график рейса

6323 Казань - Паратск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Казань - Паратск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Казань Паратск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 15:26 и приезжает на конечную станцию в 16:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Паратск составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6323 Казань Паратск останавливается  на станциях Старое Аракчино(15:42), Юдино(15:56), Обсерватория(16:07), Васильево(16:20), Зеленый Дол(16:33) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 20 м), Казань - Займище(0 ч 37 м), Казань - Васильево(0 ч 54 м), Новое Аракчино - Паратск(0 ч 55 м), Займище - Паратск(0 ч 38 м), Васильево - Паратск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6323 Казань - Паратск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 15:26
2 Адмиралтейская Слобода 15:31 1 м 15:32 5 м
3 Лагерная 1 15:38 1 м 15:39 12 м
4 Старое Аракчино 15:42 1 м 15:43 16 м
5 Новое Аракчино 15:46 1 м 15:47 20 м
6 Восточный Парк 15:52 1 м 15:53 26 м
7 Юдино 15:56 1 м 15:57 30 м
8 Врд 15:59 1 м 16:00 33 м
9 Займище 16:03 1 м 16:04 37 м
10 Обсерватория 16:07 1 м 16:08 41 м
11 Платформа 774 Км 16:10 1 м 16:11 44 м
12 771 Км Остановочный Пункт 16:14 1 м 16:15 48 м
13 Васильево 16:20 1 м 16:21 54 м
14 766 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 57 м
15 Атлашкино 16:26 1 м 16:27 1 ч
16 Зеленый Дол 16:33 1 м 16:34 1 ч 7 м
17 Паратск 16:42 1 ч 16 м