• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Казань - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6404 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(08:34), 807 Км Остановочный Пункт(08:53), Калинино(09:09), Куркачи(09:26), Чулпаново(09:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 23 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 47 м), Казань - Чепчуги(1 ч 5 м), Казань - Чулпаново(1 ч 29 м), Компрессорный - Арск(1 ч 15 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 51 м), Чепчуги - Арск(0 ч 33 м), Чулпаново - Арск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
08:15
2 Вахитово
08:20
1 м
08:21
5 м
3 Ометьево-2
08:26
1 м
08:27
11 м
4 Ометьево
08:29
1 м
08:30
14 м
5 Новаторов
08:34
1 м
08:35
19 м
6 Компрессорный
08:38
1 м
08:39
23 м
7 Дербышки
08:44
1 м
08:45
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
38 м
10 Кендери
08:56
1 м
08:57
41 м
11 Высокая Гора
09:02
1 м
09:03
47 м
12 Каменка Санаторий
09:05
1 м
09:06
50 м
13 Калинино
09:09
1 м
09:10
54 м
14 Бирюли
09:13
1 м
09:14
58 м
15 823 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 2 м
16 Чепчуги
09:20
1 м
09:21
1 ч 5 м
17 Куркачи
09:26
1 м
09:27
1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 17 м
19 Камаево
09:35
1 м
09:36
1 ч 20 м
20 Чурилино
09:40
1 м
09:41
1 ч 25 м
21 Чулпаново
09:44
1 м
09:45
1 ч 29 м
22 Платформа 849 Км
09:48
1 м
09:49
1 ч 33 м
23 Арск
09:54
1 ч 39 м
Расписание электрички 6404 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30