график рейса

6410 Казань - Арск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6410 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(20:49), 807 Км Остановочный Пункт(21:08), Калинино(21:24), Куркачи(21:42), Чулпаново(21:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 23 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 47 м), Казань - Чепчуги(1 ч 6 м), Казань - Чулпаново(1 ч 28 м), Компрессорный - Арск(1 ч 14 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 50 м), Чепчуги - Арск(0 ч 31 м), Чулпаново - Арск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6410 Казань - Арск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 20:30
2 Вахитово 20:35 1 м 20:36 5 м
3 Ометьево-2 20:40 1 м 20:41 10 м
4 Ометьево 20:44 1 м 20:45 14 м
5 Новаторов 20:49 1 м 20:50 19 м
6 Компрессорный 20:53 1 м 20:54 23 м
7 Дербышки 20:59 1 м 21:00 29 м
8 804 Км Остановочный Пункт 21:04 1 м 21:05 34 м
9 807 Км Остановочный Пункт 21:08 1 м 21:09 38 м
10 Кендери 21:11 1 м 21:12 41 м
11 Высокая Гора 21:17 1 м 21:18 47 м
12 Каменка Санаторий 21:20 1 м 21:21 50 м
13 Калинино 21:24 1 м 21:25 54 м
14 Бирюли 21:29 1 м 21:30 59 м
15 823 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 1 ч 2 м
16 Чепчуги 21:36 1 м 21:37 1 ч 6 м
17 Куркачи 21:42 1 м 21:43 1 ч 12 м
18 835 Км Остановочный Пункт 21:46 1 м 21:47 1 ч 16 м
19 Камаево 21:49 1 м 21:50 1 ч 19 м
20 Чурилино 21:54 1 м 21:55 1 ч 24 м
21 Чулпаново 21:58 1 м 21:59 1 ч 28 м
22 Платформа 849 Км 22:02 1 м 22:03 1 ч 32 м
23 Арск 22:08 1 ч 38 м