• Маршрут
  • Станция

Электричка 6029 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6029 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6029 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(18:37), Новые Дергачи(18:56), Лозовенька(19:09), Южный Пост(19:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 42 м), Казачья Лопань - Южный Пост(0 ч 58 м), Слатино - Харьков(0 ч 47 м), Моторная - Харьков(0 ч 24 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
18:23
2 Новая Казачья
18:27
1 м
18:28
4 м
3 Цуповка
18:32
1 м
18:33
9 м
4 Прудянка
18:37
1 м
18:38
14 м
5 Слатино
18:42
1 м
18:43
19 м
6 Безруковка
18:49
1 м
18:50
26 м
7 Новые Дергачи
18:56
1 м
18:57
33 м
8 Дергачи
19:00
2 м
19:02
37 м
9 Моторная
19:05
1 м
19:06
42 м
10 Лозовенька
19:09
1 м
19:10
46 м
11 Подгородная
19:12
1 м
19:13
49 м
12 Северный пост
19:16
1 м
19:17
53 м
13 Южный Пост
19:21
2 м
19:23
58 м
14 Харьков-Пасс.
19:30
1 ч 7 м
Расписание электрички 6029 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30