• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6432 Казань - Бирюли, расписание

О расписании:

Электричка 6432 по маршруту Казань Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Бирюли составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6432 Казань Бирюли останавливается  на станциях Ометьево(10:46), Дербышки(11:01), Кендери(11:13), Калинино(11:26) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новаторов(время в пути 0 ч 19 м), Казань - 807 Км Остановочный Пункт(0 ч 38 м), Казань - Калинино(0 ч 54 м), Новаторов - Бирюли(0 ч 42 м), 807 Км Остановочный Пункт - Бирюли(0 ч 23 м), Калинино - Бирюли(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
10:32
2 Вахитово
10:37
1 м
10:38
5 м
3 Ометьево-2
10:42
1 м
10:43
10 м
4 Ометьево
10:46
1 м
10:47
14 м
5 Новаторов
10:51
1 м
10:52
19 м
6 Компрессорный
10:55
1 м
10:56
23 м
7 Дербышки
11:01
1 м
11:02
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
38 м
10 Кендери
11:13
1 м
11:14
41 м
11 Высокая Гора
11:19
1 м
11:20
47 м
12 Каменка Санаторий
11:22
1 м
11:23
50 м
13 Калинино
11:26
1 м
11:27
54 м
14 Бирюли
11:34
1 ч 2 м
Расписание электрички 6432 Казань - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30