• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6101 Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 14:49 и приезжает на конечную станцию в 17:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6101 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(15:11), Платформа 774 Км(15:28), Зеленый Дол(15:50), Ширданы(16:14), Тансарино(16:48), Платформа 684 Км(17:19), Канаш-2(17:42) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Васильево(0 ч 47 м), Казань - Свияжск(1 ч 13 м), Казань - Чешлама(1 ч 52 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 30 м), Казань - Канаш(2 ч 56 м), Юдино - Канаш(2 ч 34 м), Васильево - Канаш(2 ч 12 м), Свияжск - Канаш(1 ч 46 м), Чешлама - Канаш(1 ч 7 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 29 м), Канаш - Канаш(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
14:49
2 Адмиралтейская Слобода
14:54
1 м
14:55
5 м
3 Лагерная 1
14:59
1 м
15:00
10 м
4 Старое Аракчино
15:03
1 м
15:04
14 м
5 Новое Аракчино
15:06
1 м
15:07
17 м
6 Восточный Парк
15:11
1 м
15:12
22 м
7 Юдино
15:14
1 м
15:15
25 м
8 Врд
15:17
1 м
15:18
28 м
9 Займище
15:21
1 м
15:22
32 м
10 Обсерватория
15:25
1 м
15:26
36 м
11 Платформа 774 Км
15:28
1 м
15:29
39 м
12 771 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
42 м
13 Васильево
15:36
1 м
15:37
47 м
14 766 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
51 м
15 Атлашкино
15:43
1 м
15:44
54 м
16 Зеленый Дол
15:50
1 м
15:51
1 ч 1 м
17 Волга Пост
15:54
1 м
15:55
1 ч 5 м
18 753 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
1 ч 9 м
19 Свияжск
16:02
1 м
16:03
1 ч 13 м
20 Платформа 746 Км
16:08
1 м
16:09
1 ч 19 м
21 Ширданы
16:14
1 м
16:15
1 ч 25 м
22 Воробьевский
16:21
1 м
16:22
1 ч 32 м
23 Тюрлема
16:31
1 м
16:32
1 ч 42 м
24 722 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 48 м
25 Чешлама
16:41
1 м
16:42
1 ч 52 м
26 Тансарино
16:48
1 м
16:49
1 ч 59 м
27 Урмары
16:55
1 м
16:56
2 ч 6 м
28 Чубаево
17:00
1 м
17:01
2 ч 11 м
29 Батеево
17:04
1 м
17:05
2 ч 15 м
30 Шоркистры
17:12
1 м
17:13
2 ч 23 м
31 Платформа 684 Км
17:19
1 м
17:20
2 ч 30 м
32 Кибечи
17:23
1 м
17:24
2 ч 34 м
33 Алешево
17:29
1 м
17:30
2 ч 40 м
34 672 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
2 ч 43 м
35 670 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
2 ч 46 м
36 Канаш-2
17:42
1 м
17:43
2 ч 53 м
37 Пост Эц
17:45
1 м
17:46
2 ч 56 м
38 Канаш-1
17:49
3 ч
Расписание электрички 6101 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30