• Маршрут
  • Станция

Электричка 6924x Казань - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6924x по маршруту Казань Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Ижевск составляет 0 д 7 ч 42 м. Электропоезд 6924x Казань Ижевск останавливается  на станциях Дербышки(05:23), Арск(06:09), Братья Комаровы(07:09), Сосновка(07:45), Люга(10:19), Уром(11:22) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Казань - Шемордан(1 ч 45 м), Казань - Ямное(2 ч 36 м), Казань - Саркуз(5 ч 9 м), Казань - Уром(6 ч 29 м), 804 Км Остановочный Пункт - Ижевск(7 ч 6 м), Шемордан - Ижевск(5 ч 56 м), Ямное - Ижевск(5 ч 5 м), Саркуз - Ижевск(2 ч 32 м), Уром - Ижевск(1 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
04:53
2 Ометьево-2
05:03
1 м
05:04
10 м
3 Ометьево
05:06
1 м
05:07
13 м
4 Новаторов
05:12
1 м
05:13
19 м
5 Компрессорный
05:14
4 м
05:18
21 м
6 Дербышки
05:23
1 м
05:24
30 м
7 804 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
35 м
8 Кендери
05:33
1 м
05:34
40 м
9 Высокая Гора
05:39
1 м
05:40
46 м
10 Куркачи
05:53
1 м
05:54
1 ч
11 Арск
06:09
1 м
06:10
1 ч 16 м
12 Корса
06:26
1 м
06:27
1 ч 33 м
13 Шемордан
06:38
1 м
06:39
1 ч 45 м
14 Иштуган
06:45
1 м
06:46
1 ч 52 м
15 Коинсар
06:53
1 м
06:54
2 ч
16 Братья Комаровы
07:09
1 м
07:10
2 ч 16 м
17 Кукмор
07:13
1 м
07:14
2 ч 20 м
18 Вятские Поляны
07:23
1 м
07:24
2 ч 30 м
19 Ямное
07:29
1 м
07:30
2 ч 36 м
20 Заструг
07:37
1 м
07:38
2 ч 44 м
21 Сосновка
07:45
1 м
07:46
2 ч 52 м
22 962 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
2 ч 58 м
23 Кизнер
09:03
36 м
09:39
4 ч 10 м
24 Ягул
09:46
1 м
09:47
4 ч 53 м
25 Саркуз
10:02
1 м
10:03
5 ч 9 м
26 Люга
10:19
1 м
10:20
5 ч 26 м
27 Сардан
10:25
1 м
10:26
5 ч 32 м
28 Можга
10:38
1 м
10:39
5 ч 45 м
29 Пычас
10:57
1 м
10:58
6 ч 4 м
30 Карамбай
11:12
1 м
11:13
6 ч 19 м
31 Уром
11:22
1 м
11:23
6 ч 29 м
32 Агрыз-1
10:47
2 м
10:49
5 ч 54 м
33 Юски
12:06
2 м
12:08
7 ч 13 м
34 Лудзя
12:20
1 м
12:21
7 ч 27 м
35 Ижевск
12:35
7 ч 42 м
Расписание электрички 6924x Казань - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30