• Маршрут
  • Станция

Электричка 6383 Казань - Йошкар-Ола, расписание

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Казань Йошкар-Ола согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 18:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Йошкар-Ола составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6383 Казань Йошкар-Ола останавливается  на станциях Васильево(15:53), Помары(16:24), Платформа 43 Км(16:51), Кундыш(17:35), Платформа 92 Км(18:04) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Зеленый Дол(время в пути 0 ч 53 м), Казань - Илеть(1 ч 33 м), Казань - Кундыш(2 ч 25 м), Казань - Куяр(2 ч 59 м), Зеленый Дол - Йошкар-Ола(2 ч 18 м), Илеть - Йошкар-Ола(1 ч 38 м), Кундыш - Йошкар-Ола(0 ч 46 м), Куяр - Йошкар-Ола(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
15:10
2 Адмиралтейская Слобода
15:14
1 м
15:15
4 м
3 Юдино
15:32
1 м
15:33
22 м
4 Васильево
15:53
1 м
15:54
43 м
5 Зеленый Дол
16:03
1 м
16:04
53 м
6 Гари
16:11
1 м
16:12
1 ч 1 м
7 Помары
16:24
1 м
16:25
1 ч 14 м
8 Яльчевский
16:32
1 м
16:33
1 ч 22 м
9 Илеть
16:43
1 м
16:44
1 ч 33 м
10 Платформа 43 Км
16:51
1 м
16:52
1 ч 41 м
11 Шелангер
17:02
10 м
17:12
1 ч 52 м
12 Суслонгер
17:24
1 м
17:25
2 ч 14 м
13 Кундыш
17:35
1 м
17:36
2 ч 25 м
14 Сурок
17:46
1 м
17:47
2 ч 36 м
15 Пемба
17:58
1 м
17:59
2 ч 48 м
16 Платформа 92 Км
18:04
1 м
18:05
2 ч 54 м
17 Куяр
18:09
1 м
18:10
2 ч 59 м
18 Йошкар-Ола
18:22
3 ч 12 м
Расписание электрички 6383 Казань - Йошкар-Ола, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30