график рейса

6924/6934 Казань - Ижевск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6924/6934 Казань - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6924/6934 по маршруту Казань Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 12:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Ижевск составляет 0 д 7 ч 5 м. Электропоезд 6924/6934 Казань Ижевск останавливается  на станциях Дербышки(05:45), Арск(06:30), Братья Комаровы(07:26), Заструг(07:54), Саркуз(10:07), Карамбай(11:08), Ижевск(12:23) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Казань - Шемордан(1 ч 39 м), Казань - Платформа 942 Км(2 ч 26 м), Казань - Ягул(4 ч 39 м), Казань - Карамбай(5 ч 50 м), 804 Км Остановочный Пункт - Ижевск(6 ч 33 м), Шемордан - Ижевск(5 ч 25 м), Платформа 942 Км - Ижевск(4 ч 38 м), Ягул - Ижевск(2 ч 25 м), Карамбай - Ижевск(1 ч 14 м) и другие.

Электричка 6924/6934 Казань - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 05:18
2 Ометьево-2 05:28 1 м 05:29 10 м
3 Ометьево 05:32 1 м 05:33 14 м
4 Новаторов 05:37 1 м 05:38 19 м
5 Компрессорный 05:40 1 м 05:41 22 м
6 Дербышки 05:45 1 м 05:46 27 м
7 804 Км Остановочный Пункт 05:49 1 м 05:50 31 м
8 Кендери 05:54 1 м 05:55 36 м
9 Высокая Гора 06:00 1 м 06:01 42 м
10 Куркачи 06:14 1 м 06:15 56 м
11 Арск 06:30 1 м 06:31 1 ч 12 м
12 Корса 06:45 1 м 06:46 1 ч 27 м
13 Шемордан 06:57 1 м 06:58 1 ч 39 м
14 Иштуган 07:04 1 м 07:05 1 ч 46 м
15 Коинсар 07:12 1 м 07:13 1 ч 54 м
16 Братья Комаровы 07:26 1 м 07:27 2 ч 8 м
17 Кукмор 07:31 1 м 07:32 2 ч 13 м
18 Вятские Поляны 07:40 1 м 07:41 2 ч 22 м
19 Платформа 942 Км 07:44 1 м 07:45 2 ч 26 м
20 Ямное 07:48 1 м 07:49 2 ч 30 м
21 Заструг 07:54 1 м 07:55 2 ч 36 м
22 Сосновка 08:02 1 м 08:03 2 ч 44 м
23 962 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 2 ч 50 м
24 Кизнер 09:20 28 м 09:48 4 ч 2 м
25 Ягул 09:57 1 м 09:58 4 ч 39 м
26 Саркуз 10:07 1 м 10:08 4 ч 49 м
27 Люга 10:21 1 м 10:22 5 ч 3 м
28 Сардан 10:29 1 м 10:30 5 ч 11 м
29 Можга 10:39 1 м 10:40 5 ч 21 м
30 Пычас 10:56 1 м 10:57 5 ч 38 м
31 Карамбай 11:08 1 м 11:09 5 ч 50 м
32 Уром 11:20 1 м 11:21 6 ч 2 м
33 Агрыз-1 10:39 2 м 10:41 5 ч 21 м
34 Юски 11:57 1 м 11:58 6 ч 39 м
35 Лудзя 12:10 1 м 12:11 6 ч 52 м
36 Ижевск 12:23 7 ч 5 м