график рейса

6410 Казань - Арск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 21:14 и приезжает на конечную станцию в 23:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6410 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(21:48), 807 Км Остановочный Пункт(22:07), Калинино(22:23), Куркачи(22:40), Чулпаново(22:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 38 м), Казань - Высокая Гора(1 ч 2 м), Казань - Чепчуги(1 ч 20 м), Казань - Чулпаново(1 ч 42 м), Компрессорный - Арск(1 ч 13 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 49 м), Чепчуги - Арск(0 ч 31 м), Чулпаново - Арск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6410 Казань - Арск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 21:14
2 Вахитово 21:33 1 м 21:34 19 м
3 Ометьево-2 21:38 1 м 21:39 24 м
4 Ометьево 21:43 1 м 21:44 29 м
5 Новаторов 21:48 1 м 21:49 34 м
6 Компрессорный 21:52 1 м 21:53 38 м
7 Дербышки 21:58 1 м 21:59 44 м
8 804 Км Остановочный Пункт 22:03 1 м 22:04 49 м
9 807 Км Остановочный Пункт 22:07 1 м 22:08 53 м
10 Кендери 22:10 1 м 22:11 56 м
11 Высокая Гора 22:16 1 м 22:17 1 ч 2 м
12 Каменка Санаторий 22:19 1 м 22:20 1 ч 5 м
13 Калинино 22:23 1 м 22:24 1 ч 9 м
14 Бирюли 22:27 1 м 22:28 1 ч 13 м
15 823 Км Остановочный Пункт 22:30 1 м 22:31 1 ч 16 м
16 Чепчуги 22:34 1 м 22:35 1 ч 20 м
17 Куркачи 22:40 1 м 22:41 1 ч 26 м
18 835 Км Остановочный Пункт 22:44 1 м 22:45 1 ч 30 м
19 Камаево 22:47 1 м 22:48 1 ч 33 м
20 Чурилино 22:52 1 м 22:53 1 ч 38 м
21 Чулпаново 22:56 1 м 22:57 1 ч 42 м
22 Платформа 849 Км 23:00 1 м 23:01 1 ч 46 м
23 Арск 23:06 1 ч 52 м