график рейса

6926/6936 Казань - Ижевск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6926/6936 Казань - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6926/6936 по маршруту Казань Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 23:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Ижевск составляет 0 д 7 ч 6 м. Электропоезд 6926/6936 Казань Ижевск останавливается  на станциях Арск(17:26), Вятские Поляны(18:42), 962 Км Остановочный Пункт(19:15), Люга(21:24), Карамбай(22:10), Лудзя(23:09) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Шемордан(время в пути 1 ч 38 м), Казань - Заструг(2 ч 42 м), Казань - Саркуз(4 ч 53 м), Казань - Карамбай(5 ч 53 м), Шемордан - Ижевск(5 ч 27 м), Заструг - Ижевск(4 ч 23 м), Саркуз - Ижевск(2 ч 12 м), Карамбай - Ижевск(1 ч 12 м) и другие.

Электричка 6926/6936 Казань - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 16:17
2 Ометьево-2 16:28 1 м 16:29 11 м
3 Ометьево 16:31 1 м 16:32 14 м
4 Компрессорный 16:38 1 м 16:39 21 м
5 Арск 17:26 1 м 17:27 1 ч 9 м
6 Шемордан 17:55 1 м 17:56 1 ч 38 м
7 Братья Комаровы 18:26 1 м 18:27 2 ч 9 м
8 Кукмор 18:32 1 м 18:33 2 ч 15 м
9 Вятские Поляны 18:42 1 м 18:43 2 ч 25 м
10 Ямное 18:51 1 м 18:52 2 ч 34 м
11 Заструг 18:59 1 м 19:00 2 ч 42 м
12 Сосновка 19:07 1 м 19:08 2 ч 50 м
13 962 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 2 ч 58 м
14 Кизнер 20:34 15 м 20:49 4 ч 17 м
15 Ягул 20:59 1 м 21:00 4 ч 42 м
16 Саркуз 21:10 1 м 21:11 4 ч 53 м
17 Люга 21:24 1 м 21:25 5 ч 7 м
18 Сардан 21:32 1 м 21:33 5 ч 15 м
19 Можга 21:42 1 м 21:43 5 ч 25 м
20 Пычас 21:58 1 м 21:59 5 ч 41 м
21 Карамбай 22:10 1 м 22:11 5 ч 53 м
22 Уром 22:20 1 м 22:21 6 ч 3 м
23 Агрыз-1 21:39 2 м 21:41 5 ч 22 м
24 Юски 22:56 1 м 22:57 6 ч 39 м
25 Лудзя 23:09 1 м 23:10 6 ч 52 м
26 Ижевск 23:23 7 ч 6 м