• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6924x Казань - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6924x по маршруту Казань Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Ижевск составляет 0 д 7 ч 12 м. Электропоезд 6924x Казань Ижевск останавливается  на станциях Дербышки(05:45), Арск(06:30), Братья Комаровы(07:26), Заструг(07:53), Саркуз(10:11), Карамбай(11:16), Ижевск(12:30) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Казань - Шемордан(1 ч 39 м), Казань - Платформа 942 Км(2 ч 25 м), Казань - Ягул(4 ч 40 м), Казань - Карамбай(5 ч 58 м), 804 Км Остановочный Пункт - Ижевск(6 ч 40 м), Шемордан - Ижевск(5 ч 32 м), Платформа 942 Км - Ижевск(4 ч 46 м), Ягул - Ижевск(2 ч 31 м), Карамбай - Ижевск(1 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
05:18
2 Ометьево-2
05:28
1 м
05:29
10 м
3 Ометьево
05:32
1 м
05:33
14 м
4 Новаторов
05:37
1 м
05:38
19 м
5 Компрессорный
05:40
1 м
05:41
22 м
6 Дербышки
05:45
1 м
05:46
27 м
7 804 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
31 м
8 Кендери
05:54
1 м
05:55
36 м
9 Высокая Гора
06:00
1 м
06:01
42 м
10 Куркачи
06:14
1 м
06:15
56 м
11 Арск
06:30
1 м
06:31
1 ч 12 м
12 Корса
06:45
1 м
06:46
1 ч 27 м
13 Шемордан
06:57
1 м
06:58
1 ч 39 м
14 Иштуган
07:04
1 м
07:05
1 ч 46 м
15 Коинсар
07:12
1 м
07:13
1 ч 54 м
16 Братья Комаровы
07:26
1 м
07:27
2 ч 8 м
17 Кукмор
07:30
1 м
07:31
2 ч 12 м
18 Вятские Поляны
07:39
1 м
07:40
2 ч 21 м
19 Платформа 942 Км
07:43
1 м
07:44
2 ч 25 м
20 Ямное
07:47
1 м
07:48
2 ч 29 м
21 Заструг
07:53
1 м
07:54
2 ч 35 м
22 Сосновка
08:01
1 м
08:02
2 ч 43 м
23 962 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
2 ч 50 м
24 Кизнер
09:20
30 м
09:50
4 ч 2 м
25 Ягул
09:58
1 м
09:59
4 ч 40 м
26 Саркуз
10:11
1 м
10:12
4 ч 53 м
27 Люга
10:26
1 м
10:27
5 ч 8 м
28 Сардан
10:34
1 м
10:35
5 ч 16 м
29 Можга
10:45
1 м
10:46
5 ч 27 м
30 Пычас
11:04
1 м
11:05
5 ч 46 м
31 Карамбай
11:16
1 м
11:17
5 ч 58 м
32 Уром
11:27
1 м
11:28
6 ч 9 м
33 Агрыз-1
10:47
2 м
10:49
5 ч 29 м
34 Юски
12:04
1 м
12:05
6 ч 46 м
35 Лудзя
12:16
1 м
12:17
6 ч 58 м
36 Ижевск
12:30
7 ч 12 м
Расписание электрички 6924x Казань - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31