график рейса

6723/6725/ Казань - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6723/6725/ Казань - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6723/6725/ по маршруту Казань Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 6 ч 20 м. Электропоезд 6723/6725/ Казань Нижний Новгород останавливается  на станциях Вурнары(07:18), Пильна(08:09), Арзамас 2(09:52) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Шумерля(время в пути 2 ч 34 м), Казань - Перевозская(4 ч 6 м), Шумерля - Нижний Новгород(3 ч 45 м), Перевозская - Нижний Новгород(2 ч 13 м) и другие.

Электричка 6723/6725/ Казань - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 05:10
2 Зеленый Дол 05:43 1 м 05:44 33 м
3 Канаш-1 06:52 1 м 06:53 1 ч 42 м
4 Вурнары 07:18 1 м 07:19 2 ч 8 м
5 Шумерля 07:44 1 м 07:45 2 ч 34 м
6 Княжиха 07:59 1 м 08:00 2 ч 49 м
7 Пильна 08:09 1 м 08:10 2 ч 59 м
8 Сергач 08:33 1 м 08:34 3 ч 23 м
9 Перевозская 09:16 1 м 09:17 4 ч 6 м
10 Арзамас 2 09:52 1 м 09:53 4 ч 42 м
11 Нижний Новгород-Московский 11:30 6 ч 20 м