• Маршрут
  • Станция

Электричка 6311 Кая - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Кая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 12:28 и приезжает на конечную станцию в 15:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Черемхово составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6311 Кая Черемхово останавливается  на станциях Военный Городок(12:54), Батарейная(13:16), Совхозная(13:38), Китой(14:01), Зеленый Городок(14:30), Белая(14:52), Касьяновка(15:23) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Иркутск(время в пути 0 ч 33 м), Кая - Вересовка(0 ч 54 м), Кая - Ангарск(1 ч 24 м), Кая - Усолье-Сибирское(1 ч 57 м), Кая - Белая(2 ч 24 м), Кая - Гришево(3 ч 3 м), Иркутск - Черемхово(2 ч 40 м), Вересовка - Черемхово(2 ч 19 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 49 м), Усолье-Сибирское - Черемхово(1 ч 16 м), Белая - Черемхово(0 ч 49 м), Гришево - Черемхово(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кая
12:28
2 Мельниково
12:31
1 м
12:32
3 м
3 Академическая
12:35
1 м
12:36
7 м
4 Иркутск-Пасс.
12:42
4 м
12:46
14 м
5 Иркутный Мост
12:50
1 м
12:51
22 м
6 Военный Городок
12:54
1 м
12:55
26 м
7 Иркутск-Сортировочный
13:01
1 м
13:02
33 м
8 Заводская
13:05
1 м
13:06
37 м
9 Компрессорная
13:09
1 м
13:10
41 м
10 Горка
13:12
1 м
13:13
44 м
11 Батарейная
13:16
1 м
13:17
48 м
12 Пмс-45
13:19
1 м
13:20
51 м
13 Вересовка
13:22
1 м
13:23
54 м
14 Мегет
13:27
1 м
13:28
59 м
15 Карьер
13:33
1 м
13:34
1 ч 5 м
16 Совхозная
13:38
1 м
13:39
1 ч 10 м
17 Суховская
13:43
1 м
13:44
1 ч 15 м
18 Южная
13:47
1 м
13:48
1 ч 19 м
19 Ангарск
13:52
1 м
13:53
1 ч 24 м
20 Майск
13:56
1 м
13:57
1 ч 28 м
21 Китой
14:01
1 м
14:02
1 ч 33 м
22 Биликтуй
14:05
1 м
14:06
1 ч 37 м
23 Тельма
14:14
1 м
14:15
1 ч 46 м
24 Тельминка
14:19
1 м
14:20
1 ч 51 м
25 Усолье-Сибирское
14:25
1 м
14:26
1 ч 57 м
26 Зеленый Городок
14:30
1 м
14:31
2 ч 2 м
27 Лужки
14:34
1 м
14:35
2 ч 6 м
28 Мальтинка
14:36
1 м
14:37
2 ч 8 м
29 Мальта
14:42
1 м
14:43
2 ч 14 м
30 5100 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
2 ч 20 м
31 Белая
14:52
1 м
14:53
2 ч 24 м
32 Заимка
15:01
1 м
15:02
2 ч 33 м
33 Половина
15:08
1 м
15:09
2 ч 40 м
34 Витух
15:15
1 м
15:16
2 ч 47 м
35 Восточная
15:19
1 м
15:20
2 ч 51 м
36 Касьяновка
15:23
1 м
15:24
2 ч 55 м
37 Гришево
15:31
1 м
15:32
3 ч 3 м
38 Черемхово
15:42
3 ч 14 м
Расписание электрички 6311 Кая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30