график рейса

6321 Казань - Паратск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Казань - Паратск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Казань Паратск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 05:49 и приезжает на конечную станцию в 07:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Паратск составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6321 Казань Паратск останавливается  на станциях Юдино(06:16), Обсерватория(06:28), Васильево(06:39), Зеленый Дол(06:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Врд(время в пути 0 ч 30 м), Казань - 771 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 3 м), Врд - Паратск(0 ч 42 м), 771 Км Остановочный Пункт - Паратск(0 ч 27 м), Зеленый Дол - Паратск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6321 Казань - Паратск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 05:49
2 Адмиралтейская Слобода 05:53 1 м 05:54 4 м
3 Восточный Парк 06:13 1 м 06:14 24 м
4 Юдино 06:16 1 м 06:17 27 м
5 Врд 06:19 1 м 06:20 30 м
6 Займище 06:24 1 м 06:25 35 м
7 Обсерватория 06:28 1 м 06:29 39 м
8 Платформа 774 Км 06:31 1 м 06:32 42 м
9 771 Км Остановочный Пункт 06:34 1 м 06:35 45 м
10 Васильево 06:39 1 м 06:40 50 м
11 766 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 54 м
12 Атлашкино 06:46 1 м 06:47 57 м
13 Зеленый Дол 06:52 1 м 06:53 1 ч 3 м
14 Паратск 07:02 1 ч 13 м