• Маршрут
  • Станция

Электричка 6438 Казань - Кизнер, расписание

О расписании:

Электричка 6438 по маршруту Казань Кизнер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 23:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Кизнер составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6438 Казань Кизнер останавливается  на станциях Дербышки(18:46), Калинино(19:11), Камаево(19:37), 871 Км Остановочный Пункт(20:11), Коинсар(20:47), Вятские Поляны(21:22), Кизнер(23:07) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 33 м), Казань - Шемордан(2 ч 15 м), Казань - Разъезд 934 Км(2 ч 59 м), 804 Км Остановочный Пункт - Кизнер(4 ч 15 м), 823 Км Остановочный Пункт - Кизнер(3 ч 47 м), Платформа 849 Км - Кизнер(3 ч 16 м), Шемордан - Кизнер(2 ч 34 м), Разъезд 934 Км - Кизнер(1 ч 50 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
18:17
2 Вахитово
18:22
1 м
18:23
5 м
3 Ометьево-2
18:28
1 м
18:29
11 м
4 Ометьево
18:31
1 м
18:32
14 м
5 Новаторов
18:36
1 м
18:37
19 м
6 Компрессорный
18:40
1 м
18:41
23 м
7 Дербышки
18:46
1 м
18:47
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
38 м
10 Кендери
18:58
1 м
18:59
41 м
11 Высокая Гора
19:04
1 м
19:05
47 м
12 Каменка Санаторий
19:07
1 м
19:08
50 м
13 Калинино
19:11
1 м
19:12
54 м
14 Бирюли
19:15
1 м
19:16
58 м
15 823 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
1 ч 2 м
16 Чепчуги
19:22
1 м
19:23
1 ч 5 м
17 Куркачи
19:28
1 м
19:29
1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 17 м
19 Камаево
19:37
1 м
19:38
1 ч 20 м
20 Чурилино
19:42
1 м
19:43
1 ч 25 м
21 Чулпаново
19:46
1 м
19:47
1 ч 29 м
22 Платформа 849 Км
19:50
1 м
19:51
1 ч 33 м
23 Арск
19:55
1 м
19:56
1 ч 38 м
24 Чекурча
20:05
1 м
20:06
1 ч 48 м
25 871 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
1 ч 54 м
26 Корса
20:16
1 м
20:17
1 ч 59 м
27 880 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
2 ч 4 м
28 Миндюш
20:25
1 м
20:26
2 ч 8 м
29 Шемордан
20:32
1 м
20:33
2 ч 15 м
30 Иштуган
20:39
1 м
20:40
2 ч 22 м
31 Коинсар
20:47
1 м
20:48
2 ч 30 м
32 915 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
2 ч 39 м
33 Состомак
20:59
1 м
21:00
2 ч 42 м
34 Братья Комаровы
21:06
1 м
21:07
2 ч 49 м
35 Кукмор
21:11
1 м
21:12
2 ч 54 м
36 Разъезд 934 Км
21:16
1 м
21:17
2 ч 59 м
37 Вятские Поляны
21:22
1 м
21:23
3 ч 5 м
38 Платформа 942 Км
21:27
1 м
21:28
3 ч 10 м
39 Ямное
21:31
1 м
21:32
3 ч 14 м
40 Заструг
21:38
1 м
21:39
3 ч 21 м
41 Сосновка
21:46
1 м
21:47
3 ч 29 м
42 962 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
3 ч 35 м
43 Кизнер
23:07
4 ч 50 м
Расписание электрички 6438 Казань - Кизнер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31