• Маршрут
  • Станция

Электричка 6013 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6013 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(09:14), Новые Дергачи(09:37), Лозовенька(09:53), Южный Пост(10:04) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 20 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 49 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 4 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 22 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
09:00
2 Новая Казачья
09:05
1 м
09:06
5 м
3 Цуповка
09:10
1 м
09:11
10 м
4 Прудянка
09:14
1 м
09:15
14 м
5 Слатино
09:20
4 м
09:24
20 м
6 Безруковка
09:30
1 м
09:31
30 м
7 Новые Дергачи
09:37
1 м
09:38
37 м
8 Дергачи
09:42
4 м
09:46
42 м
9 Моторная
09:49
1 м
09:50
49 м
10 Лозовенька
09:53
1 м
09:54
53 м
11 Подгородная
09:56
1 м
09:57
56 м
12 Северный пост
10:00
1 м
10:01
1 ч
13 Южный Пост
10:04
1 м
10:05
1 ч 4 м
14 Харьков-Пасс.
10:12
1 ч 12 м
Расписание электрички 6013 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30