график рейса

6311 Кая - Черемхово

(график указан от начальной станции Кая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6311 Кая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Кая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 10:19 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Черемхово составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6311 Кая Черемхово останавливается  на станциях Военный Городок(10:41), Батарейная(11:03), Совхозная(11:24), Китой(11:45), Зеленый Городок(12:12), Белая(12:33), Гришево(13:11) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Иркутск(время в пути 0 ч 30 м), Кая - Вересовка(0 ч 50 м), Кая - Ангарск(1 ч 18 м), Кая - Усолье-Сибирское(1 ч 48 м), Кая - Белая(2 ч 14 м), Иркутск - Черемхово(2 ч 32 м), Вересовка - Черемхово(2 ч 12 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 44 м), Усолье-Сибирское - Черемхово(1 ч 14 м), Белая - Черемхово(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6311 Кая - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кая 10:19
2 Мельниково 10:21 1 м 10:22 2 м
3 Академическая 10:25 1 м 10:26 6 м
4 Иркутск-Пасс. 10:32 1 м 10:33 13 м
5 Иркутный Мост 10:37 1 м 10:38 18 м
6 Военный Городок 10:41 1 м 10:42 22 м
7 Иркутск-Сортировочный 10:49 1 м 10:50 30 м
8 Заводская 10:52 1 м 10:53 33 м
9 Компрессорная 10:56 1 м 10:57 37 м
10 Горка 10:59 1 м 11:00 40 м
11 Батарейная 11:03 1 м 11:04 44 м
12 Пмс-45 11:06 1 м 11:07 47 м
13 Вересовка 11:09 1 м 11:10 50 м
14 Мегет 11:14 1 м 11:15 55 м
15 Карьер 11:19 1 м 11:20 1 ч
16 Совхозная 11:24 1 м 11:25 1 ч 5 м
17 Суховская 11:28 1 м 11:29 1 ч 9 м
18 Южная 11:32 1 м 11:33 1 ч 13 м
19 Ангарск 11:37 1 м 11:38 1 ч 18 м
20 Майск 11:40 1 м 11:41 1 ч 21 м
21 Китой 11:45 1 м 11:46 1 ч 26 м
22 Биликтуй 11:48 1 м 11:49 1 ч 29 м
23 Тельма 11:57 1 м 11:58 1 ч 38 м
24 Тельминка 12:01 1 м 12:02 1 ч 42 м
25 Усолье-Сибирское 12:07 1 м 12:08 1 ч 48 м
26 Зеленый Городок 12:12 1 м 12:13 1 ч 53 м
27 Лужки 12:16 1 м 12:17 1 ч 57 м
28 Мальтинка 12:19 1 м 12:20 2 ч
29 Мальта 12:24 1 м 12:25 2 ч 5 м
30 5100 Км Остановочный Пункт 12:30 1 м 12:31 2 ч 11 м
31 Белая 12:33 1 м 12:34 2 ч 14 м
32 Половина 12:48 1 м 12:49 2 ч 29 м
33 Витух 12:55 1 м 12:56 2 ч 36 м
34 Восточная 12:59 1 м 13:00 2 ч 40 м
35 Касьяновка 13:03 1 м 13:04 2 ч 44 м
36 Гришево 13:11 1 м 13:12 2 ч 52 м
37 Черемхово 13:22 3 ч 3 м