• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6357 Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6357 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(18:06), Платформа 774 Км(18:23), Зеленый Дол(18:44), Ширданы(19:09), Тансарино(19:40), Платформа 684 Км(20:09), Канаш-2(20:29) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Васильево(0 ч 47 м), Казань - Свияжск(1 ч 12 м), Казань - Чешлама(1 ч 50 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 25 м), Казань - Канаш(2 ч 48 м), Юдино - Канаш(2 ч 26 м), Васильево - Канаш(2 ч 4 м), Свияжск - Канаш(1 ч 39 м), Чешлама - Канаш(1 ч 1 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 26 м), Канаш - Канаш(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
17:44
2 Адмиралтейская Слобода
17:49
1 м
17:50
5 м
3 Лагерная 1
17:54
1 м
17:55
10 м
4 Старое Аракчино
17:58
1 м
17:59
14 м
5 Новое Аракчино
18:01
1 м
18:02
17 м
6 Восточный Парк
18:06
1 м
18:07
22 м
7 Юдино
18:09
1 м
18:10
25 м
8 Врд
18:13
1 м
18:14
29 м
9 Займище
18:16
1 м
18:17
32 м
10 Обсерватория
18:20
1 м
18:21
36 м
11 Платформа 774 Км
18:23
1 м
18:24
39 м
12 771 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
42 м
13 Васильево
18:31
1 м
18:32
47 м
14 766 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
51 м
15 Атлашкино
18:38
1 м
18:39
54 м
16 Зеленый Дол
18:44
1 м
18:45
1 ч
17 Волга Пост
18:48
1 м
18:49
1 ч 4 м
18 753 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 8 м
19 Свияжск
18:56
1 м
18:57
1 ч 12 м
20 Платформа 746 Км
19:03
1 м
19:04
1 ч 19 м
21 Ширданы
19:09
1 м
19:10
1 ч 25 м
22 Воробьевский
19:15
1 м
19:16
1 ч 31 м
23 Тюрлема
19:24
1 м
19:25
1 ч 40 м
24 722 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 46 м
25 Чешлама
19:34
1 м
19:35
1 ч 50 м
26 Тансарино
19:40
1 м
19:41
1 ч 56 м
27 Урмары
19:46
1 м
19:47
2 ч 2 м
28 Чубаево
19:51
1 м
19:52
2 ч 7 м
29 Батеево
19:55
1 м
19:56
2 ч 11 м
30 Шоркистры
20:02
1 м
20:03
2 ч 18 м
31 Платформа 684 Км
20:09
1 м
20:10
2 ч 25 м
32 Кибечи
20:13
1 м
20:14
2 ч 29 м
33 Алешево
20:19
1 м
20:20
2 ч 35 м
34 672 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
2 ч 38 м
35 670 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
2 ч 41 м
36 Канаш-2
20:29
1 м
20:30
2 ч 45 м
37 Пост Эц
20:32
1 м
20:33
2 ч 48 м
38 Канаш-1
20:36
2 ч 52 м
Расписание электрички 6357 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31