• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6412 Казань - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 21:47 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6412 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(22:06), 807 Км Остановочный Пункт(22:25), Калинино(22:42), Куркачи(22:59), Чулпаново(23:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 23 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 48 м), Казань - Чепчуги(1 ч 6 м), Казань - Чулпаново(1 ч 30 м), Компрессорный - Арск(1 ч 17 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 52 м), Чепчуги - Арск(0 ч 34 м), Чулпаново - Арск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
21:47
2 Вахитово
21:52
1 м
21:53
5 м
3 Ометьево-2
21:58
1 м
21:59
11 м
4 Ометьево
22:01
1 м
22:02
14 м
5 Новаторов
22:06
1 м
22:07
19 м
6 Компрессорный
22:10
1 м
22:11
23 м
7 Дербышки
22:16
1 м
22:17
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
38 м
10 Кендери
22:29
1 м
22:30
42 м
11 Высокая Гора
22:35
1 м
22:36
48 м
12 Каменка Санаторий
22:38
1 м
22:39
51 м
13 Калинино
22:42
1 м
22:43
55 м
14 Бирюли
22:46
1 м
22:47
59 м
15 823 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
1 ч 2 м
16 Чепчуги
22:53
1 м
22:54
1 ч 6 м
17 Куркачи
22:59
1 м
23:00
1 ч 12 м
18 835 Км Остановочный Пункт
23:03
1 м
23:04
1 ч 16 м
19 Камаево
23:07
1 м
23:08
1 ч 20 м
20 Чурилино
23:12
1 м
23:13
1 ч 25 м
21 Чулпаново
23:17
1 м
23:18
1 ч 30 м
22 Платформа 849 Км
23:21
1 м
23:22
1 ч 34 м
23 Арск
23:28
1 ч 41 м
Расписание электрички 6412 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31