• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6383 Казань - Йошкар-Ола, расписание

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Казань Йошкар-Ола согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 18:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Йошкар-Ола составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6383 Казань Йошкар-Ола останавливается  на станциях Васильево(15:52), Помары(16:28), Платформа 43 Км(16:55), Кундыш(17:31), Платформа 92 Км(17:58) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Зеленый Дол(время в пути 0 ч 56 м), Казань - Илеть(1 ч 37 м), Казань - Кундыш(2 ч 21 м), Казань - Куяр(2 ч 53 м), Зеленый Дол - Йошкар-Ола(2 ч 9 м), Илеть - Йошкар-Ола(1 ч 28 м), Кундыш - Йошкар-Ола(0 ч 44 м), Куяр - Йошкар-Ола(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
15:10
2 Адмиралтейская Слобода
15:14
1 м
15:15
4 м
3 Юдино
15:32
1 м
15:33
22 м
4 Васильево
15:52
1 м
15:53
42 м
5 Зеленый Дол
16:06
1 м
16:07
56 м
6 Гари
16:15
1 м
16:16
1 ч 5 м
7 Помары
16:28
1 м
16:29
1 ч 18 м
8 Яльчевский
16:36
1 м
16:37
1 ч 26 м
9 Илеть
16:47
1 м
16:48
1 ч 37 м
10 Платформа 43 Км
16:55
1 м
16:56
1 ч 45 м
11 Шелангер
17:07
1 м
17:08
1 ч 57 м
12 Суслонгер
17:20
1 м
17:21
2 ч 10 м
13 Кундыш
17:31
1 м
17:32
2 ч 21 м
14 Сурок
17:41
1 м
17:42
2 ч 31 м
15 Пемба
17:52
1 м
17:53
2 ч 42 м
16 Платформа 92 Км
17:58
1 м
17:59
2 ч 48 м
17 Куяр
18:03
1 м
18:04
2 ч 53 м
18 Йошкар-Ола
18:16
3 ч 6 м
Расписание электрички 6383 Казань - Йошкар-Ола, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31