• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325 Казань - Паратск, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Казань Паратск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 18:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Паратск составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6325 Казань Паратск останавливается  на станциях Старое Аракчино(17:35), Юдино(17:47), Обсерватория(17:59), Васильево(18:10), Зеленый Дол(18:25) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 17 м), Казань - Займище(0 ч 32 м), Казань - Васильево(0 ч 48 м), Новое Аракчино - Паратск(0 ч 57 м), Займище - Паратск(0 ч 42 м), Васильево - Паратск(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
17:22
2 Адмиралтейская Слобода
17:26
1 м
17:27
4 м
3 Лагерная 1
17:31
1 м
17:32
9 м
4 Старое Аракчино
17:35
1 м
17:36
13 м
5 Новое Аракчино
17:39
1 м
17:40
17 м
6 Восточный Парк
17:43
1 м
17:44
21 м
7 Юдино
17:47
1 м
17:48
25 м
8 Врд
17:50
1 м
17:51
28 м
9 Займище
17:54
1 м
17:55
32 м
10 Обсерватория
17:59
1 м
18:00
37 м
11 Платформа 774 Км
18:02
1 м
18:03
40 м
12 771 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
44 м
13 Васильево
18:10
1 м
18:11
48 м
14 766 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
52 м
15 Атлашкино
18:18
1 м
18:19
56 м
16 Зеленый Дол
18:25
2 м
18:27
1 ч 3 м
17 Паратск
18:37
1 ч 15 м
Расписание электрички 6325 Казань - Паратск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30