• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6311 Кая - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Кая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 16:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Черемхово составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6311 Кая Черемхово останавливается  на станциях Военный Городок(13:52), Батарейная(14:15), Совхозная(14:36), Китой(14:58), Зеленый Городок(15:26), Белая(15:48), Гришево(16:26) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Иркутск(время в пути 0 ч 30 м), Кая - Вересовка(0 ч 50 м), Кая - Ангарск(1 ч 19 м), Кая - Усолье-Сибирское(1 ч 51 м), Кая - Белая(2 ч 18 м), Иркутск - Черемхово(2 ч 36 м), Вересовка - Черемхово(2 ч 16 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 47 м), Усолье-Сибирское - Черемхово(1 ч 15 м), Белая - Черемхово(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кая
13:30
2 Мельниково
13:32
1 м
13:33
2 м
3 Академическая
13:36
1 м
13:37
6 м
4 Иркутск-Пасс.
13:43
2 м
13:45
13 м
5 Иркутный Мост
13:48
1 м
13:49
18 м
6 Военный Городок
13:52
1 м
13:53
22 м
7 Иркутск-Сортировочный
14:00
1 м
14:01
30 м
8 Заводская
14:04
1 м
14:05
34 м
9 Компрессорная
14:08
1 м
14:09
38 м
10 Горка
14:10
1 м
14:11
40 м
11 Батарейная
14:15
1 м
14:16
45 м
12 Пмс-45
14:17
1 м
14:18
47 м
13 Вересовка
14:20
1 м
14:21
50 м
14 Мегет
14:25
1 м
14:26
55 м
15 Карьер
14:31
1 м
14:32
1 ч 1 м
16 Совхозная
14:36
1 м
14:37
1 ч 6 м
17 Суховская
14:41
1 м
14:42
1 ч 11 м
18 Южная
14:44
1 м
14:45
1 ч 14 м
19 Ангарск
14:49
1 м
14:50
1 ч 19 м
20 Майск
14:53
1 м
14:54
1 ч 23 м
21 Китой
14:58
1 м
14:59
1 ч 28 м
22 Биликтуй
15:01
1 м
15:02
1 ч 31 м
23 Тельма
15:10
1 м
15:11
1 ч 40 м
24 Тельминка
15:15
1 м
15:16
1 ч 45 м
25 Усолье-Сибирское
15:21
1 м
15:22
1 ч 51 м
26 Зеленый Городок
15:26
1 м
15:27
1 ч 56 м
27 Лужки
15:30
1 м
15:31
2 ч
28 Мальтинка
15:32
1 м
15:33
2 ч 2 м
29 Мальта
15:38
1 м
15:39
2 ч 8 м
30 5100 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
2 ч 14 м
31 Белая
15:48
1 м
15:49
2 ч 18 м
32 Половина
16:03
1 м
16:04
2 ч 33 м
33 Витух
16:10
1 м
16:11
2 ч 40 м
34 Восточная
16:14
1 м
16:15
2 ч 44 м
35 Касьяновка
16:18
1 м
16:19
2 ч 48 м
36 Гришево
16:26
1 м
16:27
2 ч 56 м
37 Черемхово
16:37
3 ч 7 м
Расписание электрички 6311 Кая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31