график рейса

6037 Казачья Лопань - Харьков

(график указан от начальной станции Казачья Лопань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6037 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6037 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 21:21 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6037 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(21:36), Новые Дергачи(21:55), Лозовенька(22:10), Южный Пост(22:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 20 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 45 м), Казачья Лопань - Южный Пост(1 ч 1 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 23 м), Южный Пост - Харьков(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6037 Казачья Лопань - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казачья Лопань 21:21
2 Новая Казачья 21:26 1 м 21:27 5 м
3 Цуповка 21:31 1 м 21:32 10 м
4 Прудянка 21:36 1 м 21:37 15 м
5 Слатино 21:41 1 м 21:42 20 м
6 Безруковка 21:48 1 м 21:49 27 м
7 Новые Дергачи 21:55 1 м 21:56 34 м
8 Дергачи 21:59 4 м 22:03 38 м
9 Моторная 22:06 1 м 22:07 45 м
10 Лозовенька 22:10 1 м 22:11 49 м
11 Подгородная 22:13 1 м 22:14 52 м
12 Северный пост 22:17 1 м 22:18 56 м
13 Южный Пост 22:22 1 м 22:23 1 ч 1 м
14 Харьков-Пасс. 22:30 1 ч 9 м