график рейса

6103 Кая - Зима

(график указан от начальной станции Кая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Кая - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Кая Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Зима составляет 0 д 5 ч 9 м. Электропоезд 6103 Кая Зима останавливается  на станциях Иркутск-Сортировочный(14:31), Ангарск(15:16), Мальта(16:00), Гришево(16:47), Хартовская(17:41), Харагун(18:51) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Заводская(время в пути 0 ч 32 м), Кая - Тельма(1 ч 34 м), Кая - Половина(2 ч 24 м), Кая - Райпотребсоюз(3 ч 29 м), Кая - Делюр(4 ч 39 м), Заводская - Зима(4 ч 36 м), Тельма - Зима(3 ч 34 м), Половина - Зима(2 ч 44 м), Райпотребсоюз - Зима(1 ч 39 м), Делюр - Зима(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6103 Кая - Зима, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кая 14:02
2 Мельниково 14:04 1 м 14:05 2 м
3 Академическая 14:08 1 м 14:09 6 м
4 Иркутск-Пасс. 14:15 1 м 14:16 13 м
5 Иркутный Мост 14:19 1 м 14:20 17 м
6 Военный Городок 14:24 1 м 14:25 22 м
7 Иркутск-Сортировочный 14:31 1 м 14:32 29 м
8 Заводская 14:34 1 м 14:35 32 м
9 Батарейная 14:44 1 м 14:45 42 м
10 Мегет 14:54 1 м 14:55 52 м
11 Суховская 15:08 1 м 15:09 1 ч 6 м
12 Южная 15:11 1 м 15:12 1 ч 9 м
13 Ангарск 15:16 1 м 15:17 1 ч 14 м
14 Китой 15:24 1 м 15:25 1 ч 22 м
15 Тельма 15:36 1 м 15:37 1 ч 34 м
16 Усолье-Сибирское 15:45 1 м 15:46 1 ч 43 м
17 Зеленый Городок 15:50 1 м 15:51 1 ч 48 м
18 Лужки 15:53 1 м 15:54 1 ч 51 м
19 Мальта 16:00 1 м 16:01 1 ч 58 м
20 5100 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 2 ч 4 м
21 Белая 16:10 1 м 16:11 2 ч 8 м
22 Половина 16:26 1 м 16:27 2 ч 24 м
23 Восточная 16:36 1 м 16:37 2 ч 34 м
24 Касьяновка 16:39 1 м 16:40 2 ч 37 м
25 Гришево 16:47 1 м 16:48 2 ч 45 м
26 Черемхово 16:59 1 м 17:00 2 ч 57 м
27 Трактовый 17:13 1 м 17:14 3 ч 11 м
28 Забитуй 17:22 1 м 17:23 3 ч 20 м
29 Райпотребсоюз 17:31 1 м 17:32 3 ч 29 м
30 Кутулик 17:36 1 м 17:37 3 ч 34 м
31 Хартовская 17:41 1 м 17:42 3 ч 39 м
32 Головинская 17:48 1 м 17:49 3 ч 46 м
33 Хотхор 17:55 1 м 17:56 3 ч 53 м
34 Залари 18:09 1 м 18:10 4 ч 7 м
35 Тыреть 18:29 1 м 18:30 4 ч 27 м
36 Делюр 18:41 1 м 18:42 4 ч 39 м
37 Харагун 18:51 1 м 18:52 4 ч 49 м
38 Чиркино 18:56 1 м 18:57 4 ч 54 м
39 Ока 19:00 1 м 19:01 4 ч 58 м
40 Зима 19:11 5 ч 9 м