график рейса

6101 Казань - Канаш

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6101 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(14:49), Платформа 774 Км(15:06), Зеленый Дол(15:30), Ширданы(15:56), Тансарино(16:25), Платформа 684 Км(16:55), Канаш-2(17:17) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 24 м), Казань - Васильево(0 ч 47 м), Казань - Свияжск(1 ч 14 м), Казань - Чешлама(1 ч 51 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 27 м), Казань - Канаш(2 ч 52 м), Юдино - Канаш(2 ч 32 м), Васильево - Канаш(2 ч 9 м), Свияжск - Канаш(1 ч 42 м), Чешлама - Канаш(1 ч 5 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 29 м), Канаш - Канаш(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6101 Казань - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 14:28
2 Адмиралтейская Слобода 14:32 1 м 14:33 4 м
3 Лагерная 1 14:38 1 м 14:39 10 м
4 Старое Аракчино 14:40 1 м 14:41 12 м
5 Новое Аракчино 14:44 1 м 14:45 16 м
6 Восточный Парк 14:49 1 м 14:50 21 м
7 Юдино 14:52 1 м 14:53 24 м
8 Врд 14:55 1 м 14:56 27 м
9 Займище 14:59 1 м 15:00 31 м
10 Обсерватория 15:03 1 м 15:04 35 м
11 Платформа 774 Км 15:06 1 м 15:07 38 м
12 771 Км Остановочный Пункт 15:10 1 м 15:11 42 м
13 Васильево 15:15 1 м 15:16 47 м
14 766 Км Остановочный Пункт 15:19 1 м 15:20 51 м
15 Атлашкино 15:23 1 м 15:24 55 м
16 Зеленый Дол 15:30 1 м 15:31 1 ч 2 м
17 Волга Пост 15:34 1 м 15:35 1 ч 6 м
18 753 Км Остановочный Пункт 15:38 1 м 15:39 1 ч 10 м
19 Свияжск 15:42 1 м 15:43 1 ч 14 м
20 Платформа 746 Км 15:48 1 м 15:49 1 ч 20 м
21 Ширданы 15:56 1 м 15:57 1 ч 28 м
22 Воробьевский 16:01 1 м 16:02 1 ч 33 м
23 Тюрлема 16:09 1 м 16:10 1 ч 41 м
24 722 Км Остановочный Пункт 16:14 1 м 16:15 1 ч 46 м
25 Чешлама 16:19 1 м 16:20 1 ч 51 м
26 Тансарино 16:25 1 м 16:26 1 ч 57 м
27 Урмары 16:32 1 м 16:33 2 ч 4 м
28 Чубаево 16:37 1 м 16:38 2 ч 9 м
29 Батеево 16:41 1 м 16:42 2 ч 13 м
30 Шоркистры 16:48 1 м 16:49 2 ч 20 м
31 Платформа 684 Км 16:55 1 м 16:56 2 ч 27 м
32 Кибечи 16:59 1 м 17:00 2 ч 31 м
33 Алешево 17:05 1 м 17:06 2 ч 37 м
34 672 Км Остановочный Пункт 17:09 1 м 17:10 2 ч 41 м
35 670 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 2 ч 45 м
36 Канаш-2 17:17 1 м 17:18 2 ч 49 м
37 Пост Эц 17:20 1 м 17:21 2 ч 52 м
38 Канаш-1 17:25 2 ч 57 м