• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6924x Казань - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6924x по маршруту Казань Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Ижевск составляет 0 д 7 ч 35 м. Электропоезд 6924x Казань Ижевск останавливается  на станциях Дербышки(05:21), Арск(06:11), Братья Комаровы(07:08), Сосновка(07:47), Люга(10:16), Уром(11:17) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Казань - Шемордан(1 ч 45 м), Казань - Ямное(2 ч 39 м), Казань - Саркуз(5 ч 8 м), Казань - Уром(6 ч 24 м), 804 Км Остановочный Пункт - Ижевск(7 ч 1 м), Шемордан - Ижевск(5 ч 49 м), Ямное - Ижевск(4 ч 55 м), Саркуз - Ижевск(2 ч 26 м), Уром - Ижевск(1 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
04:53
2 Ометьево-2
05:01
1 м
05:02
8 м
3 Ометьево
05:04
1 м
05:05
11 м
4 Новаторов
05:08
1 м
05:09
15 м
5 Компрессорный
05:11
5 м
05:16
18 м
6 Дербышки
05:21
1 м
05:22
28 м
7 804 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
33 м
8 Кендери
05:32
1 м
05:33
39 м
9 Высокая Гора
05:38
1 м
05:39
45 м
10 Куркачи
05:55
1 м
05:56
1 ч 2 м
11 Арск
06:11
1 м
06:12
1 ч 18 м
12 Корса
06:26
1 м
06:27
1 ч 33 м
13 Шемордан
06:38
1 м
06:39
1 ч 45 м
14 Иштуган
06:45
1 м
06:46
1 ч 52 м
15 Коинсар
06:54
1 м
06:55
2 ч 1 м
16 Братья Комаровы
07:08
1 м
07:09
2 ч 15 м
17 Кукмор
07:14
1 м
07:15
2 ч 21 м
18 Вятские Поляны
07:24
1 м
07:25
2 ч 31 м
19 Ямное
07:32
1 м
07:33
2 ч 39 м
20 Заструг
07:39
1 м
07:40
2 ч 46 м
21 Сосновка
07:47
1 м
07:48
2 ч 54 м
22 962 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
3 ч
23 Кизнер
09:05
35 м
09:40
4 ч 12 м
24 Ягул
09:48
1 м
09:49
4 ч 55 м
25 Саркуз
10:01
1 м
10:02
5 ч 8 м
26 Люга
10:16
1 м
10:17
5 ч 23 м
27 Сардан
10:24
1 м
10:25
5 ч 31 м
28 Можга
10:35
1 м
10:36
5 ч 42 м
29 Пычас
10:53
1 м
10:54
6 ч
30 Карамбай
11:06
1 м
11:07
6 ч 13 м
31 Уром
11:17
1 м
11:18
6 ч 24 м
32 Агрыз-1
10:40
2 м
10:42
5 ч 47 м
33 Юски
11:59
2 м
12:01
7 ч 6 м
34 Лудзя
12:13
1 м
12:14
7 ч 20 м
35 Ижевск
12:28
7 ч 35 м
Расписание электрички 6924x Казань - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30