• Маршрут
  • Станция

Электричка 6005 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6005 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(06:11), Новые Дергачи(06:32), Лозовенька(06:47), Южный Пост(07:00) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 21 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 46 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 3 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 24 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
05:57
2 Новая Казачья
06:02
1 м
06:03
5 м
3 Цуповка
06:06
1 м
06:07
9 м
4 Прудянка
06:11
1 м
06:12
14 м
5 Слатино
06:18
2 м
06:20
21 м
6 Безруковка
06:26
1 м
06:27
29 м
7 Новые Дергачи
06:32
1 м
06:33
35 м
8 Дергачи
06:36
4 м
06:40
39 м
9 Моторная
06:43
1 м
06:44
46 м
10 Лозовенька
06:47
1 м
06:48
50 м
11 Подгородная
06:51
1 м
06:52
54 м
12 Северный пост
06:55
1 м
06:56
58 м
13 Южный Пост
07:00
1 м
07:01
1 ч 3 м
14 Харьков-Пасс.
07:08
1 ч 11 м
Расписание электрички 6005 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30