• Маршрут
  • Станция

Электричка 6353 Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6353 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(07:50), Платформа 774 Км(08:08), Зеленый Дол(08:30), Ширданы(08:56), Тансарино(09:28), Платформа 684 Км(09:58), Канаш-2(10:19) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Васильево(0 ч 48 м), Казань - Свияжск(1 ч 16 м), Казань - Чешлама(1 ч 54 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 30 м), Казань - Канаш(2 ч 54 м), Юдино - Канаш(2 ч 31 м), Васильево - Канаш(2 ч 8 м), Свияжск - Канаш(1 ч 40 м), Чешлама - Канаш(1 ч 2 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 26 м), Канаш - Канаш(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:28
2 Адмиралтейская Слобода
07:32
1 м
07:33
4 м
3 Лагерная 1
07:38
1 м
07:39
10 м
4 Старое Аракчино
07:41
1 м
07:42
13 м
5 Новое Аракчино
07:44
1 м
07:45
16 м
6 Восточный Парк
07:50
1 м
07:51
22 м
7 Юдино
07:53
1 м
07:54
25 м
8 Врд
07:57
1 м
07:58
29 м
9 Займище
08:00
1 м
08:01
32 м
10 Обсерватория
08:04
1 м
08:05
36 м
11 Платформа 774 Км
08:08
1 м
08:09
40 м
12 771 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
43 м
13 Васильево
08:16
1 м
08:17
48 м
14 766 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
52 м
15 Атлашкино
08:23
1 м
08:24
55 м
16 Зеленый Дол
08:30
1 м
08:31
1 ч 2 м
17 Волга Пост
08:34
1 м
08:35
1 ч 6 м
18 753 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 11 м
19 Свияжск
08:44
1 м
08:45
1 ч 16 м
20 Платформа 746 Км
08:50
1 м
08:51
1 ч 22 м
21 Ширданы
08:56
1 м
08:57
1 ч 28 м
22 Воробьевский
09:01
1 м
09:02
1 ч 33 м
23 Тюрлема
09:12
1 м
09:13
1 ч 44 м
24 722 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
1 ч 50 м
25 Чешлама
09:22
1 м
09:23
1 ч 54 м
26 Тансарино
09:28
1 м
09:29
2 ч
27 Урмары
09:34
1 м
09:35
2 ч 6 м
28 Чубаево
09:39
1 м
09:40
2 ч 11 м
29 Батеево
09:44
1 м
09:45
2 ч 16 м
30 Шоркистры
09:51
1 м
09:52
2 ч 23 м
31 Платформа 684 Км
09:58
1 м
09:59
2 ч 30 м
32 Кибечи
10:02
1 м
10:03
2 ч 34 м
33 Алешево
10:08
1 м
10:09
2 ч 40 м
34 672 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 43 м
35 670 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч 46 м
36 Канаш-2
10:19
1 м
10:20
2 ч 51 м
37 Пост Эц
10:22
1 м
10:23
2 ч 54 м
38 Канаш-1
10:25
2 ч 57 м
Расписание электрички 6353 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30