• Маршрут
  • Станция

Электричка 6323 Казань - Паратск, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Казань Паратск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Паратск составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6323 Казань Паратск останавливается  на станциях Старое Аракчино(15:31), Юдино(15:42), Обсерватория(15:54), Васильево(16:05), Зеленый Дол(16:20) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 17 м), Казань - Займище(0 ч 31 м), Казань - Васильево(0 ч 47 м), Новое Аракчино - Паратск(0 ч 57 м), Займище - Паратск(0 ч 43 м), Васильево - Паратск(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
15:18
2 Адмиралтейская Слобода
15:22
1 м
15:23
4 м
3 Лагерная 1
15:27
1 м
15:28
9 м
4 Старое Аракчино
15:31
1 м
15:32
13 м
5 Новое Аракчино
15:35
1 м
15:36
17 м
6 Восточный Парк
15:39
1 м
15:40
21 м
7 Юдино
15:42
1 м
15:43
24 м
8 Врд
15:45
1 м
15:46
27 м
9 Займище
15:49
1 м
15:50
31 м
10 Обсерватория
15:54
1 м
15:55
36 м
11 Платформа 774 Км
15:57
1 м
15:58
39 м
12 771 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
42 м
13 Васильево
16:05
1 м
16:06
47 м
14 766 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
51 м
15 Атлашкино
16:13
1 м
16:14
55 м
16 Зеленый Дол
16:20
2 м
16:22
1 ч 2 м
17 Паратск
16:33
1 ч 15 м
Расписание электрички 6323 Казань - Паратск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31