• Маршрут
  • Станция

Электричка 6101 Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 14:29 и приезжает на конечную станцию в 17:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6101 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(14:51), Платформа 774 Км(15:08), Зеленый Дол(15:30), Ширданы(15:54), Тансарино(16:28), Платформа 684 Км(16:59), Канаш-2(17:22) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Васильево(0 ч 47 м), Казань - Свияжск(1 ч 13 м), Казань - Чешлама(1 ч 52 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 30 м), Казань - Канаш(2 ч 56 м), Юдино - Канаш(2 ч 34 м), Васильево - Канаш(2 ч 12 м), Свияжск - Канаш(1 ч 46 м), Чешлама - Канаш(1 ч 7 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 29 м), Канаш - Канаш(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
14:29
2 Адмиралтейская Слобода
14:34
1 м
14:35
5 м
3 Лагерная 1
14:39
1 м
14:40
10 м
4 Старое Аракчино
14:43
1 м
14:44
14 м
5 Новое Аракчино
14:46
1 м
14:47
17 м
6 Восточный Парк
14:51
1 м
14:52
22 м
7 Юдино
14:54
1 м
14:55
25 м
8 Врд
14:57
1 м
14:58
28 м
9 Займище
15:01
1 м
15:02
32 м
10 Обсерватория
15:05
1 м
15:06
36 м
11 Платформа 774 Км
15:08
1 м
15:09
39 м
12 771 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
42 м
13 Васильево
15:16
1 м
15:17
47 м
14 766 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
51 м
15 Атлашкино
15:23
1 м
15:24
54 м
16 Зеленый Дол
15:30
1 м
15:31
1 ч 1 м
17 Волга Пост
15:34
1 м
15:35
1 ч 5 м
18 753 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч 9 м
19 Свияжск
15:42
1 м
15:43
1 ч 13 м
20 Платформа 746 Км
15:48
1 м
15:49
1 ч 19 м
21 Ширданы
15:54
1 м
15:55
1 ч 25 м
22 Воробьевский
16:01
1 м
16:02
1 ч 32 м
23 Тюрлема
16:11
1 м
16:12
1 ч 42 м
24 722 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 48 м
25 Чешлама
16:21
1 м
16:22
1 ч 52 м
26 Тансарино
16:28
1 м
16:29
1 ч 59 м
27 Урмары
16:35
1 м
16:36
2 ч 6 м
28 Чубаево
16:40
1 м
16:41
2 ч 11 м
29 Батеево
16:44
1 м
16:45
2 ч 15 м
30 Шоркистры
16:52
1 м
16:53
2 ч 23 м
31 Платформа 684 Км
16:59
1 м
17:00
2 ч 30 м
32 Кибечи
17:03
1 м
17:04
2 ч 34 м
33 Алешево
17:09
1 м
17:10
2 ч 40 м
34 672 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 43 м
35 670 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
2 ч 46 м
36 Канаш-2
17:22
1 м
17:23
2 ч 53 м
37 Пост Эц
17:25
1 м
17:26
2 ч 56 м
38 Канаш-1
17:29
3 ч
Расписание электрички 6101 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30