график рейса

6325 Кая - Черемхово

(график указан от начальной станции Кая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Кая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Кая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 20:08 и приезжает на конечную станцию в 23:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Черемхово составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6325 Кая Черемхово останавливается  на станциях Военный Городок(20:30), Батарейная(20:55), Совхозная(21:16), Китой(21:37), Зеленый Городок(22:04), Витух(22:42) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Иркутск(время в пути 0 ч 33 м), Кая - Вересовка(0 ч 53 м), Кая - Ангарск(1 ч 21 м), Кая - Усолье-Сибирское(1 ч 52 м), Кая - Витух(2 ч 34 м), Иркутск - Черемхово(2 ч 27 м), Вересовка - Черемхово(2 ч 7 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 39 м), Усолье-Сибирское - Черемхово(1 ч 8 м), Витух - Черемхово(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6325 Кая - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кая 20:08
2 Мельниково 20:11 1 м 20:12 3 м
3 Академическая 20:15 1 м 20:16 7 м
4 Иркутск-Пасс. 20:22 1 м 20:23 14 м
5 Иркутный Мост 20:26 1 м 20:27 18 м
6 Военный Городок 20:30 5 м 20:35 22 м
7 Иркутск-Сортировочный 20:41 1 м 20:42 33 м
8 Заводская 20:45 1 м 20:46 37 м
9 Компрессорная 20:48 1 м 20:49 40 м
10 Горка 20:51 1 м 20:52 43 м
11 Батарейная 20:55 1 м 20:56 47 м
12 Пмс-45 20:58 1 м 20:59 50 м
13 Вересовка 21:01 1 м 21:02 53 м
14 Мегет 21:06 1 м 21:07 58 м
15 Карьер 21:11 1 м 21:12 1 ч 3 м
16 Совхозная 21:16 1 м 21:17 1 ч 8 м
17 Суховская 21:21 1 м 21:22 1 ч 13 м
18 Южная 21:24 1 м 21:25 1 ч 16 м
19 Ангарск 21:29 1 м 21:30 1 ч 21 м
20 Майск 21:33 1 м 21:34 1 ч 25 м
21 Китой 21:37 1 м 21:38 1 ч 29 м
22 Биликтуй 21:41 1 м 21:42 1 ч 33 м
23 Тельма 21:49 1 м 21:50 1 ч 41 м
24 Тельминка 21:54 1 м 21:55 1 ч 46 м
25 Усолье-Сибирское 22:00 1 м 22:01 1 ч 52 м
26 Зеленый Городок 22:04 1 м 22:05 1 ч 56 м
27 Лужки 22:08 1 м 22:09 2 ч
28 Мальта 22:14 1 м 22:15 2 ч 6 м
29 Белая 22:21 1 м 22:22 2 ч 13 м
30 Половина 22:36 1 м 22:37 2 ч 28 м
31 Витух 22:42 1 м 22:43 2 ч 34 м
32 Восточная 22:47 1 м 22:48 2 ч 39 м
33 Касьяновка 22:50 1 м 22:51 2 ч 42 м
34 Гришево 22:58 1 м 22:59 2 ч 50 м
35 Черемхово 23:09 3 ч 1 м