• Маршрут
  • Станция

Электричка 6357 Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6357 Казань Канаш останавливается  на станциях Восточный Парк(18:07), Платформа 774 Км(18:24), Зеленый Дол(18:46), Ширданы(19:10), Тансарино(19:41), Платформа 684 Км(20:10), Канаш-2(20:32) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Юдино(время в пути 0 ч 25 м), Казань - Васильево(0 ч 47 м), Казань - Свияжск(1 ч 13 м), Казань - Чешлама(1 ч 50 м), Казань - Платформа 684 Км(2 ч 25 м), Юдино - Канаш(2 ч 28 м), Васильево - Канаш(2 ч 6 м), Свияжск - Канаш(1 ч 40 м), Чешлама - Канаш(1 ч 3 м), Платформа 684 Км - Канаш(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
17:45
2 Адмиралтейская Слобода
17:49
1 м
17:50
4 м
3 Лагерная 1
17:54
1 м
17:55
9 м
4 Старое Аракчино
17:58
1 м
17:59
13 м
5 Новое Аракчино
18:01
1 м
18:02
16 м
6 Восточный Парк
18:07
1 м
18:08
22 м
7 Юдино
18:10
1 м
18:11
25 м
8 Врд
18:13
1 м
18:14
28 м
9 Займище
18:17
1 м
18:18
32 м
10 Обсерватория
18:21
1 м
18:22
36 м
11 Платформа 774 Км
18:24
1 м
18:25
39 м
12 771 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
42 м
13 Васильево
18:32
1 м
18:33
47 м
14 766 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
51 м
15 Атлашкино
18:40
1 м
18:41
55 м
16 Зеленый Дол
18:46
1 м
18:47
1 ч 1 м
17 Волга Пост
18:50
1 м
18:51
1 ч 5 м
18 753 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 9 м
19 Свияжск
18:58
1 м
18:59
1 ч 13 м
20 Платформа 746 Км
19:04
1 м
19:05
1 ч 19 м
21 Ширданы
19:10
1 м
19:11
1 ч 25 м
22 Воробьевский
19:15
1 м
19:16
1 ч 30 м
23 Тюрлема
19:25
1 м
19:26
1 ч 40 м
24 722 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 46 м
25 Чешлама
19:35
1 м
19:36
1 ч 50 м
26 Тансарино
19:41
1 м
19:42
1 ч 56 м
27 Урмары
19:47
1 м
19:48
2 ч 2 м
28 Чубаево
19:52
1 м
19:53
2 ч 7 м
29 Батеево
19:56
1 м
19:57
2 ч 11 м
30 Шоркистры
20:03
1 м
20:04
2 ч 18 м
31 Платформа 684 Км
20:10
1 м
20:11
2 ч 25 м
32 Кибечи
20:14
1 м
20:15
2 ч 29 м
33 Алешево
20:20
1 м
20:21
2 ч 35 м
34 672 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
2 ч 38 м
35 670 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
2 ч 41 м
36 Канаш-2
20:32
1 м
20:33
2 ч 47 м
37 Канаш-1
20:39
2 ч 54 м
Расписание электрички 6357 Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30