график рейса

6021 Казачья Лопань - Харьков

(график указан от начальной станции Казачья Лопань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 14:23 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6021 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(14:37), Новые Дергачи(14:56), Лозовенька(15:11), Южный Пост(15:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 44 м), Казачья Лопань - Южный Пост(0 ч 59 м), Слатино - Харьков(0 ч 47 м), Моторная - Харьков(0 ч 22 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6021 Казачья Лопань - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казачья Лопань 14:23
2 Новая Казачья 14:27 1 м 14:28 4 м
3 Цуповка 14:32 1 м 14:33 9 м
4 Прудянка 14:37 1 м 14:38 14 м
5 Слатино 14:42 1 м 14:43 19 м
6 Безруковка 14:49 1 м 14:50 26 м
7 Новые Дергачи 14:56 1 м 14:57 33 м
8 Дергачи 15:00 4 м 15:04 37 м
9 Моторная 15:07 1 м 15:08 44 м
10 Лозовенька 15:11 1 м 15:12 48 м
11 Подгородная 15:14 1 м 15:15 51 м
12 Северный пост 15:18 1 м 15:19 55 м
13 Южный Пост 15:22 1 м 15:23 59 м
14 Харьков-Пасс. 15:30 1 ч 7 м