график рейса

6321 Кая - Черемхово

(график указан от начальной станции Кая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Кая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Кая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Черемхово составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6321 Кая Черемхово останавливается  на станциях Военный Городок(19:17), Батарейная(19:38), Совхозная(19:59), Китой(20:21), Зеленый Городок(20:49), Витух(21:27) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Иркутск(время в пути 0 ч 28 м), Кая - Вересовка(0 ч 47 м), Кая - Ангарск(1 ч 16 м), Кая - Усолье-Сибирское(1 ч 48 м), Кая - Витух(2 ч 31 м), Иркутск - Черемхово(2 ч 29 м), Вересовка - Черемхово(2 ч 10 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 41 м), Усолье-Сибирское - Черемхово(1 ч 9 м), Витух - Черемхово(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6321 Кая - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кая 18:56
2 Мельниково 18:58 1 м 18:59 2 м
3 Академическая 19:02 1 м 19:03 6 м
4 Иркутск-Пасс. 19:09 1 м 19:10 13 м
5 Иркутный Мост 19:13 1 м 19:14 17 м
6 Военный Городок 19:17 1 м 19:18 21 м
7 Иркутск-Сортировочный 19:24 1 м 19:25 28 м
8 Заводская 19:28 1 м 19:29 32 м
9 Компрессорная 19:31 1 м 19:32 35 м
10 Горка 19:34 1 м 19:35 38 м
11 Батарейная 19:38 1 м 19:39 42 м
12 Пмс-45 19:40 1 м 19:41 44 м
13 Вересовка 19:43 1 м 19:44 47 м
14 Мегет 19:48 1 м 19:49 52 м
15 Карьер 19:54 1 м 19:55 58 м
16 Совхозная 19:59 1 м 20:00 1 ч 3 м
17 Суховская 20:04 1 м 20:05 1 ч 8 м
18 Южная 20:07 1 м 20:08 1 ч 11 м
19 Ангарск 20:12 1 м 20:13 1 ч 16 м
20 Майск 20:16 1 м 20:17 1 ч 20 м
21 Китой 20:21 1 м 20:22 1 ч 25 м
22 Биликтуй 20:25 1 м 20:26 1 ч 29 м
23 Тельма 20:33 1 м 20:34 1 ч 37 м
24 Тельминка 20:38 1 м 20:39 1 ч 42 м
25 Усолье-Сибирское 20:44 1 м 20:45 1 ч 48 м
26 Зеленый Городок 20:49 1 м 20:50 1 ч 53 м
27 Лужки 20:52 1 м 20:53 1 ч 56 м
28 Мальта 20:59 1 м 21:00 2 ч 3 м
29 Белая 21:06 1 м 21:07 2 ч 10 м
30 Половина 21:21 1 м 21:22 2 ч 25 м
31 Витух 21:27 1 м 21:28 2 ч 31 м
32 Восточная 21:32 1 м 21:33 2 ч 36 м
33 Касьяновка 21:35 1 м 21:36 2 ч 39 м
34 Гришево 21:43 1 м 21:44 2 ч 47 м
35 Черемхово 21:54 2 ч 58 м