• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6926x Казань - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6926x по маршруту Казань Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 23:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Ижевск составляет 0 д 7 ч 23 м. Электропоезд 6926x Казань Ижевск останавливается  на станциях Бирюли(17:02), Корса(17:51), Ямное(18:54), Ягул(21:10), Пычас(22:07), Лудзя(23:25) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Куркачи(время в пути 0 ч 54 м), Казань - Братья Комаровы(2 ч 16 м), Казань - 962 Км Остановочный Пункт(2 ч 59 м), Казань - Можга(5 ч 35 м), Казань - Лудзя(7 ч 8 м), Куркачи - Ижевск(6 ч 28 м), Братья Комаровы - Ижевск(5 ч 6 м), 962 Км Остановочный Пункт - Ижевск(4 ч 23 м), Можга - Ижевск(1 ч 47 м), Лудзя - Ижевск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
16:17
2 Вахитово
16:22
1 м
16:23
5 м
3 Ометьево-2
16:28
1 м
16:29
11 м
4 Ометьево
16:31
1 м
16:32
14 м
5 Компрессорный
16:38
1 м
16:39
21 м
6 Бирюли
17:02
1 м
17:03
45 м
7 Куркачи
17:11
1 м
17:12
54 м
8 835 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
58 м
9 Чурилино
17:22
1 м
17:23
1 ч 5 м
10 Арск
17:33
1 м
17:34
1 ч 16 м
11 Корса
17:51
1 м
17:52
1 ч 34 м
12 Шемордан
18:06
1 м
18:07
1 ч 49 м
13 Братья Комаровы
18:33
1 м
18:34
2 ч 16 м
14 Кукмор
18:37
1 м
18:38
2 ч 20 м
15 Вятские Поляны
18:47
1 м
18:48
2 ч 30 м
16 Ямное
18:54
1 м
18:55
2 ч 37 м
17 Заструг
19:01
1 м
19:02
2 ч 44 м
18 Сосновка
19:09
1 м
19:10
2 ч 52 м
19 962 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 59 м
20 Кизнер
20:32
30 м
21:02
4 ч 15 м
21 Ягул
21:10
1 м
21:11
4 ч 53 м
22 Саркуз
21:20
1 м
21:21
5 ч 3 м
23 Люга
21:34
1 м
21:35
5 ч 17 м
24 Сардан
21:42
1 м
21:43
5 ч 25 м
25 Можга
21:52
1 м
21:53
5 ч 35 м
26 Пычас
22:07
1 м
22:08
5 ч 50 м
27 Карамбай
22:19
1 м
22:20
6 ч 2 м
28 Уром
22:30
1 м
22:31
6 ч 13 м
29 Агрыз-1
21:48
5 м
21:53
5 ч 31 м
30 Юски
23:11
1 м
23:12
6 ч 54 м
31 Лудзя
23:25
1 м
23:26
7 ч 8 м
32 Ижевск
23:40
7 ч 23 м
Расписание электрички 6926x Казань - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30