(график указан от начальной станции Кая)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6103 Кая - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6103 по маршруту Кая Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Зима составляет 0 д 5 ч 10 м. Электропоезд 6103 Кая Зима останавливается на станциях Иркутск-Сортировочный(14:39), Ангарск(15:25), Мальта(16:09), Гришево(16:56), Хартовская(17:50), Харагун(19:00) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Заводская(время в пути 0 ч 33 м), Кая - Тельма(1 ч 34 м), Кая - Половина(2 ч 25 м), Кая - Райпотребсоюз(3 ч 30 м), Кая - Делюр(4 ч 40 м), Заводская - Зима(4 ч 36 м), Тельма - Зима(3 ч 35 м), Половина - Зима(2 ч 44 м), Райпотребсоюз - Зима(1 ч 39 м), Делюр - Зима(0 ч 29 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Кая | 14:10 | |||
2 | Мельниково | 14:12 | 1 м | 14:13 | 2 м |
3 | Академическая | 14:16 | 1 м | 14:17 | 6 м |
4 | Иркутск-Пасс. | 14:23 | 1 м | 14:24 | 13 м |
5 | Иркутный Мост | 14:27 | 1 м | 14:28 | 17 м |
6 | Военный Городок | 14:32 | 1 м | 14:33 | 22 м |
7 | Иркутск-Сортировочный | 14:39 | 1 м | 14:40 | 29 м |
8 | Заводская | 14:43 | 1 м | 14:44 | 33 м |
9 | Батарейная | 14:52 | 1 м | 14:53 | 42 м |
10 | Мегет | 15:03 | 1 м | 15:04 | 53 м |
11 | Суховская | 15:16 | 1 м | 15:17 | 1 ч 6 м |
12 | Южная | 15:20 | 1 м | 15:21 | 1 ч 10 м |
13 | Ангарск | 15:25 | 1 м | 15:26 | 1 ч 15 м |
14 | Китой | 15:33 | 1 м | 15:34 | 1 ч 23 м |
15 | Тельма | 15:44 | 1 м | 15:45 | 1 ч 34 м |
16 | Усолье-Сибирское | 15:53 | 1 м | 15:54 | 1 ч 43 м |
17 | Зеленый Городок | 15:58 | 1 м | 15:59 | 1 ч 48 м |
18 | Лужки | 16:02 | 1 м | 16:03 | 1 ч 52 м |
19 | Мальта | 16:09 | 1 м | 16:10 | 1 ч 59 м |
20 | 5100 Км Остановочный Пункт | 16:14 | 1 м | 16:15 | 2 ч 4 м |
21 | Белая | 16:18 | 1 м | 16:19 | 2 ч 8 м |
22 | Половина | 16:35 | 1 м | 16:36 | 2 ч 25 м |
23 | Восточная | 16:45 | 1 м | 16:46 | 2 ч 35 м |
24 | Касьяновка | 16:48 | 1 м | 16:49 | 2 ч 38 м |
25 | Гришево | 16:56 | 1 м | 16:57 | 2 ч 46 м |
26 | Черемхово | 17:08 | 1 м | 17:09 | 2 ч 58 м |
27 | Трактовый | 17:22 | 1 м | 17:23 | 3 ч 12 м |
28 | Забитуй | 17:31 | 1 м | 17:32 | 3 ч 21 м |
29 | Райпотребсоюз | 17:40 | 1 м | 17:41 | 3 ч 30 м |
30 | Кутулик | 17:45 | 1 м | 17:46 | 3 ч 35 м |
31 | Хартовская | 17:50 | 1 м | 17:51 | 3 ч 40 м |
32 | Головинская | 17:57 | 1 м | 17:58 | 3 ч 47 м |
33 | Хотхор | 18:04 | 1 м | 18:05 | 3 ч 54 м |
34 | Залари | 18:18 | 1 м | 18:19 | 4 ч 8 м |
35 | Тыреть | 18:38 | 1 м | 18:39 | 4 ч 28 м |
36 | Делюр | 18:50 | 1 м | 18:51 | 4 ч 40 м |
37 | Харагун | 19:00 | 1 м | 19:01 | 4 ч 50 м |
38 | Чиркино | 19:05 | 1 м | 19:06 | 4 ч 55 м |
39 | Ока | 19:09 | 1 м | 19:10 | 4 ч 59 м |
40 | Зима | 19:20 | 5 ч 10 м |