• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6926x Казань - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6926x по маршруту Казань Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 23:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Ижевск составляет 0 д 7 ч 14 м. Электропоезд 6926x Казань Ижевск останавливается  на станциях Арск(17:26), Вятские Поляны(18:42), 962 Км Остановочный Пункт(19:14), Люга(21:32), Карамбай(22:18), Лудзя(23:17) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Шемордан(время в пути 1 ч 38 м), Казань - Заструг(2 ч 42 м), Казань - Саркуз(5 ч 1 м), Казань - Карамбай(6 ч 1 м), Шемордан - Ижевск(5 ч 35 м), Заструг - Ижевск(4 ч 31 м), Саркуз - Ижевск(2 ч 12 м), Карамбай - Ижевск(1 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
16:17
2 Ометьево-2
16:28
1 м
16:29
11 м
3 Ометьево
16:31
1 м
16:32
14 м
4 Компрессорный
16:38
1 м
16:39
21 м
5 Арск
17:26
1 м
17:27
1 ч 9 м
6 Шемордан
17:55
1 м
17:56
1 ч 38 м
7 Братья Комаровы
18:26
1 м
18:27
2 ч 9 м
8 Кукмор
18:32
1 м
18:33
2 ч 15 м
9 Вятские Поляны
18:42
1 м
18:43
2 ч 25 м
10 Ямное
18:51
1 м
18:52
2 ч 34 м
11 Заструг
18:59
1 м
19:00
2 ч 42 м
12 Сосновка
19:07
1 м
19:08
2 ч 50 м
13 962 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
2 ч 57 м
14 Кизнер
20:30
30 м
21:00
4 ч 13 м
15 Ягул
21:08
1 м
21:09
4 ч 51 м
16 Саркуз
21:18
1 м
21:19
5 ч 1 м
17 Люга
21:32
1 м
21:33
5 ч 15 м
18 Сардан
21:40
1 м
21:41
5 ч 23 м
19 Можга
21:50
1 м
21:51
5 ч 33 м
20 Пычас
22:06
1 м
22:07
5 ч 49 м
21 Карамбай
22:18
1 м
22:19
6 ч 1 м
22 Уром
22:28
1 м
22:29
6 ч 11 м
23 Агрыз-1
21:47
2 м
21:49
5 ч 30 м
24 Юски
23:04
1 м
23:05
6 ч 47 м
25 Лудзя
23:17
1 м
23:18
7 ч
26 Ижевск
23:31
7 ч 14 м
Расписание электрички 6926x Казань - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31