график рейса

6029 Казачья Лопань - Харьков

(график указан от начальной станции Казачья Лопань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6029 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6029 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6029 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(18:37), Новые Дергачи(18:56), Лозовенька(19:09), Южный Пост(19:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 42 м), Казачья Лопань - Южный Пост(0 ч 58 м), Слатино - Харьков(0 ч 47 м), Моторная - Харьков(0 ч 24 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6029 Казачья Лопань - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казачья Лопань 18:23
2 Новая Казачья 18:27 1 м 18:28 4 м
3 Цуповка 18:32 1 м 18:33 9 м
4 Прудянка 18:37 1 м 18:38 14 м
5 Слатино 18:42 1 м 18:43 19 м
6 Безруковка 18:49 1 м 18:50 26 м
7 Новые Дергачи 18:56 1 м 18:57 33 м
8 Дергачи 19:00 2 м 19:02 37 м
9 Моторная 19:05 1 м 19:06 42 м
10 Лозовенька 19:09 1 м 19:10 46 м
11 Подгородная 19:12 1 м 19:13 49 м
12 Северный пост 19:16 1 м 19:17 53 м
13 Южный Пост 19:21 2 м 19:23 58 м
14 Харьков-Пасс. 19:30 1 ч 7 м