график рейса

6351 Казань - Канаш

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6351 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 04:07 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6351 Казань Канаш останавливается  на станциях Волга Пост(04:55), Ширданы(05:20), Чешлама(05:42), Батеево(06:04), Алешево(06:31), Пост Эц(06:48) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 753 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 52 м), Казань - Тюрлема(1 ч 25 м), Казань - Чубаево(1 ч 53 м), Казань - Алешево(2 ч 24 м), 753 Км Остановочный Пункт - Канаш(1 ч 52 м), Тюрлема - Канаш(1 ч 19 м), Чубаево - Канаш(0 ч 51 м), Алешево - Канаш(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6351 Казань - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 04:07
2 Юдино 04:23 1 м 04:24 16 м
3 Васильево 04:41 1 м 04:42 34 м
4 Зеленый Дол 04:51 1 м 04:52 44 м
5 Волга Пост 04:55 1 м 04:56 48 м
6 753 Км Остановочный Пункт 04:59 1 м 05:00 52 м
7 Свияжск 05:04 1 м 05:05 57 м
8 Платформа 746 Км 05:11 1 м 05:12 1 ч 4 м
9 Ширданы 05:20 1 м 05:21 1 ч 13 м
10 Воробьевский 05:24 1 м 05:25 1 ч 17 м
11 Тюрлема 05:32 1 м 05:33 1 ч 25 м
12 722 Км Остановочный Пункт 05:38 1 м 05:39 1 ч 31 м
13 Чешлама 05:42 1 м 05:43 1 ч 35 м
14 Тансарино 05:48 1 м 05:49 1 ч 41 м
15 Урмары 05:55 1 м 05:56 1 ч 48 м
16 Чубаево 06:00 1 м 06:01 1 ч 53 м
17 Батеево 06:04 1 м 06:05 1 ч 57 м
18 Шоркистры 06:12 1 м 06:13 2 ч 5 м
19 Платформа 684 Км 06:19 1 м 06:20 2 ч 12 м
20 Кибечи 06:24 1 м 06:25 2 ч 17 м
21 Алешево 06:31 1 м 06:32 2 ч 24 м
22 672 Км Остановочный Пункт 06:36 1 м 06:37 2 ч 29 м
23 670 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 2 ч 35 м
24 Канаш-2 06:45 1 м 06:46 2 ч 38 м
25 Пост Эц 06:48 1 м 06:49 2 ч 41 м
26 Канаш-1 06:52 2 ч 45 м