• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6021 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 14:23 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6021 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(14:37), Новые Дергачи(14:56), Лозовенька(15:11), Южный Пост(15:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 44 м), Казачья Лопань - Южный Пост(0 ч 59 м), Слатино - Харьков(0 ч 47 м), Моторная - Харьков(0 ч 22 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
14:23
2 Новая Казачья
14:27
1 м
14:28
4 м
3 Цуповка
14:32
1 м
14:33
9 м
4 Прудянка
14:37
1 м
14:38
14 м
5 Слатино
14:42
1 м
14:43
19 м
6 Безруковка
14:49
1 м
14:50
26 м
7 Новые Дергачи
14:56
1 м
14:57
33 м
8 Дергачи
15:00
4 м
15:04
37 м
9 Моторная
15:07
1 м
15:08
44 м
10 Лозовенька
15:11
1 м
15:12
48 м
11 Подгородная
15:14
1 м
15:15
51 м
12 Северный пост
15:18
1 м
15:19
55 м
13 Южный Пост
15:22
1 м
15:23
59 м
14 Харьков-Пасс.
15:30
1 ч 7 м
Расписание электрички 6021 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30