график рейса

6025 Казачья Лопань - Харьков

(график указан от начальной станции Казачья Лопань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6025 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6025 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(17:35), Новые Дергачи(17:54), Лозовенька(18:10), Южный Пост(18:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 44 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 1 м), Слатино - Харьков(0 ч 49 м), Моторная - Харьков(0 ч 24 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6025 Казачья Лопань - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казачья Лопань 17:21
2 Новая Казачья 17:25 1 м 17:26 4 м
3 Цуповка 17:30 1 м 17:31 9 м
4 Прудянка 17:35 1 м 17:36 14 м
5 Слатино 17:40 1 м 17:41 19 м
6 Безруковка 17:47 1 м 17:48 26 м
7 Новые Дергачи 17:54 1 м 17:55 33 м
8 Дергачи 17:58 4 м 18:02 37 м
9 Моторная 18:05 1 м 18:06 44 м
10 Лозовенька 18:10 1 м 18:11 49 м
11 Подгородная 18:14 1 м 18:15 53 м
12 Северный пост 18:18 1 м 18:19 57 м
13 Южный Пост 18:22 1 м 18:23 1 ч 1 м
14 Харьков-Пасс. 18:30 1 ч 9 м