• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Казань - Паратск, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Казань Паратск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 05:49 и приезжает на конечную станцию в 07:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Паратск составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6321 Казань Паратск останавливается  на станциях Юдино(06:17), Обсерватория(06:28), Васильево(06:38), Зеленый Дол(06:51) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Врд(время в пути 0 ч 31 м), Казань - 771 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 2 м), Врд - Паратск(0 ч 41 м), 771 Км Остановочный Пункт - Паратск(0 ч 27 м), Зеленый Дол - Паратск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
05:49
2 Адмиралтейская Слобода
05:54
1 м
05:55
5 м
3 Восточный Парк
06:14
1 м
06:15
25 м
4 Юдино
06:17
1 м
06:18
28 м
5 Врд
06:20
1 м
06:21
31 м
6 Займище
06:24
1 м
06:25
35 м
7 Обсерватория
06:28
1 м
06:29
39 м
8 Платформа 774 Км
06:31
1 м
06:32
42 м
9 771 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
45 м
10 Васильево
06:38
1 м
06:39
49 м
11 766 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
53 м
12 Атлашкино
06:45
1 м
06:46
56 м
13 Зеленый Дол
06:51
1 м
06:52
1 ч 2 м
14 Паратск
07:02
1 ч 13 м
Расписание электрички 6321 Казань - Паратск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30