график рейса

6307/6373 Казань - Буа

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307/6373 Казань - Буа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307/6373 по маршруту Казань Буа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Буа составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6307/6373 Казань Буа останавливается  на станциях Восточный Парк(16:47), Платформа 774 Км(17:03), Зеленый Дол(17:25), Платформа 4 Км(18:03), Утяшки(18:42), Ключи(19:18), Буа(20:40) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Васильево(0 ч 47 м), Казань - Свияжск(1 ч 15 м), Казань - Албаба(2 ч 7 м), Казань - Ключи(2 ч 53 м), Юдино - Буа(3 ч 49 м), Васильево - Буа(3 ч 27 м), Свияжск - Буа(2 ч 45 м), Албаба - Буа(2 ч 5 м), Ключи - Буа(1 ч 21 м) и другие.

Электричка 6307/6373 Казань - Буа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 16:25
2 Адмиралтейская Слобода 16:29 1 м 16:30 4 м
3 Лагерная 1 16:34 1 м 16:35 9 м
4 Старое Аракчино 16:38 1 м 16:39 13 м
5 Новое Аракчино 16:42 1 м 16:43 17 м
6 Восточный Парк 16:47 1 м 16:48 22 м
7 Юдино 16:50 1 м 16:51 25 м
8 Врд 16:53 1 м 16:54 28 м
9 Займище 16:56 1 м 16:57 31 м
10 Обсерватория 17:00 1 м 17:01 35 м
11 Платформа 774 Км 17:03 1 м 17:04 38 м
12 771 Км Остановочный Пункт 17:07 1 м 17:08 42 м
13 Васильево 17:12 1 м 17:13 47 м
14 766 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 51 м
15 Атлашкино 17:19 1 м 17:20 54 м
16 Зеленый Дол 17:25 1 м 17:26 1 ч
17 Волга Пост 17:29 1 м 17:30 1 ч 4 м
18 753 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 1 ч 10 м
19 Свияжск 17:40 15 м 17:55 1 ч 15 м
20 Платформа 2 Км 17:58 1 м 17:59 1 ч 33 м
21 Платформа 4 Км 18:03 1 м 18:04 1 ч 38 м
22 Ходяшево 18:12 1 м 18:13 1 ч 47 м
23 Бишбатман 18:19 1 м 18:20 1 ч 54 м
24 21 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 1 ч 59 м
25 Албаба 18:32 3 м 18:35 2 ч 7 м
26 Утяшки 18:42 1 м 18:43 2 ч 17 м
27 Кубня 18:48 1 м 18:49 2 ч 23 м
28 Шушерма 18:55 1 м 18:56 2 ч 30 м
29 Куланга 19:01 1 м 19:02 2 ч 36 м
30 55 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 2 ч 44 м
31 Ключи 19:18 1 м 19:19 2 ч 53 м
32 Каратун 19:35 1 м 19:36 3 ч 10 м
33 Кильдуразы 19:47 17 м 20:04 3 ч 22 м
34 Платформа 95 Км 20:12 1 м 20:13 3 ч 47 м
35 Лощи 20:21 1 м 20:22 3 ч 56 м
36 Буа 20:40 4 ч 15 м