график рейса

6357 Казань - Канаш

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6357 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6357 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(18:04), Платформа 774 Км(18:22), Зеленый Дол(18:45), Ширданы(19:10), Тансарино(19:40), Платформа 684 Км(20:11), Канаш-2(20:31) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 26 м), Казань - Васильево(0 ч 51 м), Казань - Свияжск(1 ч 16 м), Казань - Чешлама(1 ч 53 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 30 м), Казань - Канаш(2 ч 53 м), Юдино - Канаш(2 ч 29 м), Васильево - Канаш(2 ч 4 м), Свияжск - Канаш(1 ч 39 м), Чешлама - Канаш(1 ч 2 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 25 м), Канаш - Канаш(0 ч 2 м) и другие.

Электричка 6357 Казань - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 17:41
2 Адмиралтейская Слобода 17:45 1 м 17:46 4 м
3 Лагерная 1 17:51 1 м 17:52 10 м
4 Старое Аракчино 17:55 1 м 17:56 14 м
5 Новое Аракчино 17:59 1 м 18:00 18 м
6 Восточный Парк 18:04 1 м 18:05 23 м
7 Юдино 18:07 1 м 18:08 26 м
8 Врд 18:10 1 м 18:11 29 м
9 Займище 18:15 1 м 18:16 34 м
10 Обсерватория 18:19 1 м 18:20 38 м
11 Платформа 774 Км 18:22 1 м 18:23 41 м
12 771 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 45 м
13 Васильево 18:32 1 м 18:33 51 м
14 766 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 55 м
15 Атлашкино 18:39 1 м 18:40 58 м
16 Зеленый Дол 18:45 1 м 18:46 1 ч 4 м
17 Волга Пост 18:49 1 м 18:50 1 ч 8 м
18 753 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 1 ч 12 м
19 Свияжск 18:57 1 м 18:58 1 ч 16 м
20 Платформа 746 Км 19:03 1 м 19:04 1 ч 22 м
21 Ширданы 19:10 1 м 19:11 1 ч 29 м
22 Воробьевский 19:14 1 м 19:15 1 ч 33 м
23 Тюрлема 19:24 1 м 19:25 1 ч 43 м
24 722 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 1 ч 48 м
25 Чешлама 19:34 1 м 19:35 1 ч 53 м
26 Тансарино 19:40 1 м 19:41 1 ч 59 м
27 Урмары 19:46 1 м 19:47 2 ч 5 м
28 Чубаево 19:51 1 м 19:52 2 ч 10 м
29 Батеево 19:55 1 м 19:56 2 ч 14 м
30 Шоркистры 20:04 1 м 20:05 2 ч 23 м
31 Платформа 684 Км 20:11 1 м 20:12 2 ч 30 м
32 Кибечи 20:15 1 м 20:16 2 ч 34 м
33 Алешево 20:21 1 м 20:22 2 ч 40 м
34 672 Км Остановочный Пункт 20:25 1 м 20:26 2 ч 44 м
35 670 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 2 ч 47 м
36 Канаш-2 20:31 1 м 20:32 2 ч 50 м
37 Пост Эц 20:34 1 м 20:35 2 ч 53 м
38 Канаш-1 20:37 2 ч 56 м