• Маршрут
  • Станция

Электричка 6311 Кая - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Кая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 12:22 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Черемхово составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6311 Кая Черемхово останавливается  на станциях Военный Городок(12:44), Батарейная(13:07), Совхозная(13:28), Китой(13:50), Зеленый Городок(14:18), Белая(14:40), Касьяновка(15:11) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Иркутск(время в пути 0 ч 30 м), Кая - Вересовка(0 ч 50 м), Кая - Ангарск(1 ч 19 м), Кая - Усолье-Сибирское(1 ч 51 м), Кая - Белая(2 ч 18 м), Кая - Гришево(2 ч 57 м), Иркутск - Черемхово(2 ч 37 м), Вересовка - Черемхово(2 ч 17 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 48 м), Усолье-Сибирское - Черемхово(1 ч 16 м), Белая - Черемхово(0 ч 49 м), Гришево - Черемхово(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кая
12:22
2 Мельниково
12:24
1 м
12:25
2 м
3 Академическая
12:28
1 м
12:29
6 м
4 Иркутск-Пасс.
12:35
2 м
12:37
13 м
5 Иркутный Мост
12:40
1 м
12:41
18 м
6 Военный Городок
12:44
1 м
12:45
22 м
7 Иркутск-Сортировочный
12:52
1 м
12:53
30 м
8 Заводская
12:56
1 м
12:57
34 м
9 Компрессорная
13:00
1 м
13:01
38 м
10 Горка
13:02
1 м
13:03
40 м
11 Батарейная
13:07
1 м
13:08
45 м
12 Пмс-45
13:09
1 м
13:10
47 м
13 Вересовка
13:12
1 м
13:13
50 м
14 Мегет
13:17
1 м
13:18
55 м
15 Карьер
13:23
1 м
13:24
1 ч 1 м
16 Совхозная
13:28
1 м
13:29
1 ч 6 м
17 Суховская
13:33
1 м
13:34
1 ч 11 м
18 Южная
13:36
1 м
13:37
1 ч 14 м
19 Ангарск
13:41
1 м
13:42
1 ч 19 м
20 Майск
13:45
1 м
13:46
1 ч 23 м
21 Китой
13:50
1 м
13:51
1 ч 28 м
22 Биликтуй
13:53
1 м
13:54
1 ч 31 м
23 Тельма
14:02
1 м
14:03
1 ч 40 м
24 Тельминка
14:07
1 м
14:08
1 ч 45 м
25 Усолье-Сибирское
14:13
1 м
14:14
1 ч 51 м
26 Зеленый Городок
14:18
1 м
14:19
1 ч 56 м
27 Лужки
14:22
1 м
14:23
2 ч
28 Мальтинка
14:24
1 м
14:25
2 ч 2 м
29 Мальта
14:30
1 м
14:31
2 ч 8 м
30 5100 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
2 ч 14 м
31 Белая
14:40
1 м
14:41
2 ч 18 м
32 Заимка
14:49
1 м
14:50
2 ч 27 м
33 Половина
14:56
1 м
14:57
2 ч 34 м
34 Витух
15:03
1 м
15:04
2 ч 41 м
35 Восточная
15:07
1 м
15:08
2 ч 45 м
36 Касьяновка
15:11
1 м
15:12
2 ч 49 м
37 Гришево
15:19
1 м
15:20
2 ч 57 м
38 Черемхово
15:30
3 ч 8 м
Расписание электрички 6311 Кая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30