• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6420 Казань - Шемордан, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Казань Шемордан согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Шемордан составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6420 Казань Шемордан останавливается  на станциях Новаторов(06:28), 807 Км Остановочный Пункт(06:50), Калинино(07:07), Куркачи(07:26), Чулпаново(07:44), 871 Км Остановочный Пункт(08:09), Шемордан(08:30) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 23 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 50 м), Казань - Чепчуги(1 ч 10 м), Казань - Чулпаново(1 ч 34 м), Казань - Корса(2 ч 4 м), Компрессорный - Шемордан(1 ч 56 м), Высокая Гора - Шемордан(1 ч 29 м), Чепчуги - Шемордан(1 ч 9 м), Чулпаново - Шемордан(0 ч 45 м), Корса - Шемордан(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
06:10
2 Вахитово
06:15
1 м
06:16
5 м
3 Ометьево-2
06:20
1 м
06:21
10 м
4 Ометьево
06:23
1 м
06:24
13 м
5 Новаторов
06:28
1 м
06:29
18 м
6 Компрессорный
06:33
1 м
06:34
23 м
7 Дербышки
06:41
1 м
06:42
31 м
8 804 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
36 м
9 807 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
40 м
10 Кендери
06:53
1 м
06:54
43 м
11 Высокая Гора
07:00
1 м
07:01
50 м
12 Каменка Санаторий
07:03
1 м
07:04
53 м
13 Калинино
07:07
1 м
07:08
57 м
14 Бирюли
07:13
1 м
07:14
1 ч 3 м
15 823 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
1 ч 6 м
16 Чепчуги
07:20
1 м
07:21
1 ч 10 м
17 Куркачи
07:26
1 м
07:27
1 ч 16 м
18 835 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 21 м
19 Камаево
07:35
1 м
07:36
1 ч 25 м
20 Чурилино
07:40
1 м
07:41
1 ч 30 м
21 Чулпаново
07:44
1 м
07:45
1 ч 34 м
22 Платформа 849 Км
07:47
1 м
07:48
1 ч 37 м
23 Арск
07:53
1 м
07:54
1 ч 43 м
24 Чекурча
08:03
1 м
08:04
1 ч 53 м
25 871 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
1 ч 59 м
26 Корса
08:14
1 м
08:15
2 ч 4 м
27 880 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
2 ч 9 м
28 Миндюш
08:23
1 м
08:24
2 ч 13 м
29 Шемордан
08:30
2 ч 20 м
Расписание электрички 6420 Казань - Шемордан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30