• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 06:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6003 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(05:30), Новые Дергачи(05:53), Лозовенька(06:08), Южный Пост(06:20) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 22 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 50 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 6 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 23 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
05:14
2 Новая Казачья
05:19
1 м
05:20
5 м
3 Цуповка
05:25
1 м
05:26
11 м
4 Прудянка
05:30
1 м
05:31
16 м
5 Слатино
05:36
4 м
05:40
22 м
6 Безруковка
05:46
1 м
05:47
32 м
7 Новые Дергачи
05:53
1 м
05:54
39 м
8 Дергачи
05:57
4 м
06:01
43 м
9 Моторная
06:04
1 м
06:05
50 м
10 Лозовенька
06:08
1 м
06:09
54 м
11 Подгородная
06:11
1 м
06:12
57 м
12 Северный пост
06:15
1 м
06:16
1 ч 1 м
13 Южный Пост
06:20
1 м
06:21
1 ч 6 м
14 Харьков-Пасс.
06:28
1 ч 14 м
Расписание электрички 6003 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31