график рейса

6434 Казань - Арск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6434 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6434 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(13:33), 807 Км Остановочный Пункт(13:52), Калинино(14:08), Куркачи(14:25), Чулпаново(14:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 23 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 47 м), Казань - Чепчуги(1 ч 5 м), Казань - Чулпаново(1 ч 28 м), Компрессорный - Арск(1 ч 14 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 50 м), Чепчуги - Арск(0 ч 32 м), Чулпаново - Арск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6434 Казань - Арск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 13:14
2 Вахитово 13:19 1 м 13:20 5 м
3 Ометьево-2 13:25 1 м 13:26 11 м
4 Ометьево 13:28 1 м 13:29 14 м
5 Новаторов 13:33 1 м 13:34 19 м
6 Компрессорный 13:37 1 м 13:38 23 м
7 Дербышки 13:43 1 м 13:44 29 м
8 804 Км Остановочный Пункт 13:48 1 м 13:49 34 м
9 807 Км Остановочный Пункт 13:52 1 м 13:53 38 м
10 Кендери 13:55 1 м 13:56 41 м
11 Высокая Гора 14:01 1 м 14:02 47 м
12 Каменка Санаторий 14:04 1 м 14:05 50 м
13 Калинино 14:08 1 м 14:09 54 м
14 Бирюли 14:12 1 м 14:13 58 м
15 823 Км Остановочный Пункт 14:16 1 м 14:17 1 ч 2 м
16 Чепчуги 14:19 1 м 14:20 1 ч 5 м
17 Куркачи 14:25 1 м 14:26 1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 1 ч 16 м
19 Камаево 14:33 1 м 14:34 1 ч 19 м
20 Чурилино 14:38 1 м 14:39 1 ч 24 м
21 Чулпаново 14:42 1 м 14:43 1 ч 28 м
22 Платформа 849 Км 14:46 1 м 14:47 1 ч 32 м
23 Арск 14:52 1 ч 38 м