график рейса

6307/6373 Казань - Буа

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307/6373 Казань - Буа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307/6373 по маршруту Казань Буа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Буа составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6307/6373 Казань Буа останавливается  на станциях Восточный Парк(16:47), Платформа 774 Км(17:04), Зеленый Дол(17:28), Платформа 4 Км(18:00), Утяшки(18:43), Ключи(19:29) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 24 м), Казань - Васильево(0 ч 48 м), Казань - Свияжск(1 ч 14 м), Казань - Албаба(2 ч 6 м), Казань - Ключи(3 ч 3 м), Юдино - Буа(3 ч 49 м), Васильево - Буа(3 ч 25 м), Свияжск - Буа(2 ч 46 м), Албаба - Буа(2 ч 2 м), Ключи - Буа(1 ч 7 м) и другие.

Электричка 6307/6373 Казань - Буа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 16:26
2 Адмиралтейская Слобода 16:30 1 м 16:31 4 м
3 Лагерная 1 16:35 1 м 16:36 9 м
4 Старое Аракчино 16:39 1 м 16:40 13 м
5 Новое Аракчино 16:43 1 м 16:44 17 м
6 Восточный Парк 16:47 1 м 16:48 21 м
7 Юдино 16:50 1 м 16:51 24 м
8 Врд 16:53 1 м 16:54 27 м
9 Займище 16:57 1 м 16:58 31 м
10 Обсерватория 17:01 1 м 17:02 35 м
11 Платформа 774 Км 17:04 1 м 17:05 38 м
12 771 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 42 м
13 Васильево 17:14 1 м 17:15 48 м
14 766 Км Остановочный Пункт 17:18 1 м 17:19 52 м
15 Атлашкино 17:21 1 м 17:22 55 м
16 Зеленый Дол 17:28 1 м 17:29 1 ч 2 м
17 Волга Пост 17:32 1 м 17:33 1 ч 6 м
18 753 Км Остановочный Пункт 17:36 1 м 17:37 1 ч 10 м
19 Свияжск 17:40 14 м 17:54 1 ч 14 м
20 Платформа 2 Км 17:57 1 м 17:58 1 ч 31 м
21 Платформа 4 Км 18:00 1 м 18:01 1 ч 34 м
22 Ходяшево 18:12 1 м 18:13 1 ч 46 м
23 Бишбатман 18:19 1 м 18:20 1 ч 53 м
24 21 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 1 ч 58 м
25 Албаба 18:32 6 м 18:38 2 ч 6 м
26 Утяшки 18:43 1 м 18:44 2 ч 17 м
27 Кубня 18:53 1 м 18:54 2 ч 27 м
28 Шушерма 18:59 1 м 19:00 2 ч 33 м
29 Куланга 19:11 1 м 19:12 2 ч 45 м
30 55 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 2 ч 50 м
31 Ключи 19:29 4 м 19:33 3 ч 3 м
32 Кильдуразы 20:02 1 м 20:03 3 ч 36 м
33 Платформа 95 Км 20:08 1 м 20:09 3 ч 42 м
34 Лощи 20:21 2 м 20:23 3 ч 55 м
35 Буа 20:40 4 ч 14 м