график рейса

6404 Казань - Арск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6404 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(08:35), 807 Км Остановочный Пункт(08:55), Калинино(09:12), Куркачи(09:30), Чулпаново(09:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 50 м), Казань - Чепчуги(1 ч 9 м), Казань - Чулпаново(1 ч 32 м), Компрессорный - Арск(1 ч 16 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 51 м), Чепчуги - Арск(0 ч 32 м), Чулпаново - Арск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6404 Казань - Арск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 08:15
2 Вахитово 08:21 1 м 08:22 6 м
3 Ометьево-2 08:26 1 м 08:27 11 м
4 Ометьево 08:30 1 м 08:31 15 м
5 Новаторов 08:35 1 м 08:36 20 м
6 Компрессорный 08:40 1 м 08:41 25 м
7 Дербышки 08:46 1 м 08:47 31 м
8 804 Км Остановочный Пункт 08:51 1 м 08:52 36 м
9 807 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 40 м
10 Кендери 08:58 1 м 08:59 43 м
11 Высокая Гора 09:05 1 м 09:06 50 м
12 Каменка Санаторий 09:08 1 м 09:09 53 м
13 Калинино 09:12 1 м 09:13 57 м
14 Бирюли 09:17 1 м 09:18 1 ч 2 м
15 823 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 1 ч 6 м
16 Чепчуги 09:24 1 м 09:25 1 ч 9 м
17 Куркачи 09:30 1 м 09:31 1 ч 15 м
18 835 Км Остановочный Пункт 09:35 1 м 09:36 1 ч 20 м
19 Камаево 09:38 1 м 09:39 1 ч 23 м
20 Чурилино 09:43 1 м 09:44 1 ч 28 м
21 Чулпаново 09:47 1 м 09:48 1 ч 32 м
22 Платформа 849 Км 09:51 1 м 09:52 1 ч 36 м
23 Арск 09:57 1 ч 42 м