• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Казань - Паратск, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Казань Паратск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Паратск составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6321 Казань Паратск останавливается  на станциях Юдино(06:18), Обсерватория(06:30), Васильево(06:42), Зеленый Дол(06:56) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Врд(время в пути 0 ч 21 м), Казань - 771 Км Остановочный Пункт(0 ч 37 м), Казань - Зеленый Дол(0 ч 56 м), Врд - Паратск(0 ч 48 м), 771 Км Остановочный Пункт - Паратск(0 ч 32 м), Зеленый Дол - Паратск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
06:00
2 Адмиралтейская Слобода
06:04
1 м
06:05
4 м
3 Восточный Парк
06:14
1 м
06:15
14 м
4 Юдино
06:18
1 м
06:19
18 м
5 Врд
06:21
1 м
06:22
21 м
6 Займище
06:26
1 м
06:27
26 м
7 Обсерватория
06:30
1 м
06:31
30 м
8 Платформа 774 Км
06:34
1 м
06:35
34 м
9 771 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
37 м
10 Васильево
06:42
1 м
06:43
42 м
11 766 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
46 м
12 Атлашкино
06:50
1 м
06:51
50 м
13 Зеленый Дол
06:56
2 м
06:58
56 м
14 Паратск
07:10
1 ч 10 м
Расписание электрички 6321 Казань - Паратск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31