• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6353 Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6353 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(07:52), Платформа 774 Км(08:08), Зеленый Дол(08:30), Ширданы(08:54), Тансарино(09:25), Платформа 684 Км(09:56), Канаш-2(10:19) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Васильево(0 ч 46 м), Казань - Свияжск(1 ч 12 м), Казань - Чешлама(1 ч 49 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 26 м), Казань - Канаш(2 ч 53 м), Юдино - Канаш(2 ч 32 м), Васильево - Канаш(2 ч 11 м), Свияжск - Канаш(1 ч 45 м), Чешлама - Канаш(1 ч 8 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 31 м), Канаш - Канаш(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:30
2 Адмиралтейская Слобода
07:34
1 м
07:35
4 м
3 Лагерная 1
07:39
1 м
07:40
9 м
4 Старое Аракчино
07:43
1 м
07:44
13 м
5 Новое Аракчино
07:47
1 м
07:48
17 м
6 Восточный Парк
07:52
1 м
07:53
22 м
7 Юдино
07:55
1 м
07:56
25 м
8 Врд
07:59
1 м
08:00
29 м
9 Займище
08:02
1 м
08:03
32 м
10 Обсерватория
08:05
1 м
08:06
35 м
11 Платформа 774 Км
08:08
1 м
08:09
38 м
12 771 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
42 м
13 Васильево
08:16
1 м
08:17
46 м
14 766 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
50 м
15 Атлашкино
08:23
1 м
08:24
53 м
16 Зеленый Дол
08:30
1 м
08:31
1 ч
17 Волга Пост
08:33
1 м
08:34
1 ч 3 м
18 753 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 8 м
19 Свияжск
08:42
1 м
08:43
1 ч 12 м
20 Платформа 746 Км
08:48
1 м
08:49
1 ч 18 м
21 Ширданы
08:54
1 м
08:55
1 ч 24 м
22 Воробьевский
09:00
1 м
09:01
1 ч 30 м
23 Тюрлема
09:10
1 м
09:11
1 ч 40 м
24 722 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 46 м
25 Чешлама
09:19
1 м
09:20
1 ч 49 м
26 Тансарино
09:25
1 м
09:26
1 ч 55 м
27 Урмары
09:32
1 м
09:33
2 ч 2 м
28 Чубаево
09:37
1 м
09:38
2 ч 7 м
29 Батеево
09:42
1 м
09:43
2 ч 12 м
30 Шоркистры
09:49
1 м
09:50
2 ч 19 м
31 Платформа 684 Км
09:56
1 м
09:57
2 ч 26 м
32 Кибечи
10:00
1 м
10:01
2 ч 30 м
33 Алешево
10:07
1 м
10:08
2 ч 37 м
34 672 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
2 ч 40 м
35 670 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
2 ч 43 м
36 Канаш-2
10:19
1 м
10:20
2 ч 49 м
37 Пост Эц
10:23
1 м
10:24
2 ч 53 м
38 Канаш-1
10:28
2 ч 58 м
Расписание электрички 6353 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31