• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6924x Казань - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6924x по маршруту Казань Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Ижевск составляет 0 д 8 ч 1 м. Электропоезд 6924x Казань Ижевск останавливается  на станциях Дербышки(05:21), Арск(06:09), Братья Комаровы(07:06), Сосновка(07:45), Люга(10:16), Уром(11:17) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Казань - Шемордан(1 ч 43 м), Казань - Ямное(2 ч 37 м), Казань - Саркуз(5 ч 8 м), Казань - Уром(6 ч 24 м), 804 Км Остановочный Пункт - Ижевск(7 ч 27 м), Шемордан - Ижевск(6 ч 17 м), Ямное - Ижевск(5 ч 23 м), Саркуз - Ижевск(2 ч 52 м), Уром - Ижевск(1 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
04:53
2 Ометьево-2
05:01
1 м
05:02
8 м
3 Ометьево
05:04
1 м
05:05
11 м
4 Новаторов
05:08
1 м
05:09
15 м
5 Компрессорный
05:11
5 м
05:16
18 м
6 Дербышки
05:21
1 м
05:22
28 м
7 804 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
33 м
8 Кендери
05:32
1 м
05:33
39 м
9 Высокая Гора
05:38
1 м
05:39
45 м
10 Куркачи
05:53
1 м
05:54
1 ч
11 Арск
06:09
1 м
06:10
1 ч 16 м
12 Корса
06:24
1 м
06:25
1 ч 31 м
13 Шемордан
06:36
1 м
06:37
1 ч 43 м
14 Иштуган
06:43
1 м
06:44
1 ч 50 м
15 Коинсар
06:52
1 м
06:53
1 ч 59 м
16 Братья Комаровы
07:06
1 м
07:07
2 ч 13 м
17 Кукмор
07:12
1 м
07:13
2 ч 19 м
18 Вятские Поляны
07:22
1 м
07:23
2 ч 29 м
19 Ямное
07:30
1 м
07:31
2 ч 37 м
20 Заструг
07:37
1 м
07:38
2 ч 44 м
21 Сосновка
07:45
1 м
07:46
2 ч 52 м
22 962 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
2 ч 58 м
23 Кизнер
09:03
37 м
09:40
4 ч 10 м
24 Ягул
09:48
1 м
09:49
4 ч 55 м
25 Саркуз
10:01
1 м
10:02
5 ч 8 м
26 Люга
10:16
1 м
10:17
5 ч 23 м
27 Сардан
10:24
1 м
10:25
5 ч 31 м
28 Можга
10:35
1 м
10:36
5 ч 42 м
29 Пычас
10:53
1 м
10:54
6 ч
30 Карамбай
11:06
1 м
11:07
6 ч 13 м
31 Уром
11:17
1 м
11:18
6 ч 24 м
32 Агрыз-1
10:40
25 м
11:05
5 ч 47 м
33 Юски
12:25
1 м
12:26
7 ч 32 м
34 Лудзя
12:37
1 м
12:38
7 ч 44 м
35 Ижевск
12:54
8 ч 1 м
Расписание электрички 6924x Казань - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31