• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6351 Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 04:07 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6351 Казань Канаш останавливается  на станциях Волга Пост(04:55), Ширданы(05:20), Чешлама(05:42), Батеево(06:04), Алешево(06:31), Пост Эц(06:48) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 753 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 52 м), Казань - Тюрлема(1 ч 25 м), Казань - Чубаево(1 ч 53 м), Казань - Алешево(2 ч 24 м), 753 Км Остановочный Пункт - Канаш(1 ч 52 м), Тюрлема - Канаш(1 ч 19 м), Чубаево - Канаш(0 ч 51 м), Алешево - Канаш(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
04:07
2 Юдино
04:23
1 м
04:24
16 м
3 Васильево
04:41
1 м
04:42
34 м
4 Зеленый Дол
04:51
1 м
04:52
44 м
5 Волга Пост
04:55
1 м
04:56
48 м
6 753 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
52 м
7 Свияжск
05:04
1 м
05:05
57 м
8 Платформа 746 Км
05:11
1 м
05:12
1 ч 4 м
9 Ширданы
05:20
1 м
05:21
1 ч 13 м
10 Воробьевский
05:24
1 м
05:25
1 ч 17 м
11 Тюрлема
05:32
1 м
05:33
1 ч 25 м
12 722 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
1 ч 31 м
13 Чешлама
05:42
1 м
05:43
1 ч 35 м
14 Тансарино
05:48
1 м
05:49
1 ч 41 м
15 Урмары
05:55
1 м
05:56
1 ч 48 м
16 Чубаево
06:00
1 м
06:01
1 ч 53 м
17 Батеево
06:04
1 м
06:05
1 ч 57 м
18 Шоркистры
06:12
1 м
06:13
2 ч 5 м
19 Платформа 684 Км
06:19
1 м
06:20
2 ч 12 м
20 Кибечи
06:24
1 м
06:25
2 ч 17 м
21 Алешево
06:31
1 м
06:32
2 ч 24 м
22 672 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
2 ч 29 м
23 670 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч 35 м
24 Канаш-2
06:45
1 м
06:46
2 ч 38 м
25 Пост Эц
06:48
1 м
06:49
2 ч 41 м
26 Канаш-1
06:52
2 ч 45 м
Расписание электрички 6351 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31