график рейса

6327 Казань - Албаба

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6327 Казань - Албаба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Казань Албаба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Албаба составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6327 Казань Албаба останавливается  на станциях Новое Аракчино(18:55), Займище(19:10), Васильево(19:27), Волга Пост(19:44), Платформа 4 Км(20:01), Албаба(20:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Восточный Парк(время в пути 0 ч 22 м), Казань - Платформа 774 Км(0 ч 40 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 3 м), Казань - Платформа 4 Км(1 ч 24 м), Восточный Парк - Албаба(1 ч 34 м), Платформа 774 Км - Албаба(1 ч 16 м), Зеленый Дол - Албаба(0 ч 53 м), Платформа 4 Км - Албаба(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6327 Казань - Албаба, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 18:37
2 Адмиралтейская Слобода 18:41 1 м 18:42 4 м
3 Лагерная 1 18:47 1 м 18:48 10 м
4 Старое Аракчино 18:51 1 м 18:52 14 м
5 Новое Аракчино 18:55 1 м 18:56 18 м
6 Восточный Парк 18:59 1 м 19:00 22 м
7 Юдино 19:03 1 м 19:04 26 м
8 Врд 19:06 1 м 19:07 29 м
9 Займище 19:10 1 м 19:11 33 м
10 Обсерватория 19:14 1 м 19:15 37 м
11 Платформа 774 Км 19:17 1 м 19:18 40 м
12 771 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 44 м
13 Васильево 19:27 1 м 19:28 50 м
14 766 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 54 м
15 Атлашкино 19:34 1 м 19:35 57 м
16 Зеленый Дол 19:40 1 м 19:41 1 ч 3 м
17 Волга Пост 19:44 1 м 19:45 1 ч 7 м
18 753 Км Остановочный Пункт 19:48 1 м 19:49 1 ч 11 м
19 Свияжск 19:53 1 м 19:54 1 ч 16 м
20 Платформа 2 Км 19:58 1 м 19:59 1 ч 21 м
21 Платформа 4 Км 20:01 1 м 20:02 1 ч 24 м
22 Ходяшево 20:12 1 м 20:13 1 ч 35 м
23 Бишбатман 20:19 1 м 20:20 1 ч 42 м
24 21 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 1 ч 46 м
25 Албаба 20:34 1 ч 57 м