• Маршрут
  • Станция

Электричка 6365 Казань - Албаба, расписание

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Казань Албаба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 15:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Албаба составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6365 Казань Албаба останавливается  на станциях Новое Аракчино(14:07), Займище(14:22), Васильево(14:38), Волга Пост(14:56), Платформа 4 Км(15:14), Албаба(15:45) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Восточный Парк(время в пути 0 ч 21 м), Казань - Платформа 774 Км(0 ч 40 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 2 м), Казань - Платформа 4 Км(1 ч 24 м), Восточный Парк - Албаба(1 ч 33 м), Платформа 774 Км - Албаба(1 ч 14 м), Зеленый Дол - Албаба(0 ч 52 м), Платформа 4 Км - Албаба(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
13:50
2 Адмиралтейская Слобода
13:54
1 м
13:55
4 м
3 Лагерная 1
13:59
1 м
14:00
9 м
4 Старое Аракчино
14:03
1 м
14:04
13 м
5 Новое Аракчино
14:07
1 м
14:08
17 м
6 Восточный Парк
14:11
1 м
14:12
21 м
7 Юдино
14:14
1 м
14:15
24 м
8 Врд
14:17
1 м
14:18
27 м
9 Займище
14:22
1 м
14:23
32 м
10 Обсерватория
14:26
1 м
14:27
36 м
11 Платформа 774 Км
14:30
1 м
14:31
40 м
12 771 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
43 м
13 Васильево
14:38
1 м
14:39
48 м
14 766 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
52 м
15 Атлашкино
14:45
1 м
14:46
55 м
16 Зеленый Дол
14:52
1 м
14:53
1 ч 2 м
17 Волга Пост
14:56
1 м
14:57
1 ч 6 м
18 753 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
1 ч 10 м
19 Свияжск
15:04
1 м
15:05
1 ч 14 м
20 Платформа 2 Км
15:10
1 м
15:11
1 ч 20 м
21 Платформа 4 Км
15:14
1 м
15:15
1 ч 24 м
22 Ходяшево
15:24
1 м
15:25
1 ч 34 м
23 Бишбатман
15:31
1 м
15:32
1 ч 41 м
24 21 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
1 ч 46 м
25 Албаба
15:45
1 ч 55 м
Расписание электрички 6365 Казань - Албаба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30