• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6011 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6011 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(08:32), Новые Дергачи(08:51), Лозовенька(09:07), Южный Пост(09:19) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 45 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 2 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 22 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
08:17
2 Новая Казачья
08:22
2 м
08:24
5 м
3 Цуповка
08:27
1 м
08:28
10 м
4 Прудянка
08:32
1 м
08:33
15 м
5 Слатино
08:36
2 м
08:38
19 м
6 Безруковка
08:44
1 м
08:45
27 м
7 Новые Дергачи
08:51
1 м
08:52
34 м
8 Дергачи
08:55
4 м
08:59
38 м
9 Моторная
09:02
2 м
09:04
45 м
10 Лозовенька
09:07
1 м
09:08
50 м
11 Подгородная
09:10
1 м
09:11
53 м
12 Северный пост
09:14
1 м
09:15
57 м
13 Южный Пост
09:19
1 м
09:20
1 ч 2 м
14 Харьков-Пасс.
09:26
1 ч 9 м
Расписание электрички 6011 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31