• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6440 Казань - Кукмор, расписание

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Казань Кукмор согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 16:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Кукмор составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6440 Казань Кукмор останавливается  на станциях Компрессорный(13:47), Высокая Гора(14:11), Чепчуги(14:29), Чулпаново(14:52), Корса(15:22), Коинсар(15:53) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Дербышки(время в пути 0 ч 28 м), Казань - Калинино(0 ч 53 м), Казань - Камаево(1 ч 18 м), Казань - 871 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Казань - Коинсар(2 ч 28 м), Дербышки - Кукмор(2 ч 22 м), Калинино - Кукмор(1 ч 57 м), Камаево - Кукмор(1 ч 32 м), 871 Км Остановочный Пункт - Кукмор(0 ч 58 м), Коинсар - Кукмор(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
13:25
2 Вахитово
13:30
1 м
13:31
5 м
3 Ометьево-2
13:35
1 м
13:36
10 м
4 Ометьево
13:39
1 м
13:40
14 м
5 Новаторов
13:43
1 м
13:44
18 м
6 Компрессорный
13:47
1 м
13:48
22 м
7 Дербышки
13:53
1 м
13:54
28 м
8 804 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
33 м
9 807 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
37 м
10 Кендери
14:05
1 м
14:06
40 м
11 Высокая Гора
14:11
1 м
14:12
46 м
12 Каменка Санаторий
14:14
1 м
14:15
49 м
13 Калинино
14:18
1 м
14:19
53 м
14 Бирюли
14:22
1 м
14:23
57 м
15 823 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч
16 Чепчуги
14:29
1 м
14:30
1 ч 4 м
17 Куркачи
14:35
1 м
14:36
1 ч 10 м
18 835 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 14 м
19 Камаево
14:43
1 м
14:44
1 ч 18 м
20 Чурилино
14:48
1 м
14:49
1 ч 23 м
21 Чулпаново
14:52
1 м
14:53
1 ч 27 м
22 Платформа 849 Км
14:56
1 м
14:57
1 ч 31 м
23 Арск
15:01
1 м
15:02
1 ч 36 м
24 Чекурча
15:11
1 м
15:12
1 ч 46 м
25 871 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 52 м
26 Корса
15:22
1 м
15:23
1 ч 57 м
27 880 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
2 ч 2 м
28 Миндюш
15:31
1 м
15:32
2 ч 6 м
29 Шемордан
15:38
1 м
15:39
2 ч 13 м
30 Иштуган
15:45
1 м
15:46
2 ч 20 м
31 Коинсар
15:53
1 м
15:54
2 ч 28 м
32 915 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
2 ч 35 м
33 Состомак
16:03
1 м
16:04
2 ч 38 м
34 Братья Комаровы
16:10
1 м
16:11
2 ч 45 м
35 Кукмор
16:16
2 ч 51 м
Расписание электрички 6440 Казань - Кукмор, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30