график рейса

6027 Казачья Лопань - Харьков

(график указан от начальной станции Казачья Лопань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6027 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 12:41 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6027 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(12:55), Новые Дергачи(13:14), Лозовенька(13:29), Южный Пост(13:41) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 44 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 0 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 23 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6027 Казачья Лопань - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казачья Лопань 12:41
2 Новая Казачья 12:45 1 м 12:46 4 м
3 Цуповка 12:50 1 м 12:51 9 м
4 Прудянка 12:55 1 м 12:56 14 м
5 Слатино 13:00 1 м 13:01 19 м
6 Безруковка 13:07 1 м 13:08 26 м
7 Новые Дергачи 13:14 1 м 13:15 33 м
8 Дергачи 13:18 4 м 13:22 37 м
9 Моторная 13:25 1 м 13:26 44 м
10 Лозовенька 13:29 1 м 13:30 48 м
11 Подгородная 13:32 1 м 13:33 51 м
12 Северный пост 13:36 1 м 13:37 55 м
13 Южный Пост 13:41 1 м 13:42 1 ч
14 Харьков-Пасс. 13:49 1 ч 8 м