• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6351 Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 03:19 и приезжает на конечную станцию в 06:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6351 Казань Канаш останавливается  на станциях Волга Пост(04:14), Ширданы(04:36), Чешлама(05:13), Батеево(05:34), Алешево(05:58), Пост Эц(06:14) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 753 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 59 м), Казань - Тюрлема(1 ч 31 м), Казань - Чубаево(2 ч 11 м), Казань - Алешево(2 ч 39 м), 753 Км Остановочный Пункт - Канаш(1 ч 59 м), Тюрлема - Канаш(1 ч 14 м), Чубаево - Канаш(0 ч 47 м), Алешево - Канаш(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
03:19
2 Юдино
03:38
1 м
03:39
19 м
3 Васильево
03:57
1 м
03:58
38 м
4 Зеленый Дол
04:10
1 м
04:11
51 м
5 Волга Пост
04:14
1 м
04:15
55 м
6 753 Км Остановочный Пункт
04:18
1 м
04:19
59 м
7 Свияжск
04:22
1 м
04:23
1 ч 3 м
8 Платформа 746 Км
04:29
1 м
04:30
1 ч 10 м
9 Ширданы
04:36
1 м
04:37
1 ч 17 м
10 Воробьевский
04:41
1 м
04:42
1 ч 22 м
11 Тюрлема
04:50
14 м
05:04
1 ч 31 м
12 722 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
1 ч 50 м
13 Чешлама
05:13
1 м
05:14
1 ч 54 м
14 Тансарино
05:19
1 м
05:20
2 ч
15 Урмары
05:25
1 м
05:26
2 ч 6 м
16 Чубаево
05:30
1 м
05:31
2 ч 11 м
17 Батеево
05:34
1 м
05:35
2 ч 15 м
18 Шоркистры
05:41
1 м
05:42
2 ч 22 м
19 Платформа 684 Км
05:48
1 м
05:49
2 ч 29 м
20 Кибечи
05:52
1 м
05:53
2 ч 33 м
21 Алешево
05:58
1 м
05:59
2 ч 39 м
22 672 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
2 ч 42 м
23 670 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
2 ч 45 м
24 Канаш-2
06:11
1 м
06:12
2 ч 52 м
25 Пост Эц
06:14
1 м
06:15
2 ч 55 м
26 Канаш-1
06:18
2 ч 59 м
Расписание электрички 6351 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30