• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6033 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 20:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6033 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(19:27), Новые Дергачи(19:46), Лозовенька(20:01), Южный Пост(20:13) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 21 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 46 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 2 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 23 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
19:11
2 Новая Казачья
19:16
2 м
19:18
5 м
3 Цуповка
19:22
1 м
19:23
11 м
4 Прудянка
19:27
1 м
19:28
16 м
5 Слатино
19:32
1 м
19:33
21 м
6 Безруковка
19:39
1 м
19:40
28 м
7 Новые Дергачи
19:46
1 м
19:47
35 м
8 Дергачи
19:50
4 м
19:54
39 м
9 Моторная
19:57
1 м
19:58
46 м
10 Лозовенька
20:01
1 м
20:02
50 м
11 Подгородная
20:04
1 м
20:05
53 м
12 Северный пост
20:08
1 м
20:09
57 м
13 Южный Пост
20:13
1 м
20:14
1 ч 2 м
14 Харьков-Пасс.
20:21
1 ч 10 м
Расписание электрички 6033 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31