график рейса

6311 Кая - Черемхово

(график указан от начальной станции Кая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6311 Кая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Кая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 14:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Черемхово составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6311 Кая Черемхово останавливается  на станциях Военный Городок(11:37), Батарейная(11:59), Совхозная(12:20), Китой(12:41), Зеленый Городок(13:08), Белая(13:29), Гришево(14:07) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Иркутск(время в пути 0 ч 30 м), Кая - Вересовка(0 ч 50 м), Кая - Ангарск(1 ч 18 м), Кая - Усолье-Сибирское(1 ч 48 м), Кая - Белая(2 ч 14 м), Иркутск - Черемхово(2 ч 32 м), Вересовка - Черемхово(2 ч 12 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 44 м), Усолье-Сибирское - Черемхово(1 ч 14 м), Белая - Черемхово(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6311 Кая - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кая 11:15
2 Мельниково 11:17 1 м 11:18 2 м
3 Академическая 11:21 1 м 11:22 6 м
4 Иркутск-Пасс. 11:28 2 м 11:30 13 м
5 Иркутный Мост 11:33 1 м 11:34 18 м
6 Военный Городок 11:37 1 м 11:38 22 м
7 Иркутск-Сортировочный 11:45 1 м 11:46 30 м
8 Заводская 11:48 1 м 11:49 33 м
9 Компрессорная 11:52 1 м 11:53 37 м
10 Горка 11:54 1 м 11:55 39 м
11 Батарейная 11:59 1 м 12:00 44 м
12 Пмс-45 12:01 1 м 12:02 46 м
13 Вересовка 12:05 1 м 12:06 50 м
14 Мегет 12:10 1 м 12:11 55 м
15 Карьер 12:15 1 м 12:16 1 ч
16 Совхозная 12:20 1 м 12:21 1 ч 5 м
17 Суховская 12:24 1 м 12:25 1 ч 9 м
18 Южная 12:28 1 м 12:29 1 ч 13 м
19 Ангарск 12:33 1 м 12:34 1 ч 18 м
20 Майск 12:36 1 м 12:37 1 ч 21 м
21 Китой 12:41 1 м 12:42 1 ч 26 м
22 Биликтуй 12:44 1 м 12:45 1 ч 29 м
23 Тельма 12:53 1 м 12:54 1 ч 38 м
24 Тельминка 12:57 1 м 12:58 1 ч 42 м
25 Усолье-Сибирское 13:03 1 м 13:04 1 ч 48 м
26 Зеленый Городок 13:08 1 м 13:09 1 ч 53 м
27 Лужки 13:12 1 м 13:13 1 ч 57 м
28 Мальтинка 13:15 1 м 13:16 2 ч
29 Мальта 13:20 1 м 13:21 2 ч 5 м
30 5100 Км Остановочный Пункт 13:26 1 м 13:27 2 ч 11 м
31 Белая 13:29 1 м 13:30 2 ч 14 м
32 Половина 13:44 1 м 13:45 2 ч 29 м
33 Витух 13:51 1 м 13:52 2 ч 36 м
34 Восточная 13:55 1 м 13:56 2 ч 40 м
35 Касьяновка 13:59 1 м 14:00 2 ч 44 м
36 Гришево 14:07 1 м 14:08 2 ч 52 м
37 Черемхово 14:18 3 ч 3 м