• Маршрут
  • Станция

Электричка 6422 Казань - Коинсар, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Казань Коинсар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Коинсар составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6422 Казань Коинсар останавливается  на станциях Компрессорный(08:38), Высокая Гора(09:02), Чепчуги(09:20), Чулпаново(09:44), Корса(10:14), Коинсар(10:45) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Дербышки(время в пути 0 ч 29 м), Казань - Калинино(0 ч 54 м), Казань - Камаево(1 ч 20 м), Казань - 871 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Дербышки - Коинсар(2 ч 0 м), Калинино - Коинсар(1 ч 35 м), Камаево - Коинсар(1 ч 9 м), 871 Км Остановочный Пункт - Коинсар(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
08:15
2 Вахитово
08:20
1 м
08:21
5 м
3 Ометьево-2
08:26
1 м
08:27
11 м
4 Ометьево
08:29
1 м
08:30
14 м
5 Новаторов
08:34
1 м
08:35
19 м
6 Компрессорный
08:38
1 м
08:39
23 м
7 Дербышки
08:44
1 м
08:45
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
38 м
10 Кендери
08:56
1 м
08:57
41 м
11 Высокая Гора
09:02
1 м
09:03
47 м
12 Каменка Санаторий
09:05
1 м
09:06
50 м
13 Калинино
09:09
1 м
09:10
54 м
14 Бирюли
09:13
1 м
09:14
58 м
15 823 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 2 м
16 Чепчуги
09:20
1 м
09:21
1 ч 5 м
17 Куркачи
09:26
1 м
09:27
1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 17 м
19 Камаево
09:35
1 м
09:36
1 ч 20 м
20 Чурилино
09:40
1 м
09:41
1 ч 25 м
21 Чулпаново
09:44
1 м
09:45
1 ч 29 м
22 Платформа 849 Км
09:48
1 м
09:49
1 ч 33 м
23 Арск
09:53
1 м
09:54
1 ч 38 м
24 Чекурча
10:03
1 м
10:04
1 ч 48 м
25 871 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 54 м
26 Корса
10:14
1 м
10:15
1 ч 59 м
27 880 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
2 ч 4 м
28 Миндюш
10:23
1 м
10:24
2 ч 8 м
29 Шемордан
10:30
1 м
10:31
2 ч 15 м
30 Иштуган
10:37
1 м
10:38
2 ч 22 м
31 Коинсар
10:45
2 ч 30 м
Расписание электрички 6422 Казань - Коинсар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31