• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6434 Казань - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Казань Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Арск составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6434 Казань Арск останавливается  на станциях Новаторов(13:33), 807 Км Остановочный Пункт(13:52), Калинино(14:08), Куркачи(14:25), Чулпаново(14:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 23 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 47 м), Казань - Чепчуги(1 ч 5 м), Казань - Чулпаново(1 ч 28 м), Компрессорный - Арск(1 ч 14 м), Высокая Гора - Арск(0 ч 50 м), Чепчуги - Арск(0 ч 32 м), Чулпаново - Арск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
13:14
2 Вахитово
13:19
1 м
13:20
5 м
3 Ометьево-2
13:25
1 м
13:26
11 м
4 Ометьево
13:28
1 м
13:29
14 м
5 Новаторов
13:33
1 м
13:34
19 м
6 Компрессорный
13:37
1 м
13:38
23 м
7 Дербышки
13:43
1 м
13:44
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
38 м
10 Кендери
13:55
1 м
13:56
41 м
11 Высокая Гора
14:01
1 м
14:02
47 м
12 Каменка Санаторий
14:04
1 м
14:05
50 м
13 Калинино
14:08
1 м
14:09
54 м
14 Бирюли
14:12
1 м
14:13
58 м
15 823 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
1 ч 2 м
16 Чепчуги
14:19
1 м
14:20
1 ч 5 м
17 Куркачи
14:25
1 м
14:26
1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 16 м
19 Камаево
14:33
1 м
14:34
1 ч 19 м
20 Чурилино
14:38
1 м
14:39
1 ч 24 м
21 Чулпаново
14:42
1 м
14:43
1 ч 28 м
22 Платформа 849 Км
14:46
1 м
14:47
1 ч 32 м
23 Арск
14:52
1 ч 38 м
Расписание электрички 6434 Казань - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31