график рейса

6353 Казань - Канаш

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6353 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6353 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(07:51), Платформа 774 Км(08:08), Зеленый Дол(08:30), Ширданы(08:55), Тансарино(09:25), Платформа 684 Км(09:56), Канаш-2(10:18) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 24 м), Казань - Васильево(0 ч 47 м), Казань - Свияжск(1 ч 12 м), Казань - Чешлама(1 ч 49 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 26 м), Казань - Канаш(2 ч 52 м), Юдино - Канаш(2 ч 33 м), Васильево - Канаш(2 ч 10 м), Свияжск - Канаш(1 ч 45 м), Чешлама - Канаш(1 ч 8 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 31 м), Канаш - Канаш(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6353 Казань - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 07:30
2 Адмиралтейская Слобода 07:34 1 м 07:35 4 м
3 Лагерная 1 07:39 1 м 07:40 9 м
4 Старое Аракчино 07:43 1 м 07:44 13 м
5 Новое Аракчино 07:47 1 м 07:48 17 м
6 Восточный Парк 07:51 1 м 07:52 21 м
7 Юдино 07:54 1 м 07:55 24 м
8 Врд 07:57 1 м 07:58 27 м
9 Займище 08:01 1 м 08:02 31 м
10 Обсерватория 08:05 1 м 08:06 35 м
11 Платформа 774 Км 08:08 1 м 08:09 38 м
12 771 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 42 м
13 Васильево 08:17 1 м 08:18 47 м
14 766 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 51 м
15 Атлашкино 08:24 1 м 08:25 54 м
16 Зеленый Дол 08:30 1 м 08:31 1 ч
17 Волга Пост 08:34 1 м 08:35 1 ч 4 м
18 753 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 1 ч 8 м
19 Свияжск 08:42 1 м 08:43 1 ч 12 м
20 Платформа 746 Км 08:48 1 м 08:49 1 ч 18 м
21 Ширданы 08:55 1 м 08:56 1 ч 25 м
22 Воробьевский 08:59 1 м 09:00 1 ч 29 м
23 Тюрлема 09:09 1 м 09:10 1 ч 39 м
24 722 Км Остановочный Пункт 09:15 1 м 09:16 1 ч 45 м
25 Чешлама 09:19 1 м 09:20 1 ч 49 м
26 Тансарино 09:25 1 м 09:26 1 ч 55 м
27 Урмары 09:32 1 м 09:33 2 ч 2 м
28 Чубаево 09:37 1 м 09:38 2 ч 7 м
29 Батеево 09:42 1 м 09:43 2 ч 12 м
30 Шоркистры 09:49 1 м 09:50 2 ч 19 м
31 Платформа 684 Км 09:56 1 м 09:57 2 ч 26 м
32 Кибечи 10:00 1 м 10:01 2 ч 30 м
33 Алешево 10:06 1 м 10:07 2 ч 36 м
34 672 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 2 ч 39 м
35 670 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 2 ч 44 м
36 Канаш-2 10:18 1 м 10:19 2 ч 48 м
37 Пост Эц 10:22 1 м 10:23 2 ч 52 м
38 Канаш-1 10:28 2 ч 58 м