график рейса

6035 Казачья Лопань - Харьков

(график указан от начальной станции Казачья Лопань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6035 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6035 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6035 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(20:33), Новые Дергачи(20:52), Лозовенька(21:08), Южный Пост(21:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 45 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 3 м), Слатино - Харьков(0 ч 51 м), Моторная - Харьков(0 ч 25 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6035 Казачья Лопань - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казачья Лопань 20:19
2 Новая Казачья 20:23 1 м 20:24 4 м
3 Цуповка 20:28 1 м 20:29 9 м
4 Прудянка 20:33 1 м 20:34 14 м
5 Слатино 20:38 1 м 20:39 19 м
6 Безруковка 20:45 1 м 20:46 26 м
7 Новые Дергачи 20:52 1 м 20:53 33 м
8 Дергачи 20:57 4 м 21:01 38 м
9 Моторная 21:04 1 м 21:05 45 м
10 Лозовенька 21:08 1 м 21:09 49 м
11 Подгородная 21:12 1 м 21:13 53 м
12 Северный пост 21:17 1 м 21:18 58 м
13 Южный Пост 21:22 1 м 21:23 1 ч 3 м
14 Харьков-Пасс. 21:30 1 ч 11 м