график рейса

6365 Казань - Албаба

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6365 Казань - Албаба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Казань Албаба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Албаба составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6365 Казань Албаба останавливается  на станциях Новое Аракчино(14:06), Займище(14:20), Васильево(14:36), Волга Пост(14:54), Платформа 4 Км(15:11), Албаба(15:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Восточный Парк(время в пути 0 ч 22 м), Казань - Платформа 774 Км(0 ч 39 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 2 м), Казань - Платформа 4 Км(1 ч 23 м), Восточный Парк - Албаба(1 ч 33 м), Платформа 774 Км - Албаба(1 ч 16 м), Зеленый Дол - Албаба(0 ч 53 м), Платформа 4 Км - Албаба(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6365 Казань - Албаба, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 13:48
2 Адмиралтейская Слобода 13:52 1 м 13:53 4 м
3 Лагерная 1 13:58 1 м 13:59 10 м
4 Старое Аракчино 14:02 1 м 14:03 14 м
5 Новое Аракчино 14:06 1 м 14:07 18 м
6 Восточный Парк 14:10 1 м 14:11 22 м
7 Юдино 14:13 1 м 14:14 25 м
8 Врд 14:16 1 м 14:17 28 м
9 Займище 14:20 1 м 14:21 32 м
10 Обсерватория 14:24 1 м 14:25 36 м
11 Платформа 774 Км 14:27 1 м 14:28 39 м
12 771 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 43 м
13 Васильево 14:36 1 м 14:37 48 м
14 766 Км Остановочный Пункт 14:40 1 м 14:41 52 м
15 Атлашкино 14:43 1 м 14:44 55 м
16 Зеленый Дол 14:50 1 м 14:51 1 ч 2 м
17 Волга Пост 14:54 1 м 14:55 1 ч 6 м
18 753 Км Остановочный Пункт 14:58 1 м 14:59 1 ч 10 м
19 Свияжск 15:03 1 м 15:04 1 ч 15 м
20 Платформа 2 Км 15:08 1 м 15:09 1 ч 20 м
21 Платформа 4 Км 15:11 1 м 15:12 1 ч 23 м
22 Ходяшево 15:23 1 м 15:24 1 ч 35 м
23 Бишбатман 15:30 1 м 15:31 1 ч 42 м
24 21 Км Остановочный Пункт 15:34 1 м 15:35 1 ч 46 м
25 Албаба 15:44 1 ч 56 м