• Маршрут
  • Станция

Электричка 6408 Казань - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6408 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(17:40), 807 Км Остановочный Пункт(17:59), Калинино(18:15), Куркачи(18:32), Чулпаново(18:50) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 24 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 48 м), Казань - Чепчуги(1 ч 6 м), Казань - Чулпаново(1 ч 30 м), Компрессорный - Арск(1 ч 15 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 51 м), Чепчуги - Арск(0 ч 33 м), Чулпаново - Арск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
17:20
2 Вахитово
17:25
1 м
17:26
5 м
3 Ометьево-2
17:31
2 м
17:33
11 м
4 Ометьево
17:35
1 м
17:36
15 м
5 Новаторов
17:40
1 м
17:41
20 м
6 Компрессорный
17:44
1 м
17:45
24 м
7 Дербышки
17:50
1 м
17:51
30 м
8 804 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
35 м
9 807 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
39 м
10 Кендери
18:02
1 м
18:03
42 м
11 Высокая Гора
18:08
1 м
18:09
48 м
12 Каменка Санаторий
18:11
1 м
18:12
51 м
13 Калинино
18:15
1 м
18:16
55 м
14 Бирюли
18:19
1 м
18:20
59 м
15 823 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 3 м
16 Чепчуги
18:26
1 м
18:27
1 ч 6 м
17 Куркачи
18:32
1 м
18:33
1 ч 12 м
18 835 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 18 м
19 Камаево
18:41
1 м
18:42
1 ч 21 м
20 Чурилино
18:46
1 м
18:47
1 ч 26 м
21 Чулпаново
18:50
1 м
18:51
1 ч 30 м
22 Платформа 849 Км
18:54
1 м
18:55
1 ч 34 м
23 Арск
19:00
1 ч 40 м
Расписание электрички 6408 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31