• Маршрут
  • Станция

Электричка 6011 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6011 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(08:28), Новые Дергачи(08:48), Лозовенька(09:04), Южный Пост(09:16) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 18 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 44 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 1 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 22 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
08:15
2 Новая Казачья
08:20
1 м
08:21
5 м
3 Цуповка
08:24
1 м
08:25
9 м
4 Прудянка
08:28
1 м
08:29
13 м
5 Слатино
08:33
2 м
08:35
18 м
6 Безруковка
08:41
1 м
08:42
26 м
7 Новые Дергачи
08:48
1 м
08:49
33 м
8 Дергачи
08:52
4 м
08:56
37 м
9 Моторная
08:59
2 м
09:01
44 м
10 Лозовенька
09:04
1 м
09:05
49 м
11 Подгородная
09:07
1 м
09:08
52 м
12 Северный пост
09:11
1 м
09:12
56 м
13 Южный Пост
09:16
1 м
09:17
1 ч 1 м
14 Харьков-Пасс.
09:23
1 ч 8 м
Расписание электрички 6011 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30