• Маршрут
  • Станция

Электричка 6432 Казань - Бирюли, расписание

О расписании:

Электричка 6432 по маршруту Казань Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Бирюли составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6432 Казань Бирюли останавливается  на станциях Ометьево(10:45), Дербышки(11:01), Кендери(11:14), Калинино(11:28) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новаторов(время в пути 0 ч 18 м), Казань - 807 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Казань - Калинино(0 ч 56 м), Новаторов - Бирюли(0 ч 41 м), 807 Км Остановочный Пункт - Бирюли(0 ч 20 м), Калинино - Бирюли(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
10:32
2 Вахитово
10:37
1 м
10:38
5 м
3 Ометьево-2
10:42
1 м
10:43
10 м
4 Ометьево
10:45
1 м
10:46
13 м
5 Новаторов
10:50
1 м
10:51
18 м
6 Компрессорный
10:54
1 м
10:55
22 м
7 Дербышки
11:01
1 м
11:02
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
39 м
10 Кендери
11:14
1 м
11:15
42 м
11 Высокая Гора
11:20
1 м
11:21
48 м
12 Каменка Санаторий
11:23
1 м
11:24
51 м
13 Калинино
11:28
1 м
11:29
56 м
14 Бирюли
11:32
1 ч
Расписание электрички 6432 Казань - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31