• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Казань - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6408 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(17:39), 807 Км Остановочный Пункт(17:58), Калинино(18:14), Куркачи(18:32), Чулпаново(18:50) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 23 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 47 м), Казань - Чепчуги(1 ч 6 м), Казань - Чулпаново(1 ч 30 м), Компрессорный - Арск(1 ч 16 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 52 м), Чепчуги - Арск(0 ч 33 м), Чулпаново - Арск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
17:20
2 Вахитово
17:25
1 м
17:26
5 м
3 Ометьево-2
17:31
1 м
17:32
11 м
4 Ометьево
17:34
1 м
17:35
14 м
5 Новаторов
17:39
1 м
17:40
19 м
6 Компрессорный
17:43
1 м
17:44
23 м
7 Дербышки
17:49
1 м
17:50
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
38 м
10 Кендери
18:01
1 м
18:02
41 м
11 Высокая Гора
18:07
1 м
18:08
47 м
12 Каменка Санаторий
18:10
1 м
18:11
50 м
13 Калинино
18:14
1 м
18:15
54 м
14 Бирюли
18:18
1 м
18:19
58 м
15 823 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 2 м
16 Чепчуги
18:26
1 м
18:27
1 ч 6 м
17 Куркачи
18:32
1 м
18:33
1 ч 12 м
18 835 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 17 м
19 Камаево
18:40
1 м
18:41
1 ч 20 м
20 Чурилино
18:45
1 м
18:46
1 ч 25 м
21 Чулпаново
18:50
1 м
18:51
1 ч 30 м
22 Платформа 849 Км
18:54
1 м
18:55
1 ч 34 м
23 Арск
19:00
1 ч 40 м
Расписание электрички 6408 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30