график рейса

6101 Казань - Канаш

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6101 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(14:52), Платформа 774 Км(15:09), Зеленый Дол(15:31), Ширданы(15:56), Тансарино(16:26), Платформа 684 Км(16:56), Канаш-2(17:18) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Васильево(0 ч 48 м), Казань - Свияжск(1 ч 13 м), Казань - Чешлама(1 ч 50 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 26 м), Казань - Канаш(2 ч 51 м), Юдино - Канаш(2 ч 30 м), Васильево - Канаш(2 ч 7 м), Свияжск - Канаш(1 ч 42 м), Чешлама - Канаш(1 ч 5 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 29 м), Канаш - Канаш(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6101 Казань - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 14:30
2 Адмиралтейская Слобода 14:34 1 м 14:35 4 м
3 Лагерная 1 14:40 1 м 14:41 10 м
4 Старое Аракчино 14:44 1 м 14:45 14 м
5 Новое Аракчино 14:47 1 м 14:48 17 м
6 Восточный Парк 14:52 1 м 14:53 22 м
7 Юдино 14:55 1 м 14:56 25 м
8 Врд 14:58 1 м 14:59 28 м
9 Займище 15:02 1 м 15:03 32 м
10 Обсерватория 15:06 1 м 15:07 36 м
11 Платформа 774 Км 15:09 1 м 15:10 39 м
12 771 Км Остановочный Пункт 15:13 1 м 15:14 43 м
13 Васильево 15:18 1 м 15:19 48 м
14 766 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 52 м
15 Атлашкино 15:25 1 м 15:26 55 м
16 Зеленый Дол 15:31 1 м 15:32 1 ч 1 м
17 Волга Пост 15:35 1 м 15:36 1 ч 5 м
18 753 Км Остановочный Пункт 15:39 1 м 15:40 1 ч 9 м
19 Свияжск 15:43 1 м 15:44 1 ч 13 м
20 Платформа 746 Км 15:49 1 м 15:50 1 ч 19 м
21 Ширданы 15:56 1 м 15:57 1 ч 26 м
22 Воробьевский 16:01 1 м 16:02 1 ч 31 м
23 Тюрлема 16:10 1 м 16:11 1 ч 40 м
24 722 Км Остановочный Пункт 16:15 1 м 16:16 1 ч 45 м
25 Чешлама 16:20 1 м 16:21 1 ч 50 м
26 Тансарино 16:26 1 м 16:27 1 ч 56 м
27 Урмары 16:33 1 м 16:34 2 ч 3 м
28 Чубаево 16:38 1 м 16:39 2 ч 8 м
29 Батеево 16:42 1 м 16:43 2 ч 12 м
30 Шоркистры 16:49 1 м 16:50 2 ч 19 м
31 Платформа 684 Км 16:56 1 м 16:57 2 ч 26 м
32 Кибечи 17:00 1 м 17:01 2 ч 30 м
33 Алешево 17:06 1 м 17:07 2 ч 36 м
34 672 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 2 ч 40 м
35 670 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 2 ч 45 м
36 Канаш-2 17:18 1 м 17:19 2 ч 48 м
37 Пост Эц 17:21 1 м 17:22 2 ч 51 м
38 Канаш-1 17:26 2 ч 56 м