график рейса

6351 Казань - Канаш

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6351 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 06:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6351 Казань Канаш останавливается  на станциях Зеленый Дол(04:44), Платформа 746 Км(05:03), 722 Км Остановочный Пункт(05:29), Чубаево(05:51), Кибечи(06:15), Канаш-2(06:35) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Волга Пост(время в пути 0 ч 48 м), Казань - Воробьевский(1 ч 15 м), Казань - Урмары(1 ч 46 м), Казань - Кибечи(2 ч 15 м), Казань - Канаш(2 ч 38 м), Волга Пост - Канаш(1 ч 54 м), Воробьевский - Канаш(1 ч 27 м), Урмары - Канаш(0 ч 56 м), Кибечи - Канаш(0 ч 27 м), Канаш - Канаш(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6351 Казань - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 04:00
2 Юдино 04:16 1 м 04:17 16 м
3 Васильево 04:33 1 м 04:34 33 м
4 Атлашкино 04:38 1 м 04:39 38 м
5 Зеленый Дол 04:44 1 м 04:45 44 м
6 Волга Пост 04:48 1 м 04:49 48 м
7 753 Км Остановочный Пункт 04:52 1 м 04:53 52 м
8 Свияжск 04:56 1 м 04:57 56 м
9 Платформа 746 Км 05:03 1 м 05:04 1 ч 3 м
10 Ширданы 05:11 1 м 05:12 1 ч 11 м
11 Воробьевский 05:15 1 м 05:16 1 ч 15 м
12 Тюрлема 05:23 1 м 05:24 1 ч 23 м
13 722 Км Остановочный Пункт 05:29 1 м 05:30 1 ч 29 м
14 Чешлама 05:34 1 м 05:35 1 ч 34 м
15 Тансарино 05:40 1 м 05:41 1 ч 40 м
16 Урмары 05:46 1 м 05:47 1 ч 46 м
17 Чубаево 05:51 1 м 05:52 1 ч 51 м
18 Батеево 05:56 1 м 05:57 1 ч 56 м
19 Шоркистры 06:04 1 м 06:05 2 ч 4 м
20 Платформа 684 Км 06:11 1 м 06:12 2 ч 11 м
21 Кибечи 06:15 1 м 06:16 2 ч 15 м
22 Алешево 06:21 1 м 06:22 2 ч 21 м
23 672 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 2 ч 25 м
24 670 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 2 ч 30 м
25 Канаш-2 06:35 1 м 06:36 2 ч 35 м
26 Пост Эц 06:38 1 м 06:39 2 ч 38 м
27 Канаш-1 06:43 2 ч 43 м