• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Казань - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6404 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(08:35), 807 Км Остановочный Пункт(08:54), Калинино(09:10), Куркачи(09:27), Чулпаново(09:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 24 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 47 м), Казань - Чепчуги(1 ч 6 м), Казань - Чулпаново(1 ч 29 м), Компрессорный - Арск(1 ч 15 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 51 м), Чепчуги - Арск(0 ч 33 м), Чулпаново - Арск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
08:15
2 Вахитово
08:20
1 м
08:21
5 м
3 Ометьево-2
08:26
1 м
08:27
11 м
4 Ометьево
08:29
2 м
08:31
14 м
5 Новаторов
08:35
1 м
08:36
20 м
6 Компрессорный
08:39
1 м
08:40
24 м
7 Дербышки
08:45
1 м
08:46
30 м
8 804 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
35 м
9 807 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
39 м
10 Кендери
08:56
2 м
08:58
41 м
11 Высокая Гора
09:02
2 м
09:04
47 м
12 Каменка Санаторий
09:06
1 м
09:07
51 м
13 Калинино
09:10
1 м
09:11
55 м
14 Бирюли
09:14
1 м
09:15
59 м
15 823 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 2 м
16 Чепчуги
09:21
1 м
09:22
1 ч 6 м
17 Куркачи
09:27
1 м
09:28
1 ч 12 м
18 835 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 17 м
19 Камаево
09:35
1 м
09:36
1 ч 20 м
20 Чурилино
09:40
1 м
09:41
1 ч 25 м
21 Чулпаново
09:44
1 м
09:45
1 ч 29 м
22 Платформа 849 Км
09:48
1 м
09:49
1 ч 33 м
23 Арск
09:55
1 ч 40 м
Расписание электрички 6404 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31