график рейса

6303 Кая - Черемхово

(график указан от начальной станции Кая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Кая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Кая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Черемхово составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6303 Кая Черемхово останавливается  на станциях Военный Городок(07:30), Батарейная(07:54), Совхозная(08:14), Китой(08:36), Зеленый Городок(09:04), Белая(09:26), Гришево(10:03) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Иркутск(время в пути 0 ч 30 м), Кая - Вересовка(0 ч 51 м), Кая - Ангарск(1 ч 20 м), Кая - Усолье-Сибирское(1 ч 51 м), Кая - Белая(2 ч 18 м), Иркутск - Черемхово(2 ч 35 м), Вересовка - Черемхово(2 ч 14 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 45 м), Усолье-Сибирское - Черемхово(1 ч 14 м), Белая - Черемхово(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6303 Кая - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кая 07:08
2 Мельниково 07:10 1 м 07:11 2 м
3 Академическая 07:14 1 м 07:15 6 м
4 Иркутск-Пасс. 07:21 2 м 07:23 13 м
5 Иркутный Мост 07:26 1 м 07:27 18 м
6 Военный Городок 07:30 1 м 07:31 22 м
7 Иркутск-Сортировочный 07:38 1 м 07:39 30 м
8 Заводская 07:42 1 м 07:43 34 м
9 Компрессорная 07:46 1 м 07:47 38 м
10 Горка 07:49 1 м 07:50 41 м
11 Батарейная 07:54 1 м 07:55 46 м
12 Пмс-45 07:56 1 м 07:57 48 м
13 Вересовка 07:59 1 м 08:00 51 м
14 Мегет 08:04 1 м 08:05 56 м
15 Карьер 08:10 1 м 08:11 1 ч 2 м
16 Совхозная 08:14 1 м 08:15 1 ч 6 м
17 Суховская 08:19 1 м 08:20 1 ч 11 м
18 Южная 08:23 1 м 08:24 1 ч 15 м
19 Ангарск 08:28 1 м 08:29 1 ч 20 м
20 Майск 08:31 1 м 08:32 1 ч 23 м
21 Китой 08:36 1 м 08:37 1 ч 28 м
22 Биликтуй 08:40 1 м 08:41 1 ч 32 м
23 Тельма 08:48 1 м 08:49 1 ч 40 м
24 Тельминка 08:53 1 м 08:54 1 ч 45 м
25 Усолье-Сибирское 08:59 1 м 09:00 1 ч 51 м
26 Зеленый Городок 09:04 1 м 09:05 1 ч 56 м
27 Лужки 09:08 1 м 09:09 2 ч
28 Мальтинка 09:10 1 м 09:11 2 ч 2 м
29 Мальта 09:16 1 м 09:17 2 ч 8 м
30 5100 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 2 ч 14 м
31 Белая 09:26 1 м 09:27 2 ч 18 м
32 Половина 09:41 1 м 09:42 2 ч 33 м
33 Витух 09:47 1 м 09:48 2 ч 39 м
34 Восточная 09:52 1 м 09:53 2 ч 44 м
35 Касьяновка 09:55 1 м 09:56 2 ч 47 м
36 Гришево 10:03 1 м 10:04 2 ч 55 м
37 Черемхово 10:14 3 ч 6 м