• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6924x Казань - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6924x по маршруту Казань Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Ижевск составляет 0 д 7 ч 39 м. Электропоезд 6924x Казань Ижевск останавливается  на станциях Дербышки(05:21), Арск(06:09), Братья Комаровы(07:06), Заструг(07:37), Саркуз(10:07), Карамбай(11:12), Ижевск(12:32) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Казань - Шемордан(1 ч 43 м), Казань - Платформа 942 Км(2 ч 32 м), Казань - Ягул(5 ч 1 м), Казань - Карамбай(6 ч 19 м), 804 Км Остановочный Пункт - Ижевск(7 ч 5 м), Шемордан - Ижевск(5 ч 55 м), Платформа 942 Км - Ижевск(5 ч 6 м), Ягул - Ижевск(2 ч 37 м), Карамбай - Ижевск(1 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
04:53
2 Ометьево-2
05:01
1 м
05:02
8 м
3 Ометьево
05:04
1 м
05:05
11 м
4 Новаторов
05:08
1 м
05:09
15 м
5 Компрессорный
05:11
5 м
05:16
18 м
6 Дербышки
05:21
1 м
05:22
28 м
7 804 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
33 м
8 Кендери
05:32
1 м
05:33
39 м
9 Высокая Гора
05:38
1 м
05:39
45 м
10 Куркачи
05:53
1 м
05:54
1 ч
11 Арск
06:09
1 м
06:10
1 ч 16 м
12 Корса
06:24
1 м
06:25
1 ч 31 м
13 Шемордан
06:36
1 м
06:37
1 ч 43 м
14 Иштуган
06:43
1 м
06:44
1 ч 50 м
15 Коинсар
06:52
1 м
06:53
1 ч 59 м
16 Братья Комаровы
07:06
1 м
07:07
2 ч 13 м
17 Кукмор
07:12
1 м
07:13
2 ч 19 м
18 Вятские Поляны
07:21
1 м
07:22
2 ч 28 м
19 Платформа 942 Км
07:25
1 м
07:26
2 ч 32 м
20 Ямное
07:30
1 м
07:31
2 ч 37 м
21 Заструг
07:37
1 м
07:38
2 ч 44 м
22 Сосновка
07:45
1 м
07:46
2 ч 52 м
23 962 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
2 ч 58 м
24 Кизнер
09:03
43 м
09:46
4 ч 10 м
25 Ягул
09:54
1 м
09:55
5 ч 1 м
26 Саркуз
10:07
1 м
10:08
5 ч 14 м
27 Люга
10:22
1 м
10:23
5 ч 29 м
28 Сардан
10:30
1 м
10:31
5 ч 37 м
29 Можга
10:41
1 м
10:42
5 ч 48 м
30 Пычас
10:59
1 м
11:00
6 ч 6 м
31 Карамбай
11:12
1 м
11:13
6 ч 19 м
32 Уром
11:23
1 м
11:24
6 ч 30 м
33 Агрыз-1
10:46
2 м
10:48
5 ч 53 м
34 Юски
12:07
1 м
12:08
7 ч 14 м
35 Лудзя
12:19
1 м
12:20
7 ч 26 м
36 Ижевск
12:32
7 ч 39 м
Расписание электрички 6924x Казань - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31