график рейса

6351 Казань - Канаш

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6351 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 04:07 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6351 Казань Канаш останавливается  на станциях Волга Пост(04:55), Ширданы(05:19), Чешлама(05:43), Батеево(06:05), Алешево(06:32), Пост Эц(06:49) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 753 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 52 м), Казань - Тюрлема(1 ч 25 м), Казань - Чубаево(1 ч 53 м), Казань - Алешево(2 ч 25 м), 753 Км Остановочный Пункт - Канаш(1 ч 53 м), Тюрлема - Канаш(1 ч 20 м), Чубаево - Канаш(0 ч 52 м), Алешево - Канаш(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6351 Казань - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 04:07
2 Юдино 04:23 1 м 04:24 16 м
3 Васильево 04:41 1 м 04:42 34 м
4 Зеленый Дол 04:51 1 м 04:52 44 м
5 Волга Пост 04:55 1 м 04:56 48 м
6 753 Км Остановочный Пункт 04:59 1 м 05:00 52 м
7 Свияжск 05:04 1 м 05:05 57 м
8 Платформа 746 Км 05:11 1 м 05:12 1 ч 4 м
9 Ширданы 05:19 1 м 05:20 1 ч 12 м
10 Воробьевский 05:23 1 м 05:24 1 ч 16 м
11 Тюрлема 05:32 1 м 05:33 1 ч 25 м
12 722 Км Остановочный Пункт 05:38 1 м 05:39 1 ч 31 м
13 Чешлама 05:43 1 м 05:44 1 ч 36 м
14 Тансарино 05:48 1 м 05:49 1 ч 41 м
15 Урмары 05:55 1 м 05:56 1 ч 48 м
16 Чубаево 06:00 1 м 06:01 1 ч 53 м
17 Батеево 06:05 1 м 06:06 1 ч 58 м
18 Шоркистры 06:13 1 м 06:14 2 ч 6 м
19 Платформа 684 Км 06:20 1 м 06:21 2 ч 13 м
20 Кибечи 06:25 1 м 06:26 2 ч 18 м
21 Алешево 06:32 1 м 06:33 2 ч 25 м
22 672 Км Остановочный Пункт 06:36 1 м 06:37 2 ч 29 м
23 670 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 2 ч 35 м
24 Канаш-2 06:46 1 м 06:47 2 ч 39 м
25 Пост Эц 06:49 1 м 06:50 2 ч 42 м
26 Канаш-1 06:53 2 ч 46 м