• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6926x Казань - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6926x по маршруту Казань Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 23:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Ижевск составляет 0 д 7 ч 23 м. Электропоезд 6926x Казань Ижевск останавливается  на станциях Арск(17:31), Вятские Поляны(18:45), 962 Км Остановочный Пункт(19:16), Люга(21:34), Карамбай(22:19), Лудзя(23:25) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Шемордан(время в пути 1 ч 46 м), Казань - Заструг(2 ч 43 м), Казань - Саркуз(5 ч 3 м), Казань - Карамбай(6 ч 2 м), Шемордан - Ижевск(5 ч 36 м), Заструг - Ижевск(4 ч 39 м), Саркуз - Ижевск(2 ч 19 м), Карамбай - Ижевск(1 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
16:17
2 Ометьево-2
16:28
1 м
16:29
11 м
3 Ометьево
16:31
1 м
16:32
14 м
4 Компрессорный
16:38
1 м
16:39
21 м
5 Арск
17:31
1 м
17:32
1 ч 14 м
6 Шемордан
18:03
1 м
18:04
1 ч 46 м
7 Братья Комаровы
18:31
1 м
18:32
2 ч 14 м
8 Кукмор
18:36
1 м
18:37
2 ч 19 м
9 Вятские Поляны
18:45
1 м
18:46
2 ч 28 м
10 Ямное
18:53
1 м
18:54
2 ч 36 м
11 Заструг
19:00
1 м
19:01
2 ч 43 м
12 Сосновка
19:09
1 м
19:10
2 ч 52 м
13 962 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 59 м
14 Кизнер
20:35
27 м
21:02
4 ч 18 м
15 Ягул
21:10
1 м
21:11
4 ч 53 м
16 Саркуз
21:20
1 м
21:21
5 ч 3 м
17 Люга
21:34
1 м
21:35
5 ч 17 м
18 Сардан
21:42
1 м
21:43
5 ч 25 м
19 Можга
21:52
1 м
21:53
5 ч 35 м
20 Пычас
22:07
1 м
22:08
5 ч 50 м
21 Карамбай
22:19
1 м
22:20
6 ч 2 м
22 Уром
22:30
1 м
22:31
6 ч 13 м
23 Агрыз-1
21:48
5 м
21:53
5 ч 31 м
24 Юски
23:11
1 м
23:12
6 ч 54 м
25 Лудзя
23:25
1 м
23:26
7 ч 8 м
26 Ижевск
23:40
7 ч 23 м
Расписание электрички 6926x Казань - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30