• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Казань - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6408 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(17:44), 807 Км Остановочный Пункт(18:03), Калинино(18:19), Куркачи(18:36), Чулпаново(18:53) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 49 м), Казань - Чепчуги(1 ч 7 м), Казань - Чулпаново(1 ч 30 м), Компрессорный - Арск(1 ч 14 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 50 м), Чепчуги - Арск(0 ч 32 м), Чулпаново - Арск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
17:23
2 Вахитово
17:29
2 м
17:31
6 м
3 Ометьево-2
17:35
1 м
17:36
12 м
4 Ометьево
17:39
1 м
17:40
16 м
5 Новаторов
17:44
1 м
17:45
21 м
6 Компрессорный
17:48
1 м
17:49
25 м
7 Дербышки
17:54
1 м
17:55
31 м
8 804 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
36 м
9 807 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
40 м
10 Кендери
18:06
1 м
18:07
43 м
11 Высокая Гора
18:12
1 м
18:13
49 м
12 Каменка Санаторий
18:15
1 м
18:16
52 м
13 Калинино
18:19
1 м
18:20
56 м
14 Бирюли
18:23
1 м
18:24
1 ч
15 823 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 4 м
16 Чепчуги
18:30
1 м
18:31
1 ч 7 м
17 Куркачи
18:36
1 м
18:37
1 ч 13 м
18 835 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 18 м
19 Камаево
18:44
1 м
18:45
1 ч 21 м
20 Чурилино
18:49
1 м
18:50
1 ч 26 м
21 Чулпаново
18:53
1 м
18:54
1 ч 30 м
22 Платформа 849 Км
18:57
1 м
18:58
1 ч 34 м
23 Арск
19:03
1 ч 40 м
Расписание электрички 6408 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31