• Маршрут
  • Станция

Электричка 6037 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6037 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 21:21 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6037 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(21:36), Новые Дергачи(21:55), Лозовенька(22:10), Южный Пост(22:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 20 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 45 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 1 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 23 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
21:21
2 Новая Казачья
21:26
1 м
21:27
5 м
3 Цуповка
21:31
1 м
21:32
10 м
4 Прудянка
21:36
1 м
21:37
15 м
5 Слатино
21:41
1 м
21:42
20 м
6 Безруковка
21:48
1 м
21:49
27 м
7 Новые Дергачи
21:55
1 м
21:56
34 м
8 Дергачи
21:59
4 м
22:03
38 м
9 Моторная
22:06
1 м
22:07
45 м
10 Лозовенька
22:10
1 м
22:11
49 м
11 Подгородная
22:13
1 м
22:14
52 м
12 Северный пост
22:17
1 м
22:18
56 м
13 Южный Пост
22:22
1 м
22:23
1 ч 1 м
14 Харьков-Пасс.
22:30
1 ч 9 м
Расписание электрички 6037 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30