• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 06:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6003 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(05:29), Новые Дергачи(05:51), Лозовенька(06:06), Южный Пост(06:18) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 18 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 46 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 2 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 23 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
05:16
2 Новая Казачья
05:20
1 м
05:21
4 м
3 Цуповка
05:24
1 м
05:25
8 м
4 Прудянка
05:29
1 м
05:30
13 м
5 Слатино
05:34
4 м
05:38
18 м
6 Безруковка
05:44
1 м
05:45
28 м
7 Новые Дергачи
05:51
1 м
05:52
35 м
8 Дергачи
05:55
4 м
05:59
39 м
9 Моторная
06:02
1 м
06:03
46 м
10 Лозовенька
06:06
1 м
06:07
50 м
11 Подгородная
06:09
1 м
06:10
53 м
12 Северный пост
06:13
1 м
06:14
57 м
13 Южный Пост
06:18
1 м
06:19
1 ч 2 м
14 Харьков-Пасс.
06:26
1 ч 10 м
Расписание электрички 6003 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30