• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6353 Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6353 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(08:22), Платформа 774 Км(08:38), Зеленый Дол(09:00), Ширданы(09:24), Тансарино(09:55), Платформа 684 Км(10:26), Канаш-2(10:49) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Васильево(0 ч 46 м), Казань - Свияжск(1 ч 12 м), Казань - Чешлама(1 ч 49 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 26 м), Казань - Канаш(2 ч 53 м), Юдино - Канаш(2 ч 32 м), Васильево - Канаш(2 ч 11 м), Свияжск - Канаш(1 ч 45 м), Чешлама - Канаш(1 ч 8 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 31 м), Канаш - Канаш(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
08:00
2 Адмиралтейская Слобода
08:04
1 м
08:05
4 м
3 Лагерная 1
08:09
1 м
08:10
9 м
4 Старое Аракчино
08:13
1 м
08:14
13 м
5 Новое Аракчино
08:17
1 м
08:18
17 м
6 Восточный Парк
08:22
1 м
08:23
22 м
7 Юдино
08:25
1 м
08:26
25 м
8 Врд
08:29
1 м
08:30
29 м
9 Займище
08:32
1 м
08:33
32 м
10 Обсерватория
08:35
1 м
08:36
35 м
11 Платформа 774 Км
08:38
1 м
08:39
38 м
12 771 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
42 м
13 Васильево
08:46
1 м
08:47
46 м
14 766 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
50 м
15 Атлашкино
08:53
1 м
08:54
53 м
16 Зеленый Дол
09:00
1 м
09:01
1 ч
17 Волга Пост
09:03
1 м
09:04
1 ч 3 м
18 753 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
1 ч 8 м
19 Свияжск
09:12
1 м
09:13
1 ч 12 м
20 Платформа 746 Км
09:18
1 м
09:19
1 ч 18 м
21 Ширданы
09:24
1 м
09:25
1 ч 24 м
22 Воробьевский
09:30
1 м
09:31
1 ч 30 м
23 Тюрлема
09:40
1 м
09:41
1 ч 40 м
24 722 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 46 м
25 Чешлама
09:49
1 м
09:50
1 ч 49 м
26 Тансарино
09:55
1 м
09:56
1 ч 55 м
27 Урмары
10:02
1 м
10:03
2 ч 2 м
28 Чубаево
10:07
1 м
10:08
2 ч 7 м
29 Батеево
10:12
1 м
10:13
2 ч 12 м
30 Шоркистры
10:19
1 м
10:20
2 ч 19 м
31 Платформа 684 Км
10:26
1 м
10:27
2 ч 26 м
32 Кибечи
10:30
1 м
10:31
2 ч 30 м
33 Алешево
10:37
1 м
10:38
2 ч 37 м
34 672 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
2 ч 40 м
35 670 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
2 ч 43 м
36 Канаш-2
10:49
1 м
10:50
2 ч 49 м
37 Пост Эц
10:53
1 м
10:54
2 ч 53 м
38 Канаш-1
10:58
2 ч 58 м
Расписание электрички 6353 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30