• Маршрут
  • Станция

Электричка 6009 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6009 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(06:50), Новые Дергачи(07:11), Лозовенька(07:26), Южный Пост(07:38) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 20 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 46 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 2 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 23 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
06:36
2 Новая Казачья
06:41
1 м
06:42
5 м
3 Цуповка
06:45
1 м
06:46
9 м
4 Прудянка
06:50
1 м
06:51
14 м
5 Слатино
06:56
2 м
06:58
20 м
6 Безруковка
07:04
1 м
07:05
28 м
7 Новые Дергачи
07:11
1 м
07:12
35 м
8 Дергачи
07:15
4 м
07:19
39 м
9 Моторная
07:22
1 м
07:23
46 м
10 Лозовенька
07:26
1 м
07:27
50 м
11 Подгородная
07:29
1 м
07:30
53 м
12 Северный пост
07:33
1 м
07:34
57 м
13 Южный Пост
07:38
1 м
07:39
1 ч 2 м
14 Харьков-Пасс.
07:46
1 ч 10 м
Расписание электрички 6009 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31