график рейса

6351 Казань - Канаш

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6351 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 04:07 и приезжает на конечную станцию в 06:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6351 Казань Канаш останавливается  на станциях Волга Пост(04:54), Ширданы(05:18), Чешлама(05:41), Батеево(06:03), Алешево(06:28), Пост Эц(06:46) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 753 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 51 м), Казань - Тюрлема(1 ч 23 м), Казань - Чубаево(1 ч 51 м), Казань - Алешево(2 ч 21 м), 753 Км Остановочный Пункт - Канаш(1 ч 51 м), Тюрлема - Канаш(1 ч 19 м), Чубаево - Канаш(0 ч 51 м), Алешево - Канаш(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6351 Казань - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 04:07
2 Юдино 04:23 1 м 04:24 16 м
3 Васильево 04:40 1 м 04:41 33 м
4 Зеленый Дол 04:50 1 м 04:51 43 м
5 Волга Пост 04:54 1 м 04:55 47 м
6 753 Км Остановочный Пункт 04:58 1 м 04:59 51 м
7 Свияжск 05:02 1 м 05:03 55 м
8 Платформа 746 Км 05:09 1 м 05:10 1 ч 2 м
9 Ширданы 05:18 1 м 05:19 1 ч 11 м
10 Воробьевский 05:22 1 м 05:23 1 ч 15 м
11 Тюрлема 05:30 1 м 05:31 1 ч 23 м
12 722 Км Остановочный Пункт 05:36 1 м 05:37 1 ч 29 м
13 Чешлама 05:41 1 м 05:42 1 ч 34 м
14 Тансарино 05:47 1 м 05:48 1 ч 40 м
15 Урмары 05:53 1 м 05:54 1 ч 46 м
16 Чубаево 05:58 1 м 05:59 1 ч 51 м
17 Батеево 06:03 1 м 06:04 1 ч 56 м
18 Шоркистры 06:11 1 м 06:12 2 ч 4 м
19 Платформа 684 Км 06:18 1 м 06:19 2 ч 11 м
20 Кибечи 06:22 1 м 06:23 2 ч 15 м
21 Алешево 06:28 1 м 06:29 2 ч 21 м
22 672 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 2 ч 25 м
23 670 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 2 ч 31 м
24 Канаш-2 06:43 1 м 06:44 2 ч 36 м
25 Пост Эц 06:46 1 м 06:47 2 ч 39 м
26 Канаш-1 06:50 2 ч 43 м