график рейса

6365 Казань - Албаба

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6365 Казань - Албаба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Казань Албаба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 14:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Албаба составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6365 Казань Албаба останавливается  на станциях Новое Аракчино(12:53), Займище(13:09), Васильево(13:25), Волга Пост(13:44), Платформа 4 Км(14:01), Албаба(14:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Восточный Парк(время в пути 0 ч 23 м), Казань - Платформа 774 Км(0 ч 41 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 4 м), Казань - Платформа 4 Км(1 ч 25 м), Восточный Парк - Албаба(1 ч 29 м), Платформа 774 Км - Албаба(1 ч 11 м), Зеленый Дол - Албаба(0 ч 48 м), Платформа 4 Км - Албаба(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6365 Казань - Албаба, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 12:36
2 Адмиралтейская Слобода 12:40 1 м 12:41 4 м
3 Лагерная 1 12:47 1 м 12:48 11 м
4 Старое Аракчино 12:50 1 м 12:51 14 м
5 Новое Аракчино 12:53 1 м 12:54 17 м
6 Восточный Парк 12:59 1 м 13:00 23 м
7 Юдино 13:02 1 м 13:03 26 м
8 Врд 13:05 1 м 13:06 29 м
9 Займище 13:09 1 м 13:10 33 м
10 Обсерватория 13:13 1 м 13:14 37 м
11 Платформа 774 Км 13:17 1 м 13:18 41 м
12 771 Км Остановочный Пункт 13:20 1 м 13:21 44 м
13 Васильево 13:25 1 м 13:26 49 м
14 766 Км Остановочный Пункт 13:29 1 м 13:30 53 м
15 Атлашкино 13:33 1 м 13:34 57 м
16 Зеленый Дол 13:40 1 м 13:41 1 ч 4 м
17 Волга Пост 13:44 1 м 13:45 1 ч 8 м
18 753 Км Остановочный Пункт 13:48 1 м 13:49 1 ч 12 м
19 Свияжск 13:52 1 м 13:53 1 ч 16 м
20 Платформа 2 Км 13:57 1 м 13:58 1 ч 21 м
21 Платформа 4 Км 14:01 1 м 14:02 1 ч 25 м
22 Ходяшево 14:11 1 м 14:12 1 ч 35 м
23 Бишбатман 14:17 1 м 14:18 1 ч 41 м
24 21 Км Остановочный Пункт 14:21 1 м 14:22 1 ч 45 м
25 Албаба 14:29 1 ч 53 м