• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Казань - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6404 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(08:35), 807 Км Остановочный Пункт(08:55), Калинино(09:12), Куркачи(09:30), Чулпаново(09:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 50 м), Казань - Чепчуги(1 ч 9 м), Казань - Чулпаново(1 ч 32 м), Компрессорный - Арск(1 ч 16 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 51 м), Чепчуги - Арск(0 ч 32 м), Чулпаново - Арск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
08:15
2 Вахитово
08:21
1 м
08:22
6 м
3 Ометьево-2
08:26
1 м
08:27
11 м
4 Ометьево
08:30
1 м
08:31
15 м
5 Новаторов
08:35
1 м
08:36
20 м
6 Компрессорный
08:40
1 м
08:41
25 м
7 Дербышки
08:46
1 м
08:47
31 м
8 804 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
36 м
9 807 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
40 м
10 Кендери
08:58
1 м
08:59
43 м
11 Высокая Гора
09:05
1 м
09:06
50 м
12 Каменка Санаторий
09:08
1 м
09:09
53 м
13 Калинино
09:12
1 м
09:13
57 м
14 Бирюли
09:17
1 м
09:18
1 ч 2 м
15 823 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 6 м
16 Чепчуги
09:24
1 м
09:25
1 ч 9 м
17 Куркачи
09:30
1 м
09:31
1 ч 15 м
18 835 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 20 м
19 Камаево
09:38
1 м
09:39
1 ч 23 м
20 Чурилино
09:43
1 м
09:44
1 ч 28 м
21 Чулпаново
09:47
1 м
09:48
1 ч 32 м
22 Платформа 849 Км
09:51
1 м
09:52
1 ч 36 м
23 Арск
09:57
1 ч 42 м
Расписание электрички 6404 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31