• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Казань - Бирюли, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Казань Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Бирюли составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6402 Казань Бирюли останавливается  на станциях Ометьево(07:32), Дербышки(07:47), Кендери(07:59), Калинино(08:12) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новаторов(время в пути 0 ч 19 м), Казань - 807 Км Остановочный Пункт(0 ч 38 м), Казань - Калинино(0 ч 54 м), Новаторов - Бирюли(0 ч 39 м), 807 Км Остановочный Пункт - Бирюли(0 ч 20 м), Калинино - Бирюли(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:18
2 Вахитово
07:23
1 м
07:24
5 м
3 Ометьево-2
07:28
1 м
07:29
10 м
4 Ометьево
07:32
1 м
07:33
14 м
5 Новаторов
07:37
1 м
07:38
19 м
6 Компрессорный
07:41
1 м
07:42
23 м
7 Дербышки
07:47
1 м
07:48
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
38 м
10 Кендери
07:59
1 м
08:00
41 м
11 Высокая Гора
08:05
1 м
08:06
47 м
12 Каменка Санаторий
08:08
1 м
08:09
50 м
13 Калинино
08:12
1 м
08:13
54 м
14 Бирюли
08:17
59 м
Расписание электрички 6402 Казань - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31