• Маршрут
  • Станция

Электричка 6327 Казань - Албаба, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Казань Албаба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 18:38 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Албаба составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6327 Казань Албаба останавливается  на станциях Новое Аракчино(18:55), Займище(19:11), Васильево(19:26), Волга Пост(19:45), Платформа 4 Км(20:05), Албаба(20:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Восточный Парк(время в пути 0 ч 21 м), Казань - Платформа 774 Км(0 ч 40 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 3 м), Казань - Платформа 4 Км(1 ч 27 м), Восточный Парк - Албаба(1 ч 38 м), Платформа 774 Км - Албаба(1 ч 19 м), Зеленый Дол - Албаба(0 ч 56 м), Платформа 4 Км - Албаба(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
18:38
2 Адмиралтейская Слобода
18:42
1 м
18:43
4 м
3 Лагерная 1
18:47
1 м
18:48
9 м
4 Старое Аракчино
18:51
1 м
18:52
13 м
5 Новое Аракчино
18:55
1 м
18:56
17 м
6 Восточный Парк
18:59
1 м
19:00
21 м
7 Юдино
19:03
1 м
19:04
25 м
8 Врд
19:06
1 м
19:07
28 м
9 Займище
19:11
1 м
19:12
33 м
10 Обсерватория
19:15
1 м
19:16
37 м
11 Платформа 774 Км
19:18
1 м
19:19
40 м
12 771 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
43 м
13 Васильево
19:26
1 м
19:27
48 м
14 766 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
52 м
15 Атлашкино
19:34
1 м
19:35
56 м
16 Зеленый Дол
19:41
1 м
19:42
1 ч 3 м
17 Волга Пост
19:45
1 м
19:46
1 ч 7 м
18 753 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
1 ч 12 м
19 Свияжск
19:55
2 м
19:57
1 ч 17 м
20 Платформа 2 Км
20:01
1 м
20:02
1 ч 23 м
21 Платформа 4 Км
20:05
1 м
20:06
1 ч 27 м
22 Ходяшево
20:15
2 м
20:17
1 ч 37 м
23 Бишбатман
20:23
1 м
20:24
1 ч 45 м
24 21 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
1 ч 51 м
25 Албаба
20:38
2 ч
Расписание электрички 6327 Казань - Албаба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30