• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Казань - Албаба, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Казань Албаба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Албаба составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6327 Казань Албаба останавливается  на станциях Новое Аракчино(18:55), Займище(19:11), Васильево(19:26), Волга Пост(19:44), Платформа 4 Км(20:03), Албаба(20:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Восточный Парк(время в пути 0 ч 24 м), Казань - Платформа 774 Км(0 ч 40 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 3 м), Казань - Платформа 4 Км(1 ч 26 м), Восточный Парк - Албаба(1 ч 33 м), Платформа 774 Км - Албаба(1 ч 17 м), Зеленый Дол - Албаба(0 ч 54 м), Платформа 4 Км - Албаба(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
18:37
2 Адмиралтейская Слобода
18:42
1 м
18:43
5 м
3 Лагерная 1
18:47
1 м
18:48
10 м
4 Старое Аракчино
18:51
1 м
18:52
14 м
5 Новое Аракчино
18:55
1 м
18:56
18 м
6 Восточный Парк
19:01
1 м
19:02
24 м
7 Юдино
19:04
1 м
19:05
27 м
8 Врд
19:08
1 м
19:09
31 м
9 Займище
19:11
1 м
19:12
34 м
10 Обсерватория
19:14
1 м
19:15
37 м
11 Платформа 774 Км
19:17
1 м
19:18
40 м
12 771 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
44 м
13 Васильево
19:26
1 м
19:27
49 м
14 766 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
53 м
15 Атлашкино
19:33
1 м
19:34
56 м
16 Зеленый Дол
19:40
1 м
19:41
1 ч 3 м
17 Волга Пост
19:44
1 м
19:45
1 ч 7 м
18 753 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 12 м
19 Свияжск
19:54
1 м
19:55
1 ч 17 м
20 Платформа 2 Км
19:59
1 м
20:00
1 ч 22 м
21 Платформа 4 Км
20:03
1 м
20:04
1 ч 26 м
22 Ходяшево
20:13
1 м
20:14
1 ч 36 м
23 Бишбатман
20:19
1 м
20:20
1 ч 42 м
24 21 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
1 ч 48 м
25 Албаба
20:35
1 ч 58 м
Расписание электрички 6327 Казань - Албаба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31