график рейса

6323 Казань - Паратск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Казань - Паратск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Казань Паратск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 16:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Паратск составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6323 Казань Паратск останавливается  на станциях Старое Аракчино(15:39), Юдино(15:51), Обсерватория(16:02), Васильево(16:15), Зеленый Дол(16:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 17 м), Казань - Займище(0 ч 33 м), Казань - Васильево(0 ч 50 м), Новое Аракчино - Паратск(0 ч 54 м), Займище - Паратск(0 ч 38 м), Васильево - Паратск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6323 Казань - Паратск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 15:25
2 Адмиралтейская Слобода 15:29 1 м 15:30 4 м
3 Лагерная 1 15:35 1 м 15:36 10 м
4 Старое Аракчино 15:39 1 м 15:40 14 м
5 Новое Аракчино 15:42 1 м 15:43 17 м
6 Восточный Парк 15:48 1 м 15:49 23 м
7 Юдино 15:51 1 м 15:52 26 м
8 Врд 15:54 1 м 15:55 29 м
9 Займище 15:58 1 м 15:59 33 м
10 Обсерватория 16:02 1 м 16:03 37 м
11 Платформа 774 Км 16:05 1 м 16:06 40 м
12 771 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 44 м
13 Васильево 16:15 1 м 16:16 50 м
14 766 Км Остановочный Пункт 16:18 1 м 16:19 53 м
15 Атлашкино 16:21 1 м 16:22 56 м
16 Зеленый Дол 16:28 1 м 16:29 1 ч 3 м
17 Паратск 16:37 1 ч 12 м