• Маршрут
  • Станция

Электричка 6039 Казачья Лопань - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6039 по маршруту Казачья Лопань Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казачья Лопань в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казачья Лопань и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6039 Казачья Лопань Харьков останавливается  на станциях Прудянка(22:34), Новые Дергачи(22:53), Лозовенька(23:08), Харьков-Пасс.(23:28) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казачья Лопань - Слатино(время в пути 0 ч 19 м), Казачья Лопань - Моторная(0 ч 44 м), Слатино - Харьков(0 ч 48 м), Моторная - Харьков(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казачья Лопань
22:20
2 Новая Казачья
22:24
1 м
22:25
4 м
3 Цуповка
22:29
1 м
22:30
9 м
4 Прудянка
22:34
1 м
22:35
14 м
5 Слатино
22:39
1 м
22:40
19 м
6 Безруковка
22:46
1 м
22:47
26 м
7 Новые Дергачи
22:53
1 м
22:54
33 м
8 Дергачи
22:57
4 м
23:01
37 м
9 Моторная
23:04
1 м
23:05
44 м
10 Лозовенька
23:08
1 м
23:09
48 м
11 Подгородная
23:11
1 м
23:12
51 м
12 Северный пост
23:15
1 м
23:16
55 м
13 Харьков-Пасс.
23:28
1 ч 8 м
Расписание электрички 6039 Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31