• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6353 Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6353 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(07:51), Платформа 774 Км(08:08), Зеленый Дол(08:30), Ширданы(08:58), Тансарино(09:25), Платформа 684 Км(09:56), Канаш-2(10:18) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 24 м), Казань - Васильево(0 ч 47 м), Казань - Свияжск(1 ч 12 м), Казань - Чешлама(1 ч 49 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 26 м), Казань - Канаш(2 ч 52 м), Юдино - Канаш(2 ч 33 м), Васильево - Канаш(2 ч 10 м), Свияжск - Канаш(1 ч 45 м), Чешлама - Канаш(1 ч 8 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 31 м), Канаш - Канаш(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:30
2 Адмиралтейская Слобода
07:34
1 м
07:35
4 м
3 Лагерная 1
07:39
1 м
07:40
9 м
4 Старое Аракчино
07:43
1 м
07:44
13 м
5 Новое Аракчино
07:47
1 м
07:48
17 м
6 Восточный Парк
07:51
1 м
07:52
21 м
7 Юдино
07:54
1 м
07:55
24 м
8 Врд
07:57
1 м
07:58
27 м
9 Займище
08:01
1 м
08:02
31 м
10 Обсерватория
08:05
1 м
08:06
35 м
11 Платформа 774 Км
08:08
1 м
08:09
38 м
12 771 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
42 м
13 Васильево
08:17
1 м
08:18
47 м
14 766 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
51 м
15 Атлашкино
08:24
1 м
08:25
54 м
16 Зеленый Дол
08:30
1 м
08:31
1 ч
17 Волга Пост
08:34
1 м
08:35
1 ч 4 м
18 753 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 8 м
19 Свияжск
08:42
1 м
08:43
1 ч 12 м
20 Платформа 746 Км
08:49
1 м
08:50
1 ч 19 м
21 Ширданы
08:58
1 м
08:59
1 ч 28 м
22 Воробьевский
09:02
1 м
09:03
1 ч 32 м
23 Тюрлема
09:09
1 м
09:10
1 ч 39 м
24 722 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
1 ч 45 м
25 Чешлама
09:19
1 м
09:20
1 ч 49 м
26 Тансарино
09:25
1 м
09:26
1 ч 55 м
27 Урмары
09:32
1 м
09:33
2 ч 2 м
28 Чубаево
09:37
1 м
09:38
2 ч 7 м
29 Батеево
09:42
1 м
09:43
2 ч 12 м
30 Шоркистры
09:49
1 м
09:50
2 ч 19 м
31 Платформа 684 Км
09:56
1 м
09:57
2 ч 26 м
32 Кибечи
10:00
1 м
10:01
2 ч 30 м
33 Алешево
10:06
1 м
10:07
2 ч 36 м
34 672 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
2 ч 39 м
35 670 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч 44 м
36 Канаш-2
10:18
1 м
10:19
2 ч 48 м
37 Пост Эц
10:22
1 м
10:23
2 ч 52 м
38 Канаш-1
10:28
2 ч 58 м
Расписание электрички 6353 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31