• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6357 Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6357 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(18:05), Платформа 774 Км(18:22), Зеленый Дол(18:44), Ширданы(19:12), Тансарино(19:39), Платформа 684 Км(20:08), Канаш-2(20:29) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Васильево(0 ч 48 м), Казань - Свияжск(1 ч 13 м), Казань - Чешлама(1 ч 50 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 25 м), Казань - Канаш(2 ч 49 м), Юдино - Канаш(2 ч 26 м), Васильево - Канаш(2 ч 3 м), Свияжск - Канаш(1 ч 38 м), Чешлама - Канаш(1 ч 1 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 26 м), Канаш - Канаш(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
17:43
2 Адмиралтейская Слобода
17:48
1 м
17:49
5 м
3 Лагерная 1
17:53
1 м
17:54
10 м
4 Старое Аракчино
17:57
1 м
17:58
14 м
5 Новое Аракчино
18:01
1 м
18:02
18 м
6 Восточный Парк
18:05
1 м
18:06
22 м
7 Юдино
18:08
1 м
18:09
25 м
8 Врд
18:11
1 м
18:12
28 м
9 Займище
18:15
1 м
18:16
32 м
10 Обсерватория
18:19
1 м
18:20
36 м
11 Платформа 774 Км
18:22
1 м
18:23
39 м
12 771 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
43 м
13 Васильево
18:31
1 м
18:32
48 м
14 766 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
52 м
15 Атлашкино
18:38
1 м
18:39
55 м
16 Зеленый Дол
18:44
1 м
18:45
1 ч 1 м
17 Волга Пост
18:48
1 м
18:49
1 ч 5 м
18 753 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 9 м
19 Свияжск
18:56
1 м
18:57
1 ч 13 м
20 Платформа 746 Км
19:03
1 м
19:04
1 ч 20 м
21 Ширданы
19:12
1 м
19:13
1 ч 29 м
22 Воробьевский
19:16
1 м
19:17
1 ч 33 м
23 Тюрлема
19:23
1 м
19:24
1 ч 40 м
24 722 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 46 м
25 Чешлама
19:33
1 м
19:34
1 ч 50 м
26 Тансарино
19:39
1 м
19:40
1 ч 56 м
27 Урмары
19:45
1 м
19:46
2 ч 2 м
28 Чубаево
19:50
1 м
19:51
2 ч 7 м
29 Батеево
19:54
1 м
19:55
2 ч 11 м
30 Шоркистры
20:01
1 м
20:02
2 ч 18 м
31 Платформа 684 Км
20:08
1 м
20:09
2 ч 25 м
32 Кибечи
20:12
1 м
20:13
2 ч 29 м
33 Алешево
20:18
1 м
20:19
2 ч 35 м
34 672 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
2 ч 38 м
35 670 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
2 ч 43 м
36 Канаш-2
20:29
1 м
20:30
2 ч 46 м
37 Пост Эц
20:32
1 м
20:33
2 ч 49 м
38 Канаш-1
20:35
2 ч 52 м
Расписание электрички 6357 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31