• Маршрут
  • Станция

Электричка 6101 Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 17:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6101 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(14:52), Платформа 774 Км(15:10), Зеленый Дол(15:31), Ширданы(15:57), Тансарино(16:30), Платформа 684 Км(17:00), Канаш-2(17:23) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Васильево(0 ч 48 м), Казань - Свияжск(1 ч 14 м), Казань - Чешлама(1 ч 53 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 30 м), Юдино - Канаш(2 ч 33 м), Васильево - Канаш(2 ч 10 м), Свияжск - Канаш(1 ч 44 м), Чешлама - Канаш(1 ч 5 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
14:30
2 Адмиралтейская Слобода
14:34
1 м
14:35
4 м
3 Лагерная 1
14:39
1 м
14:40
9 м
4 Старое Аракчино
14:43
1 м
14:44
13 м
5 Новое Аракчино
14:46
1 м
14:47
16 м
6 Восточный Парк
14:52
1 м
14:53
22 м
7 Юдино
14:55
1 м
14:56
25 м
8 Врд
15:00
1 м
15:01
30 м
9 Займище
15:03
1 м
15:04
33 м
10 Обсерватория
15:07
1 м
15:08
37 м
11 Платформа 774 Км
15:10
1 м
15:11
40 м
12 771 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
43 м
13 Васильево
15:18
1 м
15:19
48 м
14 766 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
52 м
15 Атлашкино
15:25
1 м
15:26
55 м
16 Зеленый Дол
15:31
1 м
15:32
1 ч 1 м
17 Волга Пост
15:35
1 м
15:36
1 ч 5 м
18 753 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 9 м
19 Свияжск
15:44
1 м
15:45
1 ч 14 м
20 Платформа 746 Км
15:51
1 м
15:52
1 ч 21 м
21 Ширданы
15:57
1 м
15:58
1 ч 27 м
22 Воробьевский
16:03
1 м
16:04
1 ч 33 м
23 Тюрлема
16:13
1 м
16:14
1 ч 43 м
24 722 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
1 ч 49 м
25 Чешлама
16:23
1 м
16:24
1 ч 53 м
26 Тансарино
16:30
1 м
16:31
2 ч
27 Урмары
16:36
1 м
16:37
2 ч 6 м
28 Чубаево
16:41
1 м
16:42
2 ч 11 м
29 Батеево
16:45
1 м
16:46
2 ч 15 м
30 Шоркистры
16:53
1 м
16:54
2 ч 23 м
31 Платформа 684 Км
17:00
1 м
17:01
2 ч 30 м
32 Кибечи
17:04
1 м
17:05
2 ч 34 м
33 Алешево
17:10
1 м
17:11
2 ч 40 м
34 672 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 43 м
35 670 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
2 ч 46 м
36 Канаш-2
17:23
1 м
17:24
2 ч 53 м
37 Канаш-1
17:29
2 ч 59 м
Расписание электрички 6101 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31