график рейса

6005 Казачья Лопань - Харьков

(график указан от начальной станции Казачья Лопань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6005 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(06:11), Новые Дергачи(06:32), Лозовенька(06:47), Южный Пост(07:00) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 21 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 46 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 3 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 24 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6005 Казачья Лопань - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казачья Лопань 05:57
2 Новая Казачья 06:02 1 м 06:03 5 м
3 Цуповка 06:06 1 м 06:07 9 м
4 Прудянка 06:11 1 м 06:12 14 м
5 Слатино 06:18 2 м 06:20 21 м
6 Безруковка 06:26 1 м 06:27 29 м
7 Новые Дергачи 06:32 1 м 06:33 35 м
8 Дергачи 06:36 4 м 06:40 39 м
9 Моторная 06:43 1 м 06:44 46 м
10 Лозовенька 06:47 1 м 06:48 50 м
11 Подгородная 06:51 1 м 06:52 54 м
12 Северный пост 06:55 1 м 06:56 58 м
13 Южный Пост 07:00 1 м 07:01 1 ч 3 м
14 Харьков-Пасс. 07:08 1 ч 11 м