график рейса

6351 Казань - Канаш

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6351 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 04:07 и приезжает на конечную станцию в 06:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6351 Казань Канаш останавливается  на станциях Зеленый Дол(04:51), Платформа 746 Км(05:10), 722 Км Остановочный Пункт(05:37), Чубаево(05:59), Кибечи(06:22), Канаш-2(06:43) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Волга Пост(время в пути 0 ч 48 м), Казань - Воробьевский(1 ч 16 м), Казань - Урмары(1 ч 47 м), Казань - Кибечи(2 ч 15 м), Казань - Канаш(2 ч 39 м), Волга Пост - Канаш(1 ч 54 м), Воробьевский - Канаш(1 ч 26 м), Урмары - Канаш(0 ч 55 м), Кибечи - Канаш(0 ч 27 м), Канаш - Канаш(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6351 Казань - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 04:07
2 Юдино 04:23 1 м 04:24 16 м
3 Васильево 04:40 1 м 04:41 33 м
4 Атлашкино 04:45 1 м 04:46 38 м
5 Зеленый Дол 04:51 1 м 04:52 44 м
6 Волга Пост 04:55 1 м 04:56 48 м
7 753 Км Остановочный Пункт 04:59 1 м 05:00 52 м
8 Свияжск 05:03 1 м 05:04 56 м
9 Платформа 746 Км 05:10 1 м 05:11 1 ч 3 м
10 Ширданы 05:19 1 м 05:20 1 ч 12 м
11 Воробьевский 05:23 1 м 05:24 1 ч 16 м
12 Тюрлема 05:31 1 м 05:32 1 ч 24 м
13 722 Км Остановочный Пункт 05:37 1 м 05:38 1 ч 30 м
14 Чешлама 05:42 1 м 05:43 1 ч 35 м
15 Тансарино 05:48 1 м 05:49 1 ч 41 м
16 Урмары 05:54 1 м 05:55 1 ч 47 м
17 Чубаево 05:59 1 м 06:00 1 ч 52 м
18 Батеево 06:04 1 м 06:05 1 ч 57 м
19 Шоркистры 06:11 1 м 06:12 2 ч 4 м
20 Платформа 684 Км 06:18 1 м 06:19 2 ч 11 м
21 Кибечи 06:22 1 м 06:23 2 ч 15 м
22 Алешево 06:28 1 м 06:29 2 ч 21 м
23 672 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 2 ч 25 м
24 670 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 2 ч 31 м
25 Канаш-2 06:43 1 м 06:44 2 ч 36 м
26 Пост Эц 06:46 1 м 06:47 2 ч 39 м
27 Канаш-1 06:50 2 ч 43 м