• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6432 Казань - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6432 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6432 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(10:51), 807 Км Остановочный Пункт(11:10), Калинино(11:26), Куркачи(11:43), Чулпаново(12:00) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 23 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 47 м), Казань - Чепчуги(1 ч 5 м), Казань - Чулпаново(1 ч 28 м), Компрессорный - Арск(1 ч 14 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 50 м), Чепчуги - Арск(0 ч 32 м), Чулпаново - Арск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
10:32
2 Вахитово
10:37
1 м
10:38
5 м
3 Ометьево-2
10:42
1 м
10:43
10 м
4 Ометьево
10:46
1 м
10:47
14 м
5 Новаторов
10:51
1 м
10:52
19 м
6 Компрессорный
10:55
1 м
10:56
23 м
7 Дербышки
11:01
1 м
11:02
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
38 м
10 Кендери
11:13
1 м
11:14
41 м
11 Высокая Гора
11:19
1 м
11:20
47 м
12 Каменка Санаторий
11:22
1 м
11:23
50 м
13 Калинино
11:26
1 м
11:27
54 м
14 Бирюли
11:30
1 м
11:31
58 м
15 823 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
1 ч 1 м
16 Чепчуги
11:37
1 м
11:38
1 ч 5 м
17 Куркачи
11:43
1 м
11:44
1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
1 ч 15 м
19 Камаево
11:51
1 м
11:52
1 ч 19 м
20 Чурилино
11:56
1 м
11:57
1 ч 24 м
21 Чулпаново
12:00
1 м
12:01
1 ч 28 м
22 Платформа 849 Км
12:04
1 м
12:05
1 ч 32 м
23 Арск
12:10
1 ч 38 м
Расписание электрички 6432 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30