• Маршрут
  • Станция

Электричка 6351 Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 04:08 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6351 Казань Канаш останавливается  на станциях Волга Пост(04:52), Ширданы(05:17), Чешлама(05:39), Батеево(06:00), Алешево(06:25), Канаш-1(06:42) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 753 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 48 м), Казань - Тюрлема(1 ч 21 м), Казань - Чубаево(1 ч 48 м), Казань - Алешево(2 ч 17 м), 753 Км Остановочный Пункт - Канаш(1 ч 45 м), Тюрлема - Канаш(1 ч 12 м), Чубаево - Канаш(0 ч 45 м), Алешево - Канаш(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
04:08
2 Юдино
04:25
1 м
04:26
17 м
3 Васильево
04:38
1 м
04:39
30 м
4 Зеленый Дол
04:48
1 м
04:49
40 м
5 Волга Пост
04:52
1 м
04:53
44 м
6 753 Км Остановочный Пункт
04:56
1 м
04:57
48 м
7 Свияжск
05:00
1 м
05:01
52 м
8 Платформа 746 Км
05:07
1 м
05:08
59 м
9 Ширданы
05:17
1 м
05:18
1 ч 9 м
10 Воробьевский
05:21
1 м
05:22
1 ч 13 м
11 Тюрлема
05:29
1 м
05:30
1 ч 21 м
12 722 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
1 ч 27 м
13 Чешлама
05:39
1 м
05:40
1 ч 31 м
14 Тансарино
05:45
1 м
05:46
1 ч 37 м
15 Урмары
05:51
1 м
05:52
1 ч 43 м
16 Чубаево
05:56
1 м
05:57
1 ч 48 м
17 Батеево
06:00
1 м
06:01
1 ч 52 м
18 Шоркистры
06:07
1 м
06:08
1 ч 59 м
19 Платформа 684 Км
06:14
1 м
06:15
2 ч 6 м
20 Кибечи
06:18
1 м
06:19
2 ч 10 м
21 Алешево
06:25
1 м
06:26
2 ч 17 м
22 672 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
2 ч 20 м
23 670 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
2 ч 24 м
24 Канаш-2
06:36
1 м
06:37
2 ч 28 м
25 Канаш-1
06:42
2 ч 34 м
Расписание электрички 6351 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30