график рейса

6402 Казань - Бирюли

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402 Казань - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Казань Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Бирюли составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6402 Казань Бирюли останавливается  на станциях Ометьево(07:32), Дербышки(07:47), Кендери(07:59), Калинино(08:12) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новаторов(время в пути 0 ч 19 м), Казань - 807 Км Остановочный Пункт(0 ч 38 м), Казань - Калинино(0 ч 54 м), Новаторов - Бирюли(0 ч 39 м), 807 Км Остановочный Пункт - Бирюли(0 ч 20 м), Калинино - Бирюли(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6402 Казань - Бирюли, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 07:18
2 Вахитово 07:23 1 м 07:24 5 м
3 Ометьево-2 07:28 1 м 07:29 10 м
4 Ометьево 07:32 1 м 07:33 14 м
5 Новаторов 07:37 1 м 07:38 19 м
6 Компрессорный 07:41 1 м 07:42 23 м
7 Дербышки 07:47 1 м 07:48 29 м
8 804 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 34 м
9 807 Км Остановочный Пункт 07:56 1 м 07:57 38 м
10 Кендери 07:59 1 м 08:00 41 м
11 Высокая Гора 08:05 1 м 08:06 47 м
12 Каменка Санаторий 08:08 1 м 08:09 50 м
13 Калинино 08:12 1 м 08:13 54 м
14 Бирюли 08:17 59 м