график рейса

6327 Казань - Албаба

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6327 Казань - Албаба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Казань Албаба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Албаба составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6327 Казань Албаба останавливается  на станциях Новое Аракчино(19:07), Займище(19:22), Васильево(19:38), Волга Пост(19:58), Платформа 4 Км(20:14), Албаба(20:47) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Восточный Парк(время в пути 0 ч 22 м), Казань - Платформа 774 Км(0 ч 40 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 3 м), Казань - Платформа 4 Км(1 ч 24 м), Восточный Парк - Албаба(1 ч 34 м), Платформа 774 Км - Албаба(1 ч 16 м), Зеленый Дол - Албаба(0 ч 53 м), Платформа 4 Км - Албаба(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6327 Казань - Албаба, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 18:50
2 Адмиралтейская Слобода 18:54 1 м 18:55 4 м
3 Лагерная 1 19:00 1 м 19:01 10 м
4 Старое Аракчино 19:04 1 м 19:05 14 м
5 Новое Аракчино 19:07 1 м 19:08 17 м
6 Восточный Парк 19:12 1 м 19:13 22 м
7 Юдино 19:15 1 м 19:16 25 м
8 Врд 19:18 1 м 19:19 28 м
9 Займище 19:22 1 м 19:23 32 м
10 Обсерватория 19:26 1 м 19:27 36 м
11 Платформа 774 Км 19:30 1 м 19:31 40 м
12 771 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 43 м
13 Васильево 19:38 1 м 19:39 48 м
14 766 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 52 м
15 Атлашкино 19:45 1 м 19:46 55 м
16 Зеленый Дол 19:53 1 м 19:54 1 ч 3 м
17 Волга Пост 19:58 1 м 19:59 1 ч 8 м
18 753 Км Остановочный Пункт 20:02 1 м 20:03 1 ч 12 м
19 Свияжск 20:06 1 м 20:07 1 ч 16 м
20 Платформа 2 Км 20:11 1 м 20:12 1 ч 21 м
21 Платформа 4 Км 20:14 1 м 20:15 1 ч 24 м
22 Ходяшево 20:25 1 м 20:26 1 ч 35 м
23 Бишбатман 20:32 1 м 20:33 1 ч 42 м
24 21 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 1 ч 46 м
25 Албаба 20:47 1 ч 57 м