• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6412 Казань - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 18:52 и приезжает на конечную станцию в 20:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6412 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(19:12), 807 Км Остановочный Пункт(19:32), Калинино(19:55), Куркачи(20:17), Чулпаново(20:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 24 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 54 м), Казань - Чепчуги(1 ч 17 м), Казань - Чулпаново(1 ч 45 м), Компрессорный - Арск(1 ч 32 м), Высокая Гора - Арск(1 ч 2 м), Чепчуги - Арск(0 ч 39 м), Чулпаново - Арск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
18:52
2 Вахитово
18:58
1 м
18:59
6 м
3 Ометьево-2
19:04
1 м
19:05
12 м
4 Ометьево
19:07
1 м
19:08
15 м
5 Новаторов
19:12
1 м
19:13
20 м
6 Компрессорный
19:16
1 м
19:17
24 м
7 Дербышки
19:23
1 м
19:24
31 м
8 804 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
36 м
9 807 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
40 м
10 Кендери
19:38
1 м
19:39
46 м
11 Высокая Гора
19:46
1 м
19:47
54 м
12 Каменка Санаторий
19:50
1 м
19:51
58 м
13 Калинино
19:55
1 м
19:56
1 ч 3 м
14 Бирюли
20:02
1 м
20:03
1 ч 10 м
15 823 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
1 ч 13 м
16 Чепчуги
20:09
1 м
20:10
1 ч 17 м
17 Куркачи
20:17
1 м
20:18
1 ч 25 м
18 835 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
1 ч 30 м
19 Камаево
20:26
1 м
20:27
1 ч 34 м
20 Чурилино
20:32
1 м
20:33
1 ч 40 м
21 Чулпаново
20:37
1 м
20:38
1 ч 45 м
22 Платформа 849 Км
20:42
1 м
20:43
1 ч 50 м
23 Арск
20:49
1 ч 57 м
Расписание электрички 6412 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31