• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6365 Казань - Албаба, расписание

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Казань Албаба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Албаба составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6365 Казань Албаба останавливается  на станциях Новое Аракчино(14:06), Займище(14:20), Васильево(14:36), Волга Пост(14:54), Платформа 4 Км(15:11), Албаба(15:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Восточный Парк(время в пути 0 ч 22 м), Казань - Платформа 774 Км(0 ч 39 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 2 м), Казань - Платформа 4 Км(1 ч 23 м), Восточный Парк - Албаба(1 ч 33 м), Платформа 774 Км - Албаба(1 ч 16 м), Зеленый Дол - Албаба(0 ч 53 м), Платформа 4 Км - Албаба(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
13:48
2 Адмиралтейская Слобода
13:52
1 м
13:53
4 м
3 Лагерная 1
13:58
1 м
13:59
10 м
4 Старое Аракчино
14:02
1 м
14:03
14 м
5 Новое Аракчино
14:06
1 м
14:07
18 м
6 Восточный Парк
14:10
1 м
14:11
22 м
7 Юдино
14:13
1 м
14:14
25 м
8 Врд
14:16
1 м
14:17
28 м
9 Займище
14:20
1 м
14:21
32 м
10 Обсерватория
14:24
1 м
14:25
36 м
11 Платформа 774 Км
14:27
1 м
14:28
39 м
12 771 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
43 м
13 Васильево
14:36
1 м
14:37
48 м
14 766 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
52 м
15 Атлашкино
14:43
1 м
14:44
55 м
16 Зеленый Дол
14:50
1 м
14:51
1 ч 2 м
17 Волга Пост
14:54
1 м
14:55
1 ч 6 м
18 753 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
1 ч 10 м
19 Свияжск
15:03
1 м
15:04
1 ч 15 м
20 Платформа 2 Км
15:08
1 м
15:09
1 ч 20 м
21 Платформа 4 Км
15:11
1 м
15:12
1 ч 23 м
22 Ходяшево
15:23
1 м
15:24
1 ч 35 м
23 Бишбатман
15:30
1 м
15:31
1 ч 42 м
24 21 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 46 м
25 Албаба
15:44
1 ч 56 м
Расписание электрички 6365 Казань - Албаба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31