• Маршрут
  • Станция

Электричка 6434 Казань - Куркачи, расписание

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Казань Куркачи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 14:18 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Куркачи составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6434 Казань Куркачи останавливается  на станциях Ометьево(14:33), Дербышки(14:48), Кендери(15:00), Калинино(15:13), Чепчуги(15:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новаторов(время в пути 0 ч 20 м), Казань - 807 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Казань - Калинино(0 ч 55 м), Новаторов - Куркачи(0 ч 51 м), 807 Км Остановочный Пункт - Куркачи(0 ч 32 м), Калинино - Куркачи(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
14:18
2 Вахитово
14:23
2 м
14:25
5 м
3 Ометьево-2
14:29
1 м
14:30
11 м
4 Ометьево
14:33
1 м
14:34
15 м
5 Новаторов
14:38
1 м
14:39
20 м
6 Компрессорный
14:42
1 м
14:43
24 м
7 Дербышки
14:48
1 м
14:49
30 м
8 804 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
35 м
9 807 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
39 м
10 Кендери
15:00
1 м
15:01
42 м
11 Высокая Гора
15:06
1 м
15:07
48 м
12 Каменка Санаторий
15:09
1 м
15:10
51 м
13 Калинино
15:13
1 м
15:14
55 м
14 Бирюли
15:17
1 м
15:18
59 м
15 823 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
1 ч 3 м
16 Чепчуги
15:24
1 м
15:25
1 ч 6 м
17 Куркачи
15:30
1 ч 12 м
Расписание электрички 6434 Казань - Куркачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31