график рейса

6438 Казань - Кизнер

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6438 Казань - Кизнер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6438 по маршруту Казань Кизнер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Кизнер составляет 0 д 4 ч 45 м. Электропоезд 6438 Казань Кизнер останавливается  на станциях Дербышки(18:46), Калинино(19:11), Камаево(19:36), 871 Км Остановочный Пункт(20:10), Коинсар(20:46), Вятские Поляны(21:18), Кизнер(23:02) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 31 м), Казань - Шемордан(2 ч 14 м), Казань - Разъезд 934 Км(2 ч 55 м), 804 Км Остановочный Пункт - Кизнер(4 ч 10 м), 823 Км Остановочный Пункт - Кизнер(3 ч 43 м), Платформа 849 Км - Кизнер(3 ч 13 м), Шемордан - Кизнер(2 ч 30 м), Разъезд 934 Км - Кизнер(1 ч 49 м) и другие.

Электричка 6438 Казань - Кизнер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 18:17
2 Вахитово 18:22 1 м 18:23 5 м
3 Ометьево-2 18:27 1 м 18:28 10 м
4 Ометьево 18:31 1 м 18:32 14 м
5 Новаторов 18:36 1 м 18:37 19 м
6 Компрессорный 18:40 1 м 18:41 23 м
7 Дербышки 18:46 1 м 18:47 29 м
8 804 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 34 м
9 807 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 38 м
10 Кендери 18:58 1 м 18:59 41 м
11 Высокая Гора 19:04 1 м 19:05 47 м
12 Каменка Санаторий 19:07 1 м 19:08 50 м
13 Калинино 19:11 1 м 19:12 54 м
14 Бирюли 19:15 1 м 19:16 58 м
15 823 Км Остановочный Пункт 19:18 1 м 19:19 1 ч 1 м
16 Чепчуги 19:22 1 м 19:23 1 ч 5 м
17 Куркачи 19:28 1 м 19:29 1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 1 ч 15 м
19 Камаево 19:36 1 м 19:37 1 ч 19 м
20 Чурилино 19:41 1 м 19:42 1 ч 24 м
21 Чулпаново 19:45 1 м 19:46 1 ч 28 м
22 Платформа 849 Км 19:48 1 м 19:49 1 ч 31 м
23 Арск 19:54 1 м 19:55 1 ч 37 м
24 Чекурча 20:04 1 м 20:05 1 ч 47 м
25 871 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 1 ч 53 м
26 Корса 20:15 1 м 20:16 1 ч 58 м
27 880 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 2 ч 3 м
28 Миндюш 20:24 1 м 20:25 2 ч 7 м
29 Шемордан 20:31 1 м 20:32 2 ч 14 м
30 Иштуган 20:38 1 м 20:39 2 ч 21 м
31 Коинсар 20:46 1 м 20:47 2 ч 29 м
32 915 Км Остановочный Пункт 20:53 1 м 20:54 2 ч 36 м
33 Состомак 20:56 1 м 20:57 2 ч 39 м
34 Братья Комаровы 21:03 1 м 21:04 2 ч 46 м
35 Кукмор 21:07 1 м 21:08 2 ч 50 м
36 Разъезд 934 Км 21:12 1 м 21:13 2 ч 55 м
37 Вятские Поляны 21:18 1 м 21:19 3 ч 1 м
38 Платформа 942 Км 21:23 1 м 21:24 3 ч 6 м
39 Ямное 21:27 1 м 21:28 3 ч 10 м
40 Заструг 21:33 1 м 21:34 3 ч 16 м
41 Сосновка 21:40 2 м 21:42 3 ч 23 м
42 962 Км Остановочный Пункт 21:48 1 м 21:49 3 ч 31 м
43 Кизнер 23:02 4 ч 45 м