• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Казань - Албаба, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Казань Албаба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Албаба составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6327 Казань Албаба останавливается  на станциях Новое Аракчино(18:55), Займище(19:10), Васильево(19:27), Волга Пост(19:44), Платформа 4 Км(20:01), Албаба(20:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Восточный Парк(время в пути 0 ч 22 м), Казань - Платформа 774 Км(0 ч 40 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 3 м), Казань - Платформа 4 Км(1 ч 24 м), Восточный Парк - Албаба(1 ч 34 м), Платформа 774 Км - Албаба(1 ч 16 м), Зеленый Дол - Албаба(0 ч 53 м), Платформа 4 Км - Албаба(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
18:37
2 Адмиралтейская Слобода
18:41
1 м
18:42
4 м
3 Лагерная 1
18:47
1 м
18:48
10 м
4 Старое Аракчино
18:51
1 м
18:52
14 м
5 Новое Аракчино
18:55
1 м
18:56
18 м
6 Восточный Парк
18:59
1 м
19:00
22 м
7 Юдино
19:03
1 м
19:04
26 м
8 Врд
19:06
1 м
19:07
29 м
9 Займище
19:10
1 м
19:11
33 м
10 Обсерватория
19:14
1 м
19:15
37 м
11 Платформа 774 Км
19:17
1 м
19:18
40 м
12 771 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
44 м
13 Васильево
19:27
1 м
19:28
50 м
14 766 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
54 м
15 Атлашкино
19:34
1 м
19:35
57 м
16 Зеленый Дол
19:40
1 м
19:41
1 ч 3 м
17 Волга Пост
19:44
1 м
19:45
1 ч 7 м
18 753 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
1 ч 11 м
19 Свияжск
19:53
1 м
19:54
1 ч 16 м
20 Платформа 2 Км
19:58
1 м
19:59
1 ч 21 м
21 Платформа 4 Км
20:01
1 м
20:02
1 ч 24 м
22 Ходяшево
20:12
1 м
20:13
1 ч 35 м
23 Бишбатман
20:19
1 м
20:20
1 ч 42 м
24 21 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
1 ч 46 м
25 Албаба
20:34
1 ч 57 м
Расписание электрички 6327 Казань - Албаба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31