• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6357 Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 21:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6357 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(18:12), Платформа 774 Км(18:29), Зеленый Дол(19:04), Ширданы(19:30), Тансарино(20:06), Платформа 684 Км(20:45), Канаш-2(21:07) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Васильево(0 ч 47 м), Казань - Свияжск(1 ч 26 м), Казань - Чешлама(2 ч 9 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 55 м), Казань - Канаш(3 ч 20 м), Юдино - Канаш(2 ч 58 м), Васильево - Канаш(2 ч 23 м), Свияжск - Канаш(1 ч 57 м), Чешлама - Канаш(1 ч 14 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 28 м), Канаш - Канаш(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
17:50
2 Адмиралтейская Слобода
17:55
1 м
17:56
5 м
3 Лагерная 1
18:00
1 м
18:01
10 м
4 Старое Аракчино
18:04
1 м
18:05
14 м
5 Новое Аракчино
18:07
1 м
18:08
17 м
6 Восточный Парк
18:12
1 м
18:13
22 м
7 Юдино
18:15
1 м
18:16
25 м
8 Врд
18:19
1 м
18:20
29 м
9 Займище
18:22
1 м
18:23
32 м
10 Обсерватория
18:26
1 м
18:27
36 м
11 Платформа 774 Км
18:29
1 м
18:30
39 м
12 771 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
42 м
13 Васильево
18:37
14 м
18:51
47 м
14 766 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 4 м
15 Атлашкино
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
16 Зеленый Дол
19:04
1 м
19:05
1 ч 14 м
17 Волга Пост
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
18 753 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 22 м
19 Свияжск
19:16
1 м
19:17
1 ч 26 м
20 Платформа 746 Км
19:23
1 м
19:24
1 ч 33 м
21 Ширданы
19:30
1 м
19:31
1 ч 40 м
22 Воробьевский
19:36
1 м
19:37
1 ч 46 м
23 Тюрлема
19:48
1 м
19:49
1 ч 58 м
24 722 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
2 ч 4 м
25 Чешлама
19:59
1 м
20:00
2 ч 9 м
26 Тансарино
20:06
1 м
20:07
2 ч 16 м
27 Урмары
20:18
1 м
20:19
2 ч 28 м
28 Чубаево
20:24
1 м
20:25
2 ч 34 м
29 Батеево
20:29
1 м
20:30
2 ч 39 м
30 Шоркистры
20:38
1 м
20:39
2 ч 48 м
31 Платформа 684 Км
20:45
1 м
20:46
2 ч 55 м
32 Кибечи
20:50
1 м
20:51
3 ч
33 Алешево
20:56
1 м
20:57
3 ч 6 м
34 672 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
3 ч 10 м
35 670 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
3 ч 13 м
36 Канаш-2
21:07
1 м
21:08
3 ч 17 м
37 Пост Эц
21:10
1 м
21:11
3 ч 20 м
38 Канаш-1
21:14
3 ч 24 м
Расписание электрички 6357 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31