• Маршрут
  • Станция

Электричка 6025 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6025 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(17:35), Новые Дергачи(17:54), Лозовенька(18:10), Южный Пост(18:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 44 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 1 м), Слатино - Харьков(0 ч 49 м), Моторная - Харьков(0 ч 24 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
17:21
2 Новая Казачья
17:25
1 м
17:26
4 м
3 Цуповка
17:30
1 м
17:31
9 м
4 Прудянка
17:35
1 м
17:36
14 м
5 Слатино
17:40
1 м
17:41
19 м
6 Безруковка
17:47
1 м
17:48
26 м
7 Новые Дергачи
17:54
1 м
17:55
33 м
8 Дергачи
17:58
4 м
18:02
37 м
9 Моторная
18:05
1 м
18:06
44 м
10 Лозовенька
18:10
1 м
18:11
49 м
11 Подгородная
18:14
1 м
18:15
53 м
12 Северный пост
18:18
1 м
18:19
57 м
13 Южный Пост
18:22
1 м
18:23
1 ч 1 м
14 Харьков-Пасс.
18:30
1 ч 9 м
Расписание электрички 6025 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30