• Маршрут
  • Станция

Электричка 6926x Казань - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6926x по маршруту Казань Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 23:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Ижевск составляет 0 д 7 ч 20 м. Электропоезд 6926x Казань Ижевск останавливается  на станциях Арск(17:31), Вятские Поляны(18:45), 962 Км Остановочный Пункт(19:19), Люга(21:35), Карамбай(22:19), Лудзя(23:24) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Шемордан(время в пути 1 ч 44 м), Казань - Заструг(2 ч 43 м), Казань - Саркуз(5 ч 3 м), Казань - Карамбай(6 ч 1 м), Шемордан - Ижевск(5 ч 35 м), Заструг - Ижевск(4 ч 36 м), Саркуз - Ижевск(2 ч 16 м), Карамбай - Ижевск(1 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
16:18
2 Ометьево-2
16:28
1 м
16:29
10 м
3 Ометьево
16:31
1 м
16:32
13 м
4 Компрессорный
16:38
1 м
16:39
20 м
5 Арск
17:31
1 м
17:32
1 ч 13 м
6 Шемордан
18:02
1 м
18:03
1 ч 44 м
7 Братья Комаровы
18:31
1 м
18:32
2 ч 13 м
8 Кукмор
18:36
1 м
18:37
2 ч 18 м
9 Вятские Поляны
18:45
1 м
18:46
2 ч 27 м
10 Ямное
18:53
1 м
18:54
2 ч 35 м
11 Заструг
19:01
1 м
19:02
2 ч 43 м
12 Сосновка
19:11
1 м
19:12
2 ч 53 м
13 962 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
3 ч 1 м
14 Кизнер
20:35
27 м
21:02
4 ч 17 м
15 Ягул
21:08
1 м
21:09
4 ч 50 м
16 Саркуз
21:21
1 м
21:22
5 ч 3 м
17 Люга
21:35
1 м
21:36
5 ч 17 м
18 Сардан
21:42
1 м
21:43
5 ч 24 м
19 Можга
21:52
1 м
21:53
5 ч 34 м
20 Пычас
22:07
1 м
22:08
5 ч 49 м
21 Карамбай
22:19
1 м
22:20
6 ч 1 м
22 Уром
22:30
1 м
22:31
6 ч 12 м
23 Агрыз-1
21:49
2 м
21:51
5 ч 31 м
24 Юски
23:11
1 м
23:12
6 ч 53 м
25 Лудзя
23:24
1 м
23:25
7 ч 6 м
26 Ижевск
23:38
7 ч 20 м
Расписание электрички 6926x Казань - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30