• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307x Казань - Буа, расписание

О расписании:

Электричка 6307x по маршруту Казань Буа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Буа составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6307x Казань Буа останавливается  на станциях Восточный Парк(16:47), Платформа 774 Км(17:04), Зеленый Дол(17:28), Платформа 4 Км(17:56), Утяшки(18:41), Ключи(19:27) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 24 м), Казань - Васильево(0 ч 48 м), Казань - Свияжск(1 ч 14 м), Казань - Албаба(2 ч 3 м), Казань - Ключи(3 ч 1 м), Юдино - Буа(3 ч 49 м), Васильево - Буа(3 ч 25 м), Свияжск - Буа(2 ч 50 м), Албаба - Буа(2 ч 5 м), Ключи - Буа(1 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
16:26
2 Адмиралтейская Слобода
16:30
1 м
16:31
4 м
3 Лагерная 1
16:35
1 м
16:36
9 м
4 Старое Аракчино
16:39
1 м
16:40
13 м
5 Новое Аракчино
16:43
1 м
16:44
17 м
6 Восточный Парк
16:47
1 м
16:48
21 м
7 Юдино
16:50
1 м
16:51
24 м
8 Врд
16:53
1 м
16:54
27 м
9 Займище
16:57
1 м
16:58
31 м
10 Обсерватория
17:01
1 м
17:02
35 м
11 Платформа 774 Км
17:04
1 м
17:05
38 м
12 771 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
42 м
13 Васильево
17:14
1 м
17:15
48 м
14 766 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
52 м
15 Атлашкино
17:21
1 м
17:22
55 м
16 Зеленый Дол
17:28
1 м
17:29
1 ч 2 м
17 Волга Пост
17:32
1 м
17:33
1 ч 6 м
18 753 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 10 м
19 Свияжск
17:40
10 м
17:50
1 ч 14 м
20 Платформа 2 Км
17:53
1 м
17:54
1 ч 27 м
21 Платформа 4 Км
17:56
1 м
17:57
1 ч 30 м
22 Ходяшево
18:09
1 м
18:10
1 ч 43 м
23 Бишбатман
18:16
1 м
18:17
1 ч 50 м
24 21 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 55 м
25 Албаба
18:29
6 м
18:35
2 ч 3 м
26 Утяшки
18:41
1 м
18:42
2 ч 15 м
27 Кубня
18:51
1 м
18:52
2 ч 25 м
28 Шушерма
18:57
1 м
18:58
2 ч 31 м
29 Куланга
19:09
1 м
19:10
2 ч 43 м
30 55 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
2 ч 48 м
31 Ключи
19:27
6 м
19:33
3 ч 1 м
32 Кильдуразы
20:02
1 м
20:03
3 ч 36 м
33 Платформа 95 Км
20:08
1 м
20:09
3 ч 42 м
34 Лощи
20:21
5 м
20:26
3 ч 55 м
35 Буа
20:40
4 ч 14 м
Расписание электрички 6307x Казань - Буа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31