график рейса

6103 Кая - Зима

(график указан от начальной станции Кая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Кая - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Кая Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кая в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кая и Зима составляет 0 д 5 ч 9 м. Электропоезд 6103 Кая Зима останавливается  на станциях Иркутск-Сортировочный(14:59), Ангарск(15:44), Мальта(16:28), Гришево(17:15), Хартовская(18:09), Харагун(19:19) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кая - Заводская(время в пути 0 ч 32 м), Кая - Тельма(1 ч 34 м), Кая - Половина(2 ч 24 м), Кая - Райпотребсоюз(3 ч 29 м), Кая - Делюр(4 ч 39 м), Заводская - Зима(4 ч 36 м), Тельма - Зима(3 ч 34 м), Половина - Зима(2 ч 44 м), Райпотребсоюз - Зима(1 ч 39 м), Делюр - Зима(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6103 Кая - Зима, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кая 14:30
2 Мельниково 14:32 1 м 14:33 2 м
3 Академическая 14:36 1 м 14:37 6 м
4 Иркутск-Пасс. 14:43 1 м 14:44 13 м
5 Иркутный Мост 14:47 1 м 14:48 17 м
6 Военный Городок 14:51 1 м 14:52 21 м
7 Иркутск-Сортировочный 14:59 1 м 15:00 29 м
8 Заводская 15:02 1 м 15:03 32 м
9 Батарейная 15:12 1 м 15:13 42 м
10 Мегет 15:22 1 м 15:23 52 м
11 Суховская 15:36 1 м 15:37 1 ч 6 м
12 Южная 15:39 1 м 15:40 1 ч 9 м
13 Ангарск 15:44 1 м 15:45 1 ч 14 м
14 Китой 15:52 1 м 15:53 1 ч 22 м
15 Тельма 16:04 1 м 16:05 1 ч 34 м
16 Усолье-Сибирское 16:13 1 м 16:14 1 ч 43 м
17 Зеленый Городок 16:18 1 м 16:19 1 ч 48 м
18 Лужки 16:21 1 м 16:22 1 ч 51 м
19 Мальта 16:28 1 м 16:29 1 ч 58 м
20 5100 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 2 ч 4 м
21 Белая 16:38 1 м 16:39 2 ч 8 м
22 Половина 16:54 1 м 16:55 2 ч 24 м
23 Восточная 17:04 1 м 17:05 2 ч 34 м
24 Касьяновка 17:07 1 м 17:08 2 ч 37 м
25 Гришево 17:15 1 м 17:16 2 ч 45 м
26 Черемхово 17:27 1 м 17:28 2 ч 57 м
27 Трактовый 17:41 1 м 17:42 3 ч 11 м
28 Забитуй 17:50 1 м 17:51 3 ч 20 м
29 Райпотребсоюз 17:59 1 м 18:00 3 ч 29 м
30 Кутулик 18:04 1 м 18:05 3 ч 34 м
31 Хартовская 18:09 1 м 18:10 3 ч 39 м
32 Головинская 18:16 1 м 18:17 3 ч 46 м
33 Хотхор 18:23 1 м 18:24 3 ч 53 м
34 Залари 18:37 1 м 18:38 4 ч 7 м
35 Тыреть 18:57 1 м 18:58 4 ч 27 м
36 Делюр 19:09 1 м 19:10 4 ч 39 м
37 Харагун 19:19 1 м 19:20 4 ч 49 м
38 Чиркино 19:24 1 м 19:25 4 ч 54 м
39 Ока 19:28 1 м 19:29 4 ч 58 м
40 Зима 19:39 5 ч 9 м