график рейса

6011 Казачья Лопань - Харьков

(график указан от начальной станции Казачья Лопань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6011 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(08:32), Новые Дергачи(08:51), Лозовенька(09:07), Южный Пост(09:19) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 45 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 2 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 22 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6011 Казачья Лопань - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казачья Лопань 08:17
2 Новая Казачья 08:22 2 м 08:24 5 м
3 Цуповка 08:27 1 м 08:28 10 м
4 Прудянка 08:32 1 м 08:33 15 м
5 Слатино 08:36 2 м 08:38 19 м
6 Безруковка 08:44 1 м 08:45 27 м
7 Новые Дергачи 08:51 1 м 08:52 34 м
8 Дергачи 08:55 4 м 08:59 38 м
9 Моторная 09:02 2 м 09:04 45 м
10 Лозовенька 09:07 1 м 09:08 50 м
11 Подгородная 09:10 1 м 09:11 53 м
12 Северный пост 09:14 1 м 09:15 57 м
13 Южный Пост 09:19 1 м 09:20 1 ч 2 м
14 Харьков-Пасс. 09:26 1 ч 9 м