(график указан от начальной станции Кая)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6311 Кая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6311 по маршруту Кая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Черемхово составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6311 Кая Черемхово останавливается на станциях Военный Городок(11:22), Батарейная(11:44), Совхозная(12:05), Китой(12:27), Зеленый Городок(12:54), Белая(13:16), Гришево(13:53) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Иркутск(время в пути 0 ч 30 м), Кая - Вересовка(0 ч 50 м), Кая - Ангарск(1 ч 18 м), Кая - Усолье-Сибирское(1 ч 49 м), Кая - Белая(2 ч 16 м), Иркутск - Черемхово(2 ч 34 м), Вересовка - Черемхово(2 ч 14 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 46 м), Усолье-Сибирское - Черемхово(1 ч 15 м), Белая - Черемхово(0 ч 48 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Кая | 11:00 | |||
2 | Мельниково | 11:02 | 1 м | 11:03 | 2 м |
3 | Академическая | 11:06 | 1 м | 11:07 | 6 м |
4 | Иркутск-Пасс. | 11:13 | 1 м | 11:14 | 13 м |
5 | Иркутный Мост | 11:18 | 1 м | 11:19 | 18 м |
6 | Военный Городок | 11:22 | 1 м | 11:23 | 22 м |
7 | Иркутск-Сортировочный | 11:30 | 1 м | 11:31 | 30 м |
8 | Заводская | 11:33 | 1 м | 11:34 | 33 м |
9 | Компрессорная | 11:37 | 1 м | 11:38 | 37 м |
10 | Горка | 11:40 | 1 м | 11:41 | 40 м |
11 | Батарейная | 11:44 | 1 м | 11:45 | 44 м |
12 | Пмс-45 | 11:47 | 1 м | 11:48 | 47 м |
13 | Вересовка | 11:50 | 1 м | 11:51 | 50 м |
14 | Мегет | 11:55 | 1 м | 11:56 | 55 м |
15 | Карьер | 12:00 | 1 м | 12:01 | 1 ч |
16 | Совхозная | 12:05 | 1 м | 12:06 | 1 ч 5 м |
17 | Суховская | 12:10 | 1 м | 12:11 | 1 ч 10 м |
18 | Южная | 12:13 | 1 м | 12:14 | 1 ч 13 м |
19 | Ангарск | 12:18 | 1 м | 12:19 | 1 ч 18 м |
20 | Майск | 12:22 | 1 м | 12:23 | 1 ч 22 м |
21 | Китой | 12:27 | 1 м | 12:28 | 1 ч 27 м |
22 | Биликтуй | 12:30 | 1 м | 12:31 | 1 ч 30 м |
23 | Тельма | 12:39 | 1 м | 12:40 | 1 ч 39 м |
24 | Тельминка | 12:43 | 1 м | 12:44 | 1 ч 43 м |
25 | Усолье-Сибирское | 12:49 | 1 м | 12:50 | 1 ч 49 м |
26 | Зеленый Городок | 12:54 | 1 м | 12:55 | 1 ч 54 м |
27 | Лужки | 12:58 | 1 м | 12:59 | 1 ч 58 м |
28 | Мальтинка | 13:01 | 1 м | 13:02 | 2 ч 1 м |
29 | Мальта | 13:06 | 1 м | 13:07 | 2 ч 6 м |
30 | 5100 Км Остановочный Пункт | 13:12 | 1 м | 13:13 | 2 ч 12 м |
31 | Белая | 13:16 | 1 м | 13:17 | 2 ч 16 м |
32 | Половина | 13:31 | 1 м | 13:32 | 2 ч 31 м |
33 | Витух | 13:37 | 1 м | 13:38 | 2 ч 37 м |
34 | Восточная | 13:42 | 1 м | 13:43 | 2 ч 42 м |
35 | Касьяновка | 13:45 | 1 м | 13:46 | 2 ч 45 м |
36 | Гришево | 13:53 | 1 м | 13:54 | 2 ч 53 м |
37 | Черемхово | 14:05 | 3 ч 5 м |