• Маршрут
  • Станция

Электричка 6027 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 12:41 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6027 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(12:55), Новые Дергачи(13:14), Лозовенька(13:29), Южный Пост(13:41) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 44 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 0 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 23 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
12:41
2 Новая Казачья
12:45
1 м
12:46
4 м
3 Цуповка
12:50
1 м
12:51
9 м
4 Прудянка
12:55
1 м
12:56
14 м
5 Слатино
13:00
1 м
13:01
19 м
6 Безруковка
13:07
1 м
13:08
26 м
7 Новые Дергачи
13:14
1 м
13:15
33 м
8 Дергачи
13:18
4 м
13:22
37 м
9 Моторная
13:25
1 м
13:26
44 м
10 Лозовенька
13:29
1 м
13:30
48 м
11 Подгородная
13:32
1 м
13:33
51 м
12 Северный пост
13:36
1 м
13:37
55 м
13 Южный Пост
13:41
1 м
13:42
1 ч
14 Харьков-Пасс.
13:49
1 ч 8 м
Расписание электрички 6027 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30