• Маршрут
  • Станция

Электричка 6001 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 04:41 и приезжает на конечную станцию в 05:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6001 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(04:56), Новые Дергачи(05:15), Лозовенька(05:30), Южный Пост(05:41) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 20 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 45 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 0 м), Слатино - Харьков(0 ч 47 м), Моторная - Харьков(0 ч 22 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
04:41
2 Новая Казачья
04:46
1 м
04:47
5 м
3 Цуповка
04:51
1 м
04:52
10 м
4 Прудянка
04:56
1 м
04:57
15 м
5 Слатино
05:01
1 м
05:02
20 м
6 Безруковка
05:08
1 м
05:09
27 м
7 Новые Дергачи
05:15
1 м
05:16
34 м
8 Дергачи
05:19
4 м
05:23
38 м
9 Моторная
05:26
1 м
05:27
45 м
10 Лозовенька
05:30
1 м
05:31
49 м
11 Подгородная
05:33
1 м
05:34
52 м
12 Северный пост
05:37
1 м
05:38
56 м
13 Южный Пост
05:41
1 м
05:42
1 ч
14 Харьков-Пасс.
05:49
1 ч 8 м
Расписание электрички 6001 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30