график рейса

6103 Кая - Зима

(график указан от начальной станции Кая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Кая - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Кая Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Зима составляет 0 д 5 ч 15 м. Электропоезд 6103 Кая Зима останавливается  на станциях Иркутск-Сортировочный(14:31), Вересовка(14:52), Ангарск(15:21), Зеленый Городок(15:56), Восточная(16:42), Райпотребсоюз(17:37), Тыреть(18:35) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Заводская(время в пути 0 ч 32 м), Кая - Карьер(1 ч 1 м), Кая - Биликтуй(1 ч 31 м), Кая - Белая(2 ч 14 м), Кая - Забитуй(3 ч 26 м), Кая - Тыреть(4 ч 33 м), Заводская - Зима(4 ч 42 м), Карьер - Зима(4 ч 13 м), Биликтуй - Зима(3 ч 43 м), Белая - Зима(3 ч 0 м), Забитуй - Зима(1 ч 48 м), Тыреть - Зима(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6103 Кая - Зима, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кая 14:02
2 Мельниково 14:04 1 м 14:05 2 м
3 Академическая 14:08 1 м 14:09 6 м
4 Иркутск-Пасс. 14:15 1 м 14:16 13 м
5 Иркутный Мост 14:19 1 м 14:20 17 м
6 Военный Городок 14:24 1 м 14:25 22 м
7 Иркутск-Сортировочный 14:31 1 м 14:32 29 м
8 Заводская 14:34 1 м 14:35 32 м
9 Компрессорная 14:38 1 м 14:39 36 м
10 Горка 14:41 1 м 14:42 39 м
11 Батарейная 14:46 1 м 14:47 44 м
12 Пмс-45 14:48 1 м 14:49 46 м
13 Вересовка 14:52 1 м 14:53 50 м
14 Мегет 14:57 1 м 14:58 55 м
15 Карьер 15:03 1 м 15:04 1 ч 1 м
16 Совхозная 15:07 1 м 15:08 1 ч 5 м
17 Суховская 15:12 1 м 15:13 1 ч 10 м
18 Южная 15:16 1 м 15:17 1 ч 14 м
19 Ангарск 15:21 1 м 15:22 1 ч 19 м
20 Майск 15:24 1 м 15:25 1 ч 22 м
21 Китой 15:29 1 м 15:30 1 ч 27 м
22 Биликтуй 15:33 1 м 15:34 1 ч 31 м
23 Тельма 15:42 1 м 15:43 1 ч 40 м
24 Усолье-Сибирское 15:51 1 м 15:52 1 ч 49 м
25 Зеленый Городок 15:56 1 м 15:57 1 ч 54 м
26 Лужки 15:59 1 м 16:00 1 ч 57 м
27 Мальта 16:06 1 м 16:07 2 ч 4 м
28 5100 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 2 ч 10 м
29 Белая 16:16 1 м 16:17 2 ч 14 м
30 Половина 16:32 1 м 16:33 2 ч 30 м
31 Восточная 16:42 1 м 16:43 2 ч 40 м
32 Касьяновка 16:45 1 м 16:46 2 ч 43 м
33 Гришево 16:53 1 м 16:54 2 ч 51 м
34 Черемхово 17:05 1 м 17:06 3 ч 3 м
35 Трактовый 17:19 1 м 17:20 3 ч 17 м
36 Забитуй 17:28 1 м 17:29 3 ч 26 м
37 Райпотребсоюз 17:37 1 м 17:38 3 ч 35 м
38 Кутулик 17:42 1 м 17:43 3 ч 40 м
39 Хартовская 17:47 1 м 17:48 3 ч 45 м
40 Головинская 17:54 1 м 17:55 3 ч 52 м
41 Хотхор 18:01 1 м 18:02 3 ч 59 м
42 Залари 18:15 1 м 18:16 4 ч 13 м
43 Тыреть 18:35 1 м 18:36 4 ч 33 м
44 Делюр 18:47 1 м 18:48 4 ч 45 м
45 Харагун 18:57 1 м 18:58 4 ч 55 м
46 Чиркино 19:02 1 м 19:03 5 ч
47 Ока 19:06 1 м 19:07 5 ч 4 м
48 Зима 19:17 5 ч 15 м