• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323 Казань - Паратск, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Казань Паратск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Паратск составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6323 Казань Паратск останавливается  на станциях Старое Аракчино(15:33), Юдино(15:45), Обсерватория(15:56), Васильево(16:09), Зеленый Дол(16:22) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 18 м), Казань - Займище(0 ч 33 м), Казань - Васильево(0 ч 50 м), Новое Аракчино - Паратск(0 ч 52 м), Займище - Паратск(0 ч 37 м), Васильево - Паратск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
15:19
2 Адмиралтейская Слобода
15:23
1 м
15:24
4 м
3 Лагерная 1
15:29
1 м
15:30
10 м
4 Старое Аракчино
15:33
1 м
15:34
14 м
5 Новое Аракчино
15:37
1 м
15:38
18 м
6 Восточный Парк
15:42
1 м
15:43
23 м
7 Юдино
15:45
1 м
15:46
26 м
8 Врд
15:48
1 м
15:49
29 м
9 Займище
15:52
1 м
15:53
33 м
10 Обсерватория
15:56
1 м
15:57
37 м
11 Платформа 774 Км
15:59
1 м
16:00
40 м
12 771 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
44 м
13 Васильево
16:09
1 м
16:10
50 м
14 766 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
53 м
15 Атлашкино
16:15
1 м
16:16
56 м
16 Зеленый Дол
16:22
1 м
16:23
1 ч 3 м
17 Паратск
16:30
1 ч 11 м
Расписание электрички 6323 Казань - Паратск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31