• Маршрут
  • Станция

Электричка 6402 Казань - Бирюли, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Казань Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 08:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Бирюли составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6402 Казань Бирюли останавливается  на станциях Ометьево(07:21), Дербышки(07:34), Кендери(07:46), Калинино(08:00) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новаторов(время в пути 0 ч 19 м), Казань - 807 Км Остановочный Пункт(0 ч 36 м), Казань - Калинино(0 ч 53 м), Новаторов - Бирюли(0 ч 39 м), 807 Км Остановочный Пункт - Бирюли(0 ч 22 м), Калинино - Бирюли(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:07
2 Вахитово
07:12
1 м
07:13
5 м
3 Ометьево-2
07:17
1 м
07:18
10 м
4 Ометьево
07:21
1 м
07:22
14 м
5 Новаторов
07:26
1 м
07:27
19 м
6 Компрессорный
07:29
1 м
07:30
22 м
7 Дербышки
07:34
1 м
07:35
27 м
8 804 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
32 м
9 807 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
36 м
10 Кендери
07:46
1 м
07:47
39 м
11 Высокая Гора
07:52
1 м
07:53
45 м
12 Каменка Санаторий
07:55
1 м
07:56
48 м
13 Калинино
08:00
1 м
08:01
53 м
14 Бирюли
08:06
59 м
Расписание электрички 6402 Казань - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30