• Маршрут
  • Станция

Электричка 6015 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 11:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6015 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(10:54), Новые Дергачи(11:13), Лозовенька(11:29), Южный Пост(11:41) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 45 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 1 м), Слатино - Харьков(0 ч 49 м), Моторная - Харьков(0 ч 23 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
10:40
2 Новая Казачья
10:44
1 м
10:45
4 м
3 Цуповка
10:49
1 м
10:50
9 м
4 Прудянка
10:54
1 м
10:55
14 м
5 Слатино
10:59
1 м
11:00
19 м
6 Безруковка
11:06
1 м
11:07
26 м
7 Новые Дергачи
11:13
1 м
11:14
33 м
8 Дергачи
11:18
4 м
11:22
38 м
9 Моторная
11:25
1 м
11:26
45 м
10 Лозовенька
11:29
1 м
11:30
49 м
11 Подгородная
11:32
1 м
11:33
52 м
12 Северный пост
11:36
1 м
11:37
56 м
13 Южный Пост
11:41
1 м
11:42
1 ч 1 м
14 Харьков-Пасс.
11:49
1 ч 9 м
Расписание электрички 6015 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30