• Маршрут
  • Станция

Электричка 6033 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6033 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(19:22), Новые Дергачи(19:43), Лозовенька(19:58), Южный Пост(20:10) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 18 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 43 м), Казачья Лопань - Южный Пост(0 ч 59 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 23 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
19:11
2 Новая Казачья
19:15
1 м
19:16
4 м
3 Цуповка
19:20
1 м
19:21
9 м
4 Прудянка
19:22
3 м
19:25
11 м
5 Слатино
19:29
1 м
19:30
18 м
6 Безруковка
19:36
1 м
19:37
25 м
7 Новые Дергачи
19:43
1 м
19:44
32 м
8 Дергачи
19:47
4 м
19:51
36 м
9 Моторная
19:54
1 м
19:55
43 м
10 Лозовенька
19:58
1 м
19:59
47 м
11 Подгородная
20:01
1 м
20:02
50 м
12 Северный пост
20:05
1 м
20:06
54 м
13 Южный Пост
20:10
1 м
20:11
59 м
14 Харьков-Пасс.
20:18
1 ч 7 м
Расписание электрички 6033 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31