• Маршрут
  • Станция

Электричка 6412 Казань - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 21:47 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6412 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(22:07), 807 Км Остановочный Пункт(22:26), Калинино(22:42), Куркачи(22:59), Чулпаново(23:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 24 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 48 м), Казань - Чепчуги(1 ч 6 м), Казань - Чулпаново(1 ч 30 м), Компрессорный - Арск(1 ч 16 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 52 м), Чепчуги - Арск(0 ч 34 м), Чулпаново - Арск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
21:47
2 Вахитово
21:53
1 м
21:54
6 м
3 Ометьево-2
21:59
1 м
22:00
12 м
4 Ометьево
22:02
1 м
22:03
15 м
5 Новаторов
22:07
1 м
22:08
20 м
6 Компрессорный
22:11
1 м
22:12
24 м
7 Дербышки
22:17
1 м
22:18
30 м
8 804 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
35 м
9 807 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
39 м
10 Кендери
22:29
1 м
22:30
42 м
11 Высокая Гора
22:35
1 м
22:36
48 м
12 Каменка Санаторий
22:38
1 м
22:39
51 м
13 Калинино
22:42
1 м
22:43
55 м
14 Бирюли
22:46
1 м
22:47
59 м
15 823 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
1 ч 3 м
16 Чепчуги
22:53
1 м
22:54
1 ч 6 м
17 Куркачи
22:59
1 м
23:00
1 ч 12 м
18 835 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
1 ч 18 м
19 Камаево
23:08
1 м
23:09
1 ч 21 м
20 Чурилино
23:13
1 м
23:14
1 ч 26 м
21 Чулпаново
23:17
1 м
23:18
1 ч 30 м
22 Платформа 849 Км
23:21
1 м
23:22
1 ч 34 м
23 Арск
23:28
1 ч 41 м
Расписание электрички 6412 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31