• Маршрут
  • Станция

Электричка 6434 Казань - Куркачи, расписание

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Казань Куркачи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 14:18 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Куркачи составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6434 Казань Куркачи останавливается  на станциях Ометьево(14:31), Дербышки(14:46), Кендери(14:58), Калинино(15:11), Чепчуги(15:23) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новаторов(время в пути 0 ч 18 м), Казань - 807 Км Остановочный Пункт(0 ч 37 м), Казань - Калинино(0 ч 53 м), Новаторов - Куркачи(0 ч 53 м), 807 Км Остановочный Пункт - Куркачи(0 ч 34 м), Калинино - Куркачи(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
14:18
2 Вахитово
14:23
1 м
14:24
5 м
3 Ометьево-2
14:28
1 м
14:29
10 м
4 Ометьево
14:31
1 м
14:32
13 м
5 Новаторов
14:36
1 м
14:37
18 м
6 Компрессорный
14:39
2 м
14:41
21 м
7 Дербышки
14:46
1 м
14:47
28 м
8 804 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
33 м
9 807 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
37 м
10 Кендери
14:58
1 м
14:59
40 м
11 Высокая Гора
15:04
1 м
15:05
46 м
12 Каменка Санаторий
15:07
1 м
15:08
49 м
13 Калинино
15:11
1 м
15:12
53 м
14 Бирюли
15:15
1 м
15:16
57 м
15 823 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч
16 Чепчуги
15:23
1 м
15:24
1 ч 5 м
17 Куркачи
15:30
1 ч 12 м
Расписание электрички 6434 Казань - Куркачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28