• Маршрут
  • Станция

Электричка 6035 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6035 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6035 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(20:33), Новые Дергачи(20:52), Лозовенька(21:08), Южный Пост(21:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 45 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 3 м), Слатино - Харьков(0 ч 51 м), Моторная - Харьков(0 ч 25 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
20:19
2 Новая Казачья
20:23
1 м
20:24
4 м
3 Цуповка
20:28
1 м
20:29
9 м
4 Прудянка
20:33
1 м
20:34
14 м
5 Слатино
20:38
1 м
20:39
19 м
6 Безруковка
20:45
1 м
20:46
26 м
7 Новые Дергачи
20:52
1 м
20:53
33 м
8 Дергачи
20:57
4 м
21:01
38 м
9 Моторная
21:04
1 м
21:05
45 м
10 Лозовенька
21:08
1 м
21:09
49 м
11 Подгородная
21:12
1 м
21:13
53 м
12 Северный пост
21:17
1 м
21:18
58 м
13 Южный Пост
21:22
1 м
21:23
1 ч 3 м
14 Харьков-Пасс.
21:30
1 ч 11 м
Расписание электрички 6035 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30