• Маршрут
  • Станция

Электричка 6323 Казань - Паратск, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Казань Паратск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Паратск составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6323 Казань Паратск останавливается  на станциях Старое Аракчино(15:32), Юдино(15:44), Обсерватория(15:55), Васильево(16:05), Зеленый Дол(16:20) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 17 м), Казань - Займище(0 ч 32 м), Казань - Васильево(0 ч 46 м), Новое Аракчино - Паратск(0 ч 56 м), Займище - Паратск(0 ч 41 м), Васильево - Паратск(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
15:19
2 Адмиралтейская Слобода
15:23
1 м
15:24
4 м
3 Лагерная 1
15:28
1 м
15:29
9 м
4 Старое Аракчино
15:32
1 м
15:33
13 м
5 Новое Аракчино
15:36
1 м
15:37
17 м
6 Восточный Парк
15:41
1 м
15:42
22 м
7 Юдино
15:44
1 м
15:45
25 м
8 Врд
15:48
1 м
15:49
29 м
9 Займище
15:51
1 м
15:52
32 м
10 Обсерватория
15:55
1 м
15:56
36 м
11 Платформа 774 Км
15:58
1 м
15:59
39 м
12 771 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
42 м
13 Васильево
16:05
1 м
16:06
46 м
14 766 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
50 м
15 Атлашкино
16:13
1 м
16:14
54 м
16 Зеленый Дол
16:20
1 м
16:21
1 ч 1 м
17 Паратск
16:33
1 ч 14 м
Расписание электрички 6323 Казань - Паратск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30