• Маршрут
  • Станция

Электричка 6031 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6031 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(16:37), Новые Дергачи(16:56), Лозовенька(17:11), Южный Пост(17:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 44 м), Казачья Лопань - Южный Пост(0 ч 59 м), Слатино - Харьков(0 ч 47 м), Моторная - Харьков(0 ч 22 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
16:23
2 Новая Казачья
16:27
1 м
16:28
4 м
3 Цуповка
16:32
1 м
16:33
9 м
4 Прудянка
16:37
1 м
16:38
14 м
5 Слатино
16:42
1 м
16:43
19 м
6 Безруковка
16:49
1 м
16:50
26 м
7 Новые Дергачи
16:56
1 м
16:57
33 м
8 Дергачи
17:00
4 м
17:04
37 м
9 Моторная
17:07
1 м
17:08
44 м
10 Лозовенька
17:11
1 м
17:12
48 м
11 Подгородная
17:14
1 м
17:15
51 м
12 Северный пост
17:18
1 м
17:19
55 м
13 Южный Пост
17:22
1 м
17:23
59 м
14 Харьков-Пасс.
17:30
1 ч 7 м
Расписание электрички 6031 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30