график рейса

6408 Казань - Арск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6408 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(17:44), 807 Км Остановочный Пункт(18:03), Калинино(18:19), Куркачи(18:36), Чулпаново(18:53) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 49 м), Казань - Чепчуги(1 ч 7 м), Казань - Чулпаново(1 ч 30 м), Компрессорный - Арск(1 ч 14 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 50 м), Чепчуги - Арск(0 ч 32 м), Чулпаново - Арск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6408 Казань - Арск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 17:23
2 Вахитово 17:29 2 м 17:31 6 м
3 Ометьево-2 17:35 1 м 17:36 12 м
4 Ометьево 17:39 1 м 17:40 16 м
5 Новаторов 17:44 1 м 17:45 21 м
6 Компрессорный 17:48 1 м 17:49 25 м
7 Дербышки 17:54 1 м 17:55 31 м
8 804 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 36 м
9 807 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 40 м
10 Кендери 18:06 1 м 18:07 43 м
11 Высокая Гора 18:12 1 м 18:13 49 м
12 Каменка Санаторий 18:15 1 м 18:16 52 м
13 Калинино 18:19 1 м 18:20 56 м
14 Бирюли 18:23 1 м 18:24 1 ч
15 823 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 1 ч 4 м
16 Чепчуги 18:30 1 м 18:31 1 ч 7 м
17 Куркачи 18:36 1 м 18:37 1 ч 13 м
18 835 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 1 ч 18 м
19 Камаево 18:44 1 м 18:45 1 ч 21 м
20 Чурилино 18:49 1 м 18:50 1 ч 26 м
21 Чулпаново 18:53 1 м 18:54 1 ч 30 м
22 Платформа 849 Км 18:57 1 м 18:58 1 ч 34 м
23 Арск 19:03 1 ч 40 м