• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Казань - Бирюли, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Казань Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Бирюли составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6408 Казань Бирюли останавливается  на станциях Ометьево(17:28), Дербышки(17:43), Кендери(17:57), Калинино(18:14) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новаторов(время в пути 0 ч 20 м), Казань - 807 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Казань - Калинино(1 ч 1 м), Новаторов - Бирюли(0 ч 49 м), 807 Км Остановочный Пункт - Бирюли(0 ч 30 м), Калинино - Бирюли(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
17:13
2 Вахитово
17:18
1 м
17:19
5 м
3 Ометьево-2
17:24
1 м
17:25
11 м
4 Ометьево
17:28
1 м
17:29
15 м
5 Новаторов
17:33
1 м
17:34
20 м
6 Компрессорный
17:37
1 м
17:38
24 м
7 Дербышки
17:43
1 м
17:44
30 м
8 804 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
35 м
9 807 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
39 м
10 Кендери
17:57
1 м
17:58
44 м
11 Высокая Гора
18:05
1 м
18:06
52 м
12 Каменка Санаторий
18:09
1 м
18:10
56 м
13 Калинино
18:14
1 м
18:15
1 ч 1 м
14 Бирюли
18:23
1 ч 10 м
Расписание электрички 6408 Казань - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30