график рейса

6101 Казань - Канаш

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6101 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(14:48), Платформа 774 Км(15:06), Зеленый Дол(15:28), Ширданы(15:52), Тансарино(16:25), Платформа 684 Км(16:55), Канаш-2(17:18) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 24 м), Казань - Васильево(0 ч 47 м), Казань - Свияжск(1 ч 13 м), Казань - Чешлама(1 ч 51 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 28 м), Казань - Канаш(2 ч 54 м), Юдино - Канаш(2 ч 33 м), Васильево - Канаш(2 ч 10 м), Свияжск - Канаш(1 ч 44 м), Чешлама - Канаш(1 ч 6 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 29 м), Канаш - Канаш(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6101 Казань - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 14:27
2 Адмиралтейская Слобода 14:31 1 м 14:32 4 м
3 Лагерная 1 14:36 1 м 14:37 9 м
4 Старое Аракчино 14:40 1 м 14:41 13 м
5 Новое Аракчино 14:44 1 м 14:45 17 м
6 Восточный Парк 14:48 1 м 14:49 21 м
7 Юдино 14:51 1 м 14:52 24 м
8 Врд 14:54 1 м 14:55 27 м
9 Займище 14:59 1 м 15:00 32 м
10 Обсерватория 15:03 1 м 15:04 36 м
11 Платформа 774 Км 15:06 1 м 15:07 39 м
12 771 Км Остановочный Пункт 15:10 1 м 15:11 43 м
13 Васильево 15:14 1 м 15:15 47 м
14 766 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 51 м
15 Атлашкино 15:21 1 м 15:22 54 м
16 Зеленый Дол 15:28 1 м 15:29 1 ч 1 м
17 Волга Пост 15:32 1 м 15:33 1 ч 5 м
18 753 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 1 ч 10 м
19 Свияжск 15:40 1 м 15:41 1 ч 13 м
20 Платформа 746 Км 15:46 1 м 15:47 1 ч 19 м
21 Ширданы 15:52 1 м 15:53 1 ч 25 м
22 Воробьевский 15:57 1 м 15:58 1 ч 30 м
23 Тюрлема 16:08 1 м 16:09 1 ч 41 м
24 722 Км Остановочный Пункт 16:14 1 м 16:15 1 ч 47 м
25 Чешлама 16:18 1 м 16:19 1 ч 51 м
26 Тансарино 16:25 1 м 16:26 1 ч 58 м
27 Урмары 16:31 1 м 16:32 2 ч 4 м
28 Чубаево 16:37 1 м 16:38 2 ч 10 м
29 Батеево 16:41 1 м 16:42 2 ч 14 м
30 Шоркистры 16:48 1 м 16:49 2 ч 21 м
31 Платформа 684 Км 16:55 1 м 16:56 2 ч 28 м
32 Кибечи 17:00 1 м 17:01 2 ч 33 м
33 Алешево 17:07 1 м 17:08 2 ч 40 м
34 672 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 2 ч 44 м
35 670 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 2 ч 48 м
36 Канаш-2 17:18 1 м 17:19 2 ч 51 м
37 Пост Эц 17:21 1 м 17:22 2 ч 54 м
38 Канаш-1 17:25 2 ч 58 м