график рейса

6420 Казань - Кукмор

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420 Казань - Кукмор, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Казань Кукмор согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Кукмор составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6420 Казань Кукмор останавливается  на станциях Компрессорный(06:27), Высокая Гора(06:54), Чепчуги(07:12), Чулпаново(07:35), Корса(08:05), Коинсар(08:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Дербышки(время в пути 0 ч 33 м), Казань - Калинино(1 ч 1 м), Казань - Камаево(1 ч 26 м), Казань - 871 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Казань - Коинсар(2 ч 38 м), Дербышки - Кукмор(2 ч 24 м), Калинино - Кукмор(1 ч 57 м), Камаево - Кукмор(1 ч 32 м), 871 Км Остановочный Пункт - Кукмор(0 ч 58 м), Коинсар - Кукмор(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6420 Казань - Кукмор, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 06:00
2 Вахитово 06:05 5 м 06:10 5 м
3 Ометьево-2 06:14 1 м 06:15 14 м
4 Ометьево 06:17 1 м 06:18 17 м
5 Новаторов 06:22 1 м 06:23 22 м
6 Компрессорный 06:27 1 м 06:28 27 м
7 Дербышки 06:33 2 м 06:35 33 м
8 804 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 39 м
9 807 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 43 м
10 Кендери 06:47 1 м 06:48 47 м
11 Высокая Гора 06:54 1 м 06:55 54 м
12 Каменка Санаторий 06:57 1 м 06:58 57 м
13 Калинино 07:01 1 м 07:02 1 ч 1 м
14 Бирюли 07:05 1 м 07:06 1 ч 5 м
15 823 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 1 ч 8 м
16 Чепчуги 07:12 1 м 07:13 1 ч 12 м
17 Куркачи 07:18 1 м 07:19 1 ч 18 м
18 835 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 1 ч 22 м
19 Камаево 07:26 1 м 07:27 1 ч 26 м
20 Чурилино 07:31 1 м 07:32 1 ч 31 м
21 Чулпаново 07:35 1 м 07:36 1 ч 35 м
22 Платформа 849 Км 07:38 1 м 07:39 1 ч 38 м
23 Арск 07:44 1 м 07:45 1 ч 44 м
24 Чекурча 07:53 1 м 07:54 1 ч 53 м
25 871 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 2 ч
26 Корса 08:05 1 м 08:06 2 ч 5 м
27 880 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 2 ч 10 м
28 Миндюш 08:14 1 м 08:15 2 ч 14 м
29 Шемордан 08:21 1 м 08:22 2 ч 21 м
30 Иштуган 08:30 1 м 08:31 2 ч 30 м
31 Коинсар 08:38 1 м 08:39 2 ч 38 м
32 915 Км Остановочный Пункт 08:45 1 м 08:46 2 ч 45 м
33 Состомак 08:48 1 м 08:49 2 ч 48 м
34 Братья Комаровы 08:55 1 м 08:56 2 ч 55 м
35 Кукмор 08:59 2 ч 59 м