• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6351 Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 04:07 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6351 Казань Канаш останавливается  на станциях Волга Пост(05:02), Ширданы(05:24), Чешлама(05:48), Батеево(06:09), Алешево(06:33), Пост Эц(06:49) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 753 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 59 м), Казань - Тюрлема(1 ч 31 м), Казань - Чубаево(1 ч 58 м), Казань - Алешево(2 ч 26 м), 753 Км Остановочный Пункт - Канаш(1 ч 46 м), Тюрлема - Канаш(1 ч 14 м), Чубаево - Канаш(0 ч 47 м), Алешево - Канаш(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
04:07
2 Юдино
04:26
1 м
04:27
19 м
3 Васильево
04:45
1 м
04:46
38 м
4 Зеленый Дол
04:58
1 м
04:59
51 м
5 Волга Пост
05:02
1 м
05:03
55 м
6 753 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
59 м
7 Свияжск
05:10
1 м
05:11
1 ч 3 м
8 Платформа 746 Км
05:17
1 м
05:18
1 ч 10 м
9 Ширданы
05:24
1 м
05:25
1 ч 17 м
10 Воробьевский
05:29
1 м
05:30
1 ч 22 м
11 Тюрлема
05:38
1 м
05:39
1 ч 31 м
12 722 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
1 ч 37 м
13 Чешлама
05:48
1 м
05:49
1 ч 41 м
14 Тансарино
05:54
1 м
05:55
1 ч 47 м
15 Урмары
06:00
1 м
06:01
1 ч 53 м
16 Чубаево
06:05
1 м
06:06
1 ч 58 м
17 Батеево
06:09
1 м
06:10
2 ч 2 м
18 Шоркистры
06:16
1 м
06:17
2 ч 9 м
19 Платформа 684 Км
06:23
1 м
06:24
2 ч 16 м
20 Кибечи
06:27
1 м
06:28
2 ч 20 м
21 Алешево
06:33
1 м
06:34
2 ч 26 м
22 672 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
2 ч 29 м
23 670 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
2 ч 32 м
24 Канаш-2
06:46
1 м
06:47
2 ч 39 м
25 Пост Эц
06:49
1 м
06:50
2 ч 42 м
26 Канаш-1
06:53
2 ч 46 м
Расписание электрички 6351 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31