график рейса

6039 Казачья Лопань - Харьков

(график указан от начальной станции Казачья Лопань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6039 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6039 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6039 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(22:34), Новые Дергачи(22:53), Лозовенька(23:08), Харьков-Пасс.(23:28) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 44 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6039 Казачья Лопань - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казачья Лопань 22:20
2 Новая Казачья 22:24 1 м 22:25 4 м
3 Цуповка 22:29 1 м 22:30 9 м
4 Прудянка 22:34 1 м 22:35 14 м
5 Слатино 22:39 1 м 22:40 19 м
6 Безруковка 22:46 1 м 22:47 26 м
7 Новые Дергачи 22:53 1 м 22:54 33 м
8 Дергачи 22:57 4 м 23:01 37 м
9 Моторная 23:04 1 м 23:05 44 м
10 Лозовенька 23:08 1 м 23:09 48 м
11 Подгородная 23:11 1 м 23:12 51 м
12 Северный пост 23:15 1 м 23:16 55 м
13 Харьков-Пасс. 23:28 1 ч 8 м