график рейса

6311 Кая - Черемхово

(график указан от начальной станции Кая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6311 Кая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Кая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 16:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Черемхово составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6311 Кая Черемхово останавливается  на станциях Военный Городок(13:52), Батарейная(14:15), Совхозная(14:36), Китой(14:58), Зеленый Городок(15:26), Белая(15:48), Гришево(16:26) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Иркутск(время в пути 0 ч 30 м), Кая - Вересовка(0 ч 50 м), Кая - Ангарск(1 ч 19 м), Кая - Усолье-Сибирское(1 ч 51 м), Кая - Белая(2 ч 18 м), Иркутск - Черемхово(2 ч 36 м), Вересовка - Черемхово(2 ч 16 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 47 м), Усолье-Сибирское - Черемхово(1 ч 15 м), Белая - Черемхово(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6311 Кая - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кая 13:30
2 Мельниково 13:32 1 м 13:33 2 м
3 Академическая 13:36 1 м 13:37 6 м
4 Иркутск-Пасс. 13:43 2 м 13:45 13 м
5 Иркутный Мост 13:48 1 м 13:49 18 м
6 Военный Городок 13:52 1 м 13:53 22 м
7 Иркутск-Сортировочный 14:00 1 м 14:01 30 м
8 Заводская 14:04 1 м 14:05 34 м
9 Компрессорная 14:08 1 м 14:09 38 м
10 Горка 14:10 1 м 14:11 40 м
11 Батарейная 14:15 1 м 14:16 45 м
12 Пмс-45 14:17 1 м 14:18 47 м
13 Вересовка 14:20 1 м 14:21 50 м
14 Мегет 14:25 1 м 14:26 55 м
15 Карьер 14:31 1 м 14:32 1 ч 1 м
16 Совхозная 14:36 1 м 14:37 1 ч 6 м
17 Суховская 14:41 1 м 14:42 1 ч 11 м
18 Южная 14:44 1 м 14:45 1 ч 14 м
19 Ангарск 14:49 1 м 14:50 1 ч 19 м
20 Майск 14:53 1 м 14:54 1 ч 23 м
21 Китой 14:58 1 м 14:59 1 ч 28 м
22 Биликтуй 15:01 1 м 15:02 1 ч 31 м
23 Тельма 15:10 1 м 15:11 1 ч 40 м
24 Тельминка 15:15 1 м 15:16 1 ч 45 м
25 Усолье-Сибирское 15:21 1 м 15:22 1 ч 51 м
26 Зеленый Городок 15:26 1 м 15:27 1 ч 56 м
27 Лужки 15:30 1 м 15:31 2 ч
28 Мальтинка 15:32 1 м 15:33 2 ч 2 м
29 Мальта 15:38 1 м 15:39 2 ч 8 м
30 5100 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 2 ч 14 м
31 Белая 15:48 1 м 15:49 2 ч 18 м
32 Половина 16:03 1 м 16:04 2 ч 33 м
33 Витух 16:10 1 м 16:11 2 ч 40 м
34 Восточная 16:14 1 м 16:15 2 ч 44 м
35 Касьяновка 16:18 1 м 16:19 2 ч 48 м
36 Гришево 16:26 1 м 16:27 2 ч 56 м
37 Черемхово 16:37 3 ч 7 м