график рейса

6408 Казань - Арск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6408 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(17:48), 807 Км Остановочный Пункт(18:07), Калинино(18:23), Куркачи(18:40), Чулпаново(18:57) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 24 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 48 м), Казань - Чепчуги(1 ч 6 м), Казань - Чулпаново(1 ч 29 м), Компрессорный - Арск(1 ч 14 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 50 м), Чепчуги - Арск(0 ч 32 м), Чулпаново - Арск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6408 Казань - Арск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 17:28
2 Вахитово 17:34 1 м 17:35 6 м
3 Ометьево-2 17:39 1 м 17:40 11 м
4 Ометьево 17:43 1 м 17:44 15 м
5 Новаторов 17:48 1 м 17:49 20 м
6 Компрессорный 17:52 1 м 17:53 24 м
7 Дербышки 17:58 1 м 17:59 30 м
8 804 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 35 м
9 807 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 39 м
10 Кендери 18:10 1 м 18:11 42 м
11 Высокая Гора 18:16 1 м 18:17 48 м
12 Каменка Санаторий 18:19 1 м 18:20 51 м
13 Калинино 18:23 1 м 18:24 55 м
14 Бирюли 18:27 1 м 18:28 59 м
15 823 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 1 ч 3 м
16 Чепчуги 18:34 1 м 18:35 1 ч 6 м
17 Куркачи 18:40 1 м 18:41 1 ч 12 м
18 835 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 1 ч 16 м
19 Камаево 18:48 1 м 18:49 1 ч 20 м
20 Чурилино 18:53 1 м 18:54 1 ч 25 м
21 Чулпаново 18:57 1 м 18:58 1 ч 29 м
22 Платформа 849 Км 19:01 1 м 19:02 1 ч 33 м
23 Арск 19:07 1 ч 39 м