график рейса

6926/6936 Казань - Ижевск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6926/6936 Казань - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6926/6936 по маршруту Казань Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 23:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Ижевск составляет 0 д 6 ч 52 м. Электропоезд 6926/6936 Казань Ижевск останавливается  на станциях Арск(17:22), Вятские Поляны(18:38), 962 Км Остановочный Пункт(19:11), Люга(21:06), Карамбай(21:53), Лудзя(22:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Шемордан(время в пути 1 ч 38 м), Казань - Заструг(2 ч 43 м), Казань - Саркуз(4 ч 39 м), Казань - Карамбай(5 ч 40 м), Шемордан - Ижевск(5 ч 13 м), Заструг - Ижевск(4 ч 8 м), Саркуз - Ижевск(2 ч 12 м), Карамбай - Ижевск(1 ч 11 м) и другие.

Электричка 6926/6936 Казань - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 16:13
2 Ометьево-2 16:23 1 м 16:24 10 м
3 Ометьево 16:27 1 м 16:28 14 м
4 Компрессорный 16:34 1 м 16:35 21 м
5 Арск 17:22 1 м 17:23 1 ч 9 м
6 Шемордан 17:51 1 м 17:52 1 ч 38 м
7 Братья Комаровы 18:22 1 м 18:23 2 ч 9 м
8 Кукмор 18:28 1 м 18:29 2 ч 15 м
9 Вятские Поляны 18:38 1 м 18:39 2 ч 25 м
10 Ямное 18:47 1 м 18:48 2 ч 34 м
11 Заструг 18:56 1 м 18:57 2 ч 43 м
12 Сосновка 19:05 1 м 19:06 2 ч 52 м
13 962 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 2 ч 58 м
14 Кизнер 20:28 5 м 20:33 4 ч 15 м
15 Ягул 20:42 1 м 20:43 4 ч 29 м
16 Саркуз 20:52 1 м 20:53 4 ч 39 м
17 Люга 21:06 1 м 21:07 4 ч 53 м
18 Сардан 21:14 1 м 21:15 5 ч 1 м
19 Можга 21:24 1 м 21:25 5 ч 11 м
20 Пычас 21:41 1 м 21:42 5 ч 28 м
21 Карамбай 21:53 1 м 21:54 5 ч 40 м
22 Уром 22:05 1 м 22:06 5 ч 52 м
23 Агрыз-1 21:24 2 м 21:26 5 ч 11 м
24 Юски 22:39 1 м 22:40 6 ч 26 м
25 Лудзя 22:52 1 м 22:53 6 ч 39 м
26 Ижевск 23:05 6 ч 52 м