график рейса

6357 Казань - Канаш

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6357 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6357 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(18:05), Платформа 774 Км(18:22), Зеленый Дол(18:44), Ширданы(19:12), Тансарино(19:39), Платформа 684 Км(20:08), Канаш-2(20:29) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Васильево(0 ч 48 м), Казань - Свияжск(1 ч 13 м), Казань - Чешлама(1 ч 50 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 25 м), Казань - Канаш(2 ч 49 м), Юдино - Канаш(2 ч 26 м), Васильево - Канаш(2 ч 3 м), Свияжск - Канаш(1 ч 38 м), Чешлама - Канаш(1 ч 1 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 26 м), Канаш - Канаш(0 ч 2 м) и другие.

Электричка 6357 Казань - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 17:43
2 Адмиралтейская Слобода 17:48 1 м 17:49 5 м
3 Лагерная 1 17:53 1 м 17:54 10 м
4 Старое Аракчино 17:57 1 м 17:58 14 м
5 Новое Аракчино 18:01 1 м 18:02 18 м
6 Восточный Парк 18:05 1 м 18:06 22 м
7 Юдино 18:08 1 м 18:09 25 м
8 Врд 18:11 1 м 18:12 28 м
9 Займище 18:15 1 м 18:16 32 м
10 Обсерватория 18:19 1 м 18:20 36 м
11 Платформа 774 Км 18:22 1 м 18:23 39 м
12 771 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 43 м
13 Васильево 18:31 1 м 18:32 48 м
14 766 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 52 м
15 Атлашкино 18:38 1 м 18:39 55 м
16 Зеленый Дол 18:44 1 м 18:45 1 ч 1 м
17 Волга Пост 18:48 1 м 18:49 1 ч 5 м
18 753 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 1 ч 9 м
19 Свияжск 18:56 1 м 18:57 1 ч 13 м
20 Платформа 746 Км 19:03 1 м 19:04 1 ч 20 м
21 Ширданы 19:12 1 м 19:13 1 ч 29 м
22 Воробьевский 19:16 1 м 19:17 1 ч 33 м
23 Тюрлема 19:23 1 м 19:24 1 ч 40 м
24 722 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 1 ч 46 м
25 Чешлама 19:33 1 м 19:34 1 ч 50 м
26 Тансарино 19:39 1 м 19:40 1 ч 56 м
27 Урмары 19:45 1 м 19:46 2 ч 2 м
28 Чубаево 19:50 1 м 19:51 2 ч 7 м
29 Батеево 19:54 1 м 19:55 2 ч 11 м
30 Шоркистры 20:01 1 м 20:02 2 ч 18 м
31 Платформа 684 Км 20:08 1 м 20:09 2 ч 25 м
32 Кибечи 20:12 1 м 20:13 2 ч 29 м
33 Алешево 20:18 1 м 20:19 2 ч 35 м
34 672 Км Остановочный Пункт 20:21 1 м 20:22 2 ч 38 м
35 670 Км Остановочный Пункт 20:26 1 м 20:27 2 ч 43 м
36 Канаш-2 20:29 1 м 20:30 2 ч 46 м
37 Пост Эц 20:32 1 м 20:33 2 ч 49 м
38 Канаш-1 20:35 2 ч 52 м