• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6438 Казань - Кизнер, расписание

О расписании:

Электричка 6438 по маршруту Казань Кизнер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Кизнер составляет 0 д 4 ч 45 м. Электропоезд 6438 Казань Кизнер останавливается  на станциях Дербышки(18:46), Калинино(19:11), Камаево(19:36), 871 Км Остановочный Пункт(20:10), Коинсар(20:46), Вятские Поляны(21:18), Кизнер(23:02) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 31 м), Казань - Шемордан(2 ч 14 м), Казань - Разъезд 934 Км(2 ч 55 м), 804 Км Остановочный Пункт - Кизнер(4 ч 10 м), 823 Км Остановочный Пункт - Кизнер(3 ч 43 м), Платформа 849 Км - Кизнер(3 ч 13 м), Шемордан - Кизнер(2 ч 30 м), Разъезд 934 Км - Кизнер(1 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
18:17
2 Вахитово
18:22
1 м
18:23
5 м
3 Ометьево-2
18:27
1 м
18:28
10 м
4 Ометьево
18:31
1 м
18:32
14 м
5 Новаторов
18:36
1 м
18:37
19 м
6 Компрессорный
18:40
1 м
18:41
23 м
7 Дербышки
18:46
1 м
18:47
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
38 м
10 Кендери
18:58
1 м
18:59
41 м
11 Высокая Гора
19:04
1 м
19:05
47 м
12 Каменка Санаторий
19:07
1 м
19:08
50 м
13 Калинино
19:11
1 м
19:12
54 м
14 Бирюли
19:15
1 м
19:16
58 м
15 823 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 1 м
16 Чепчуги
19:22
1 м
19:23
1 ч 5 м
17 Куркачи
19:28
1 м
19:29
1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 15 м
19 Камаево
19:36
1 м
19:37
1 ч 19 м
20 Чурилино
19:41
1 м
19:42
1 ч 24 м
21 Чулпаново
19:45
1 м
19:46
1 ч 28 м
22 Платформа 849 Км
19:48
1 м
19:49
1 ч 31 м
23 Арск
19:54
1 м
19:55
1 ч 37 м
24 Чекурча
20:04
1 м
20:05
1 ч 47 м
25 871 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
1 ч 53 м
26 Корса
20:15
1 м
20:16
1 ч 58 м
27 880 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
2 ч 3 м
28 Миндюш
20:24
1 м
20:25
2 ч 7 м
29 Шемордан
20:31
1 м
20:32
2 ч 14 м
30 Иштуган
20:38
1 м
20:39
2 ч 21 м
31 Коинсар
20:46
1 м
20:47
2 ч 29 м
32 915 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
2 ч 36 м
33 Состомак
20:56
1 м
20:57
2 ч 39 м
34 Братья Комаровы
21:03
1 м
21:04
2 ч 46 м
35 Кукмор
21:07
1 м
21:08
2 ч 50 м
36 Разъезд 934 Км
21:12
1 м
21:13
2 ч 55 м
37 Вятские Поляны
21:18
1 м
21:19
3 ч 1 м
38 Платформа 942 Км
21:23
1 м
21:24
3 ч 6 м
39 Ямное
21:27
1 м
21:28
3 ч 10 м
40 Заструг
21:33
1 м
21:34
3 ч 16 м
41 Сосновка
21:40
2 м
21:42
3 ч 23 м
42 962 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
3 ч 31 м
43 Кизнер
23:02
4 ч 45 м
Расписание электрички 6438 Казань - Кизнер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31